Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пасти (фото 18+)



Во дворе домов по ул. Китобоев 4, Космонавтов 59, Космонавтов 59а, неизвестные травят бродячих собак. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

 

В среду, 7 октября, погибло первое животное - собака по кличке «Веста». Жильцы предпринимали отчаянные попытки спасти собаку, но им это не удалось.

 

9 октября в критическом состоянии находились еще, как минимум, 4 собаки. В месте кормления собак был найден лоток с сырковой массой, по всей поверхности массы заметны следы от иглы шприца.

 

Люди рассказывают, что собаки погибают очень мучительно: из пасти у них обильно идет кровь, симптомы похожи на отравление крысиным ядом.

 

 

 

Поделиться:
 


Русич
 2015.10.10 12:00 [UA]
Опять жидоредакция ипет мозги горожанам новостями про сцобачек

kalyan ( )
 2015.10.10 12:09 [UA]
Давно пора с ними что-то делать

ник
 2015.10.10 12:09 [UA]
В Соляных бы ещё потравили. Здесь их бегает немеряно! И такие есть как телята ростом. Вот где "работы" не початый край! 
Р.С. А чем травили-то? Может подскажете?, так мы сами...

Вот
 2015.10.10 12:32 [UA]
Вот Вам результат правления быдлотурова!
Если власть за столько лет не может гуманно избавиться от бродячих собак, то народ берет и делает! То что не гуманно - это второй вопрос - как получается при отсутствии власти. Виноваты не те кто потравил так, а власти, что не справляются со своей работай и прямыми обязанностями. Считают что клипсы им поставили и они не кусаются?
Может пора эту власть уже послать?
Молодцы!
Для "ник" - в гугле полно рецептов..

witaliy ( )
 2015.10.10 12:38 [UA]
конченная страна и её дебильные проживатели тешатся гибелью таких же не счастных животных какими сами являются для своих же правителей,эта сраная недонация не способна ни на самоуважение ни на сострадание ни на ум в башке сгниёт как падший лист с дерева со временем конешно

winaliy ( )
 2015.10.10 12:44 [UA]
эта недонация не способна ни на самоуважение ни на ум в башке ни на сострадание к таким же несчастным животным каковыми явлются сами для своих же правителей,сгниёт как падший лист с дерева со временем конечно

Житель Города N
 2015.10.10 12:45 [UA]
пока власти не выделят денег на питомник , люди так и будут их травить. гранатуров продал бы уже одну из своих машин и хватило бы на пару вальеров для собак

Аве
 2015.10.10 13:10 [UA]
Есть только один способ решения  этой проблемы , полнейшая утилизация . 
Вместе с подМахиной ( кличка Муза) Исаеичем и другими представителями инвестицинных проектов по разграблению территорий.

макс ( )
 2015.10.10 13:44 [UA]
посвящается тупорылым журналистам и их лохторату почитайте статистику де б и л ы и посмотрите сколько несчастных случаев с собаками а сколько с " венцом " природы человеком,не собак надо бояться а людей страшнее тварюки нет

P.S.
 2015.10.10 13:44 [UA]
> winaliy (2015.10.10 12:44 [UA])

Слышь ты, утырок гуманный. Эта ваша, так называемая "европЭйська власть", своим бездействием не оставила для людей выбора!!!! У людей просто нет другого выхода!!!! Да, очень жалко животных, НО(!), дикая собака это ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА! Внимательно прочитал, недоношенный??? Зимой и на меня напала такая стая, но хорошо что травмат есть, а иначе неизвестно чем бы закончилось. А если ребёнок, а если женщина, а если кто-то из твоих родных (не дай Бог, конечно), ты не задумывалось, ущербное??? Как бы тогда кукарекал, а? Гуманный весь такой.. Сидело б и не мычало там уже.

лена
 2015.10.10 13:45 [UA]
Какого хрена вообще выставлять на всеобщее обозрение фото несчастных животных, которые в этот момент умираю?!! А тем, кто это делает с животными и тем, кто все это поддерживает своими мерзкими комментами от всей души желаю на себе почувствовать эти мучения. Твари Вы, а не люди!

Для Лены
 2015.10.10 13:57 [UA]
> лена (2015.10.10 13:45 [UA])
Что бы Вы говорили, если б упаси Бог, стая таких собак напала на Вас или вашего ребёнка? Что конкретно, Вы можете предложить по решению этого вопроса? Какой выход, если в стране сейчас власть, которая граждан своих же бомбит и убивает, то что им эти собаки.. Предложите выход, Лена.

муму
 2015.10.10 14:01 [UA]
комменты быколаева не удивили. быть человеком это не значит ходить в штанах, а уметь оставаться ним когда вокруг нет людей. И кол-во денег здесь не имеет значение, нельзя оправдать такие методы их отсутствием. сами хуже животных. а собак жалко

работяга
 2015.10.10 14:07 [SE]
> лена (2015.10.10 13:45 [UA])
Леночка, люди борются с собаками, защищая своих детей.
А вы-то, гуманная наша, за что пожелали людям мучений? Чем тогда вы лучше? Вы хуже. Вы не собакам - вы людям смерти пожелали.
Я знаю одно - не должно быть на улицах стай одичавших собак, которые могут запросто растерзать не только ребенка, но и взрослого.
Все претензии - к городским властям. Пусть хоть на деньги, наворованные на покупке ржавых троллейбусов, решат эту проблему. Но власти вообще бездействуют. Безопасность и жизни горожан - это же такая мелочь для гуманистов, да?

....
 2015.10.10 15:26 [UA]
А каких собак потравили? Диких? Нет! Потравили собак, которые люди кормили, приучили, собаки ни на кого не нападали. Хватит чуть-то что прикрываться "детей покусает. 
А не подростки, тобто тоже вроде как дети убивают, насилуют.... Чего жалеть детей?)))
Гуманность отличает человека от животного, но даже звери приходят на помощь другим зверям и даже людям. Посмотрите вы дальше своего бычьего носяры и увидите, какие в мире случаи есть.
Ютюб в помощь. И заодно гляньте, как подростки измываются над себе подобными, что 15-летние сучки вытворяют: ипутся в рот, в задницу. Под школами съезжаются папики, чтобы снять молодую шлюшку со школьной скамьи. И повинны в этом и девки, и родители. А вы вместо того, чтобы своих детей воспитывать ради них животных убиваете.

кинолог-любитель
 2015.10.10 15:44 [UA]
Граждане, вы  идиоты?   Где вы видите животных "умирающих от обильного кровотечения из пасти".  Я вижу одну особь с испачканными кровью лапами и мордой. Под этой фоткой можно подписать  "озверевшие бродячие собаки   загрызли распятого мальчика в трусиках".  И вы подняли бы вой на защиту мифического мальчика.
Такой вид у собаки бывает после драки с другой собакой или после " погрызи косточку"

Мама Люба
 2015.10.10 15:52 [XX]
Потравили собак, которые люди кормили, приучили, собаки ни на кого не нападали. Хватит чуть-то что прикрываться "детей покусает. 
> .... (2015.10.10 15:26 [UA])

Самое интересное, что в том районе валом девятиэтажных домов, есть частный сектор - короче, людей ходит дофига! И что? Кормили-приручили, но никто из них не мог взять к себе хотя бы одного пса? И тем самым спасти от смерти бедное животное - тогда это был бы гуманизм.

witaliy ( )
 2015.10.10 15:52 [UA]
для P.S если мыслить как ты тогда нужно яд подсыпать возле каждой пивнухи,сигаретного киоска ,базарчиков,там ведь тоже возможно ходит двуногий убийца

злой
 2015.10.10 16:13 [UA]
> Мама Люба (2015.10.10 15:52 [XX])
Взять к себе в квартиру собаку - это большая забота и ответственность. Не всякому активисту это по силам. А поднять вой по поводу того, что остальные неправильно поступают, это намного проще. В общем " киздеть - не мешки носить"

Ольгерд ( )
 2015.10.10 17:40 [UA]
Жаждущие смерти! А сами ядку хлебнуть не хотите, чтобы побывать в шкуре этих животных? Вам смертей мало? Вперёд, на Донбасс, на передовую, чтобы вас там первый снайпер русского мира хакуярил. И вы хотите мир в своей стране, порядок? Никогда не будет у нас ни мира, ни порядка. Ненависть переполняет людей друг к другу,  ко всему окружающему, просто сжирает их. То, то происходит в стране закономерно. Так и дальше будет, пока люди не образумятся. Так проблемы решал гитлер, так их сейчас решает путин. Нет человека/животного, нет проблем. Желающие смерти сами её и получат. Закон такой. Смерть любит тех, кто любит её. Искренне желаю отравителям разделить долю отравленных. Всё вернётся не им, так их детям. И потом не надо выть, за что это мне... Сколько ходил, ни разу на меня собаки не набрасывались, ни поодиночку, ни стаями. Отравили ручных собак, стерилизованных, прикормленных, некоторых дети со щенков вырвастили. Гореть вам в аду, мерзавцы и мерзавки, негодяи (((

Алексей
 2015.10.10 18:11 [NL]
Крысиным ядом - это грубо и непрофессионально, фу, блоховоз мучился пару дней. Изониазид - наше все: блоховоз безболезненно сдыхает за 2-4 часа от отказа нервной системы.

лена
 2015.10.10 18:28 [UA]
Ольгерд, поддерживаю Вас целиком и полностью, Вы сказали то, что я не могла сказать из-за эмоций. А всем не согласным со мной отвечаю: на меня ни разу не набрасывалась ни стая бродячих собак, ни стая дворовых собак, ни одна собака уличная или домашняя, на членов моей семьи тоже, а все потому что собаки чувствуют людей на расстоянии, они знают, что я никогда не причиню ни одной из них вреда и не позволю сделать это другим на моих глазах. А вот на таких как Вы, желающие им смерти, причем не моментальной, а мучительной и долгой, они и бросаются, так как хотят защитить себя от тварей в людском обличии. Вы прикрываете свою жестокость по жизни "любовью к детям" и в то же время воспитываете своих детей жестокими, нечувствительными к чужой боли и не удивляйтесь потом, что ваши же дети однажды поведут себя жестоко, но уже по отношению к вам и это будет весьма заслуженно. И мне действительно больше жалко животных, нежели  людей таких, как Вы, животные намного безобиднее, нежели люди. И повторяю еще раз: пусть те, кто все это делают и поддерживают, почувствуют не больше и не меньше, а те мучения, которое по...

лена
 2015.10.10 18:34 [UA]
Пусть каждому воздастся по заслугам. И я верю, что так и произойдет

Истеричкам
 2015.10.10 19:04 [XX]
> Ольгерд (2015.10.10 17:40 [UA])
Истеричка, сопли в кучу собери, прежде чем умничать тут. Строишь из себя всего такого гуманного жизнелюба, а из самого ненависть лезет, аж трещит. Объясни, дурочка, причём тут русский мир, Путин, Гитлер??? Че ты говно из своей головы к бытовым проблемам города и его жителей плетешь? Выпей валерьяночки, сосчитай до ста, приюти бездомное животное - и будет тебе счастье. Ну, и традиционно-гуманное: шоб тебе, фальшивка дешевая, все то, шо ты другим нажелала, Порошенко, Яценюк, Гранатуров и прочий украинский мир сторицей вернули:)))

Мама Люба
 2015.10.10 19:14 [US]
И мне действительно больше жалко животных, нежели  людей таких, как Вы, животные намного безобиднее, нежели люди.
> лена (2015.10.10 18:28 [UA])

Грех ставить животных выше людей - вы говорите, да не заговаривайтесь! Никто не оправдывает жестокость по отношению у животным, но когда любители собачек начинают желать смерти людям - здесь-то и проявляется их истинное "гуманистическое" нутро!

Кликуше
 2015.10.10 19:22 [NL]
> Ольгерд (2015.10.10 17:40 [UA])

При чем здесь вся та вата про Путина и т.д., которой набита твоя голова? Тебе жалко, что в Донбассе уже не стреляют?

Ялынка
 2015.10.10 19:31 [RU]
> Мама Люба (2015.10.10 19:14 [US]) Леночка, похоже, ещё молодая девушка и у неё нет детей, а также маловато жизненного опыта. Совершенно согласна с теми, кто призывает забирать бездомных животных к себе домой или, как минимум, найти им нового хозяина. А то, что их вырастили на улице и подкармливали свидетельствует о социальной незрелости и безответственности, которая к гуманизму и доброте имеет очень косвенное отношение.

BlackCat
 2015.10.10 20:16 [UA]
Да, у нас большая проблема с бродячими собаками. Но у нас огромадная проблема и с жителями, желающими смерти другому. В который раз повторяю - если может убить животное, убьет и человека. Наша гребанная городская власть потратила огромадные деньги на предвыборную агитацию. Лучше-бы эти деньги направили на закупку снотворного, которым усыпили псов. На настоящий период ничего нормального сделать они не могут, ни о каких приютах можно уже не говорить - они не собираются этого делать. Стерилизацию животных так-же кроме добровольцев никто не проводит. В общем - на манеже все те-же клоуны, которые продолжают разводить народ своими обещаниями хорошей сытой жизни, с правильными тарифами и миром в восстановленных дворах. А лохи продолжаю верить в сказочки дерибанщиков. А может пора задуматься какое будущее мы хотим для наших потомков? Может пора заканчивать вестись на лохотрон дерибанщиков, которые научились только лозунги красивые толкать и на билбордах их рисовать? Может пора задуматься над тем, что нормальный человек не будет тратить деньги на рекламу себя любимого, а лучше эти деньг

Ольгерд ( )
 2015.10.10 20:39 [UA]
Поддерживаю тебя, Лена. Слышь, ты, Истеричкам, я вообще-то мужского пола. Сам то личико открой, Гульчитай. У меня не сопли, а злость на таких как ты, которым кроме ненависти в этом мире ни хрена не дано, да сердца мерзкого. Говно это у тебя, и не только в голове, но и в твоей гнилой утробе. Тебя даже собаки есть и кусать не станут, ибо дерьмо они не едят. А если и укусят, то отбегут подальше, ибо смердит сильно.. С тобой даже общаться западло. Ядку собачьего попробуешь на вкус? Или как? 
Нет, не жалко, что на Донбассе не стреляют, но там гуляет много смертей. Поэтому, нравящимся смертушка, прямая дорога туда, или в Сирию. Вы хоть в своей жизни дерево посадили, животину какую от смерти спасли? Что вы хорошего в жизни сделали? Тебе, Истеричкам, твоей мерзкой душе этого не понять, ибо ты ущербный/ущербная, обезличенная. Проблема животных не менее важна, чем проблема людей. В цивилизованном мире так считают, и делают всё, чтобы живность не обидеть. Эту проблему нужно решать, но не жестокой и мучительной травлей. Согласен с тобой, Black Cat. Кликуше, а ты что, не в курсе, что всё взаимосвязано? Речь идёт о полити...

Житомасон
 2015.10.10 21:09 [DE]
Прав Русич - евреи продолжают ипать мозг местного населения.
Надо пожалеть бездомных сцобачек...А то, что евреи организовали государственный переворот и убивание десятков тысяч человек - про это надо не знать и забыть.
Зато надо заботиться о сцобаках.
Вот так евреи проводят замещение в мозгах у дебилов людей на собак.
А все потому, что для евреев - все остальные люди -это животные.
Смотрим список на выборы николаевской еврейской Батькивщины - О-О-О!!!! - еврейский бандос Богомаз!! И с ним еврейская "защитница" собак Муза Махова!!! Вот где сошлись еврейские рыла и морды. Вот откуда лезут статьи без авторов о бедных сцобаках.
Евреи: Мы защитим собак! /а людей мы и так убиваем тысячами/.

Истеричке-2
 2015.10.10 21:21 [XX]
Ах-ха )))) Мало того, что истеричка, - ещё и тупая! Давай разберемся, олэнь ))) Во-первых, с чего ты взял, что я кого-то ненавижу? Я всего лишь констатировал факт твоей фееричной ненависти, которую ты подтвердил вторым своим говноизвержением. Где в моём комментарии ненависть к кому-то или чему-то? Правильно - в твоей больной фантазии. Во-вторых, тебе, особь с чем-то болтающимся мжду ног, был задан прямой вопрос - какое отношение к убиенным животным в николаевском дворе имеет русский мир, Путин, Гитлер, Донбасс и прочие картины из твоего воспаленного серого вещества? Из этого вопроса ты сделал вывод, что у меня мерзкое сердце и гнилая утроба? Делаю ответный вывод - ты безнадежный дебил ))))Ну, и в-третьих, чисто поржать -  если тебе общаться западло, чего ж ты столько букоф в мой адрес написал? )))))) Вот мне - не западло. Хоть ты и дура))))

Для Ольпезды и прочих
 2015.10.10 21:41 [US]
> Ольгерд (2015.10.10 20:39 [UA])
Судя по нику, ты вообще неопределённого пола, дебильное собакамилюбимое нечто. Сказали же тебе, выпей валерьяночки, одиотина, да подбери с улицы одну из этих издыхающих псинок, и подлечи её изониозидом. И будет тебе счастье.

> лена (2015.10.10 18:28 [UA])
Это же и к тебе относится!
А то разгавкались тут как две шавки приблудных. Любите псинок, начните с себя, а не требуйте от окружающих этой самой любви!

Robert ( )
 2015.10.10 22:00 [RU]
В Николаеве бродячие псы несколько раз убивали людей. Вам что, мало этих нелепых смертей от псиных стай? Бродячих псов необходимо тотально уничтожать. 
Респект тем, кто сделал Николаев немного чище и безопаснее для взрослых и детей.

Мама Люба
 2015.10.10 22:26 [XX]
> Ялынка (2015.10.10 19:31 [RU])

Так я сама когда-то взяла бездомное животное, которое живет у меня дома уже почти шесть лет.
Тоже сначала сомневалась, как мы с ним уживемся. Но ничего - очень быстро одомашнился и по нему видно, что нравится быть "хозяйским", а не самому по себе ))

Потому и говорю - кто-нибудь из этих "кормителей-приручителей" пожалел бы да взял к себе пса во двор или квартиру.

2222
 2015.10.10 23:21 [UA]
> ник (2015.10.10 12:09 [UA])
а слабо написать свои настоящие данные? а то так что то захотелось потравить тебя и твою семью.. ты только назови свои данные

Татьяна Караман
 2015.10.11 01:25 [UA]
Это я -"жидомасон" сообщила о травле собак в нашем дворе.После 12 ночи не стало Малыша- это у которого мордочка  в крови после "драки с такой же псиной".Дина - серенькая лохматая ушла позже. Утром на том месте, где они лежали, было посыпано чем-то белым.Ночью я пыталась хоть чем-то помочь Малышу, давая таблетки в 21.00, 22.00. ему под язык для свёртываемости крови. При этом,когда я к нему подходила, он умирающий, узнавая меня, вилял хвостом.В 24.00. я пришла уже к вытянутому трупу Малыша. Для меня это ШОК. Его подкинули к нам во двор 2 года назад щенком поздней осенью.Не сразу он мог адаптироваться к уличным условиям жизни, поэтому скулил как ребенок.Один из желающих хотел его взять в частный дом, но Малыш был настолько пуглив, что потерял шанс жить в нормальных условиях. Давая косточки всем, более проворные собаки забирали у него, приходилось на такой случай всегда оставлять лишнюю косточку для него.Поэтому, несмотря на то,что он был не из мелких, для меня он всегда оставался Малышом. Бабушки называли его Черномырдином.

Татьяна Караман
 2015.10.11 01:56 [UA]
Я любила его и думала забрать на дачу, после того , как у меня появилась бы возможность постоянно там проживать. Не судьба.Крысиный яд вызывает кровотечения из-за нарушения свёртываемости крови, а кровит оно там, где тонко- там и рвётся. Веста и Дина имели маточные кровотечения, у Клубнички-- кровит ушко.Надеюсь может она выживет.По поводу плохих собак. Их не бывает.Когда у человека хорошие намерения--собака его никогда не тронет. При этом собака очень долго помнит добро и зло.Если собаке незнакомой сказать спокойно, что вы не причините ей зла, то будьте уверены,она пройдет мимо Вас. Проверено. У меня был такой случай. Сосед по даче уехал.При этом собаку оставил на привязи и без воды.Забора тогда еще у него не было.Полчаса воя я терпела, а потом не выдержала и на расстоянии цепи поставила ей ведро с водой. При этом собака залезла в будку.Порода собаки бойцовская.Спустя какое-то время, днём я шла по нашей улице с бесхозной собакой к себе на участок, навстречу к нам летит соседский пес с не очень хорошими намерениями.В 2-ух шагах он остановился,при этом бесхозный пес готов был с ним драться, а ...

Татьяна Караман
 2015.10.11 01:58 [UA]
потом ушёл.

Татьяна Караман
 2015.10.11 02:19 [UA]
Всё зависит от воспитания и самого человека.Если он в душе не заяц, то он собак не будет бояться. А вот если заяц, то всеми способами он будет показывать, что он сильнее собаки. Вот только способы неравны. Собака открыта человеку. Если он ей нравиться--ласкается, не нравиться рычит.На это есть причины и виноват в этом человек. Дина, Веста и их братик попали к нам ранней весной 2 года назад.Ночью уроды в человечьем обличье мужского пола убивали их палками. При этом Веста заранее убежала, а Дина с братом остались. Брата спасти не удалось, слишком глубоко ему проломили череп.Дине же удалось выжить, но с тех пор она постоянно гавкала на молодых парней. Веста была ей полная противоположность, она улыбалась каждому( показывала зубы) , кто её когда-либо гладил,при этом попа и хвост поддерживали эту улыбку.

Татьяна Караман
 2015.10.11 02:28 [UA]
Сейчас осталось, надеюсь три собаки : Миша, Клубничка,Чернушка. Все они стерилизованы. Может есть у кого возможность пристроить этих собак. Помогите спасти их от человеческой жестокости. Мой телефон 58-22-98.

..............
 2015.10.11 04:28 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.10.11 07:29 [SE]
Меня интересует один вопрос - почему если все уличные собачки такие добрые и прикормленные, в один момент они вдруг набрасываются на ребенка?
Как бы ни кликушествовали леночки, но ведь есть смерти от уличных псов, и незачем отрицать факты.
И не кормить уличных псов надо, оставляя их на улице, а приюты создавать или ходить к городским властям с требованием создавать оные.
Никто из леночек даже не заикнулся о тех случаях, когда псы набрасывались на свои жертвы. Зато скольких мучений они нажелали тут всем людям. С себя начните, гуманисты. Взяли б да по деревням провезли щеночка, может какая-то бабуля и оставила бы его себе. А то сильный гуманизм - растить псов на детских площадках. Неспроста ведь кто-то пошел на этот шаг. Значит, есть на то причины, и не нужно этого отрицать.

Житомасон
 2015.10.11 09:05 [DE]
<удалено модератором>

лена
 2015.10.11 10:51 [UA]
> Мама Люба (2015.10.10 19:14 [US])
Грех убивать живых существ исподтишка, подсыпая яд животному,которое доверяет людям, которое ест с рук, которое ни на кого не бросается, а ждет от человека помощи, заглядывая прохожим в глаза. Где доказательство, что именно эти собаки на кого-то напали? Их нет. И не не надо рассказывать мне про то,что надо забирать бездомных животных домой - я это всегда делала и делаю, но жилищные и финансовые возможности, к сожалению, ограничены. Была б моя воля, я б забрала их всех, не сомневайтесь.

лена
 2015.10.11 10:55 [UA]
> Татьяна Караман (2015.10.11 02:28 [UA])
Спасибо, что Вы есть! Больше было бы таких людей и жили бы мы совсем по другому!

лена
 2015.10.11 11:04 [UA]
> работяга (2015.10.11 07:29 [SE])
Если и были пара случаев с укусами собак, то это ничто по сравнению с тем, сколько людей в городе погибают и калечатся в нелепых дтп, причем на пешеходных переходах, в мвршрутках (все тут сидящие в курсе, о чем я), умирают и калечатся от рук неадекватов и т.д. Собаки - это наименьшее зло по сравнении с людьми, которые нас окружают.

лена
 2015.10.11 11:13 [UA]
Если все так активно поддерживают отравителей, то почему не один из них ни разу открыто не заявил: "Это сделал я, потому что..." , почему они так скрываются за масками нормальных адекватных людей? Чего боятся такие "люди"? А мне, да и не только мне, было бы очень интересно посмотреть в глаза такому "человеку", да и не только посмотреть.

Житомасон
 2015.10.11 11:38 [DE]
<удалено модератором>

лена
 2015.10.11 12:14 [UA]
<удалено модератором>

Собак люблю, но...
 2015.10.11 15:11 [XX]
> Ольгерд (2015.10.10 20:39 [UA])

> Татьяна Караман (2015.10.11 01:25 [UA])

> .............. (2015.10.11 04:28 [UA])

> лена (2015.10.11 10:51 [UA])

Вы - точно из числа тех ублюдочных человекообразных, которые родителям разорванного ребёнка с ехидной ухмылкой на харе заявляют "а нех было мою собаку дразнить". Если по собакам бродячим - вопрос спорный и щепетильный, то по вам, тупорылым недоделам, однозначно - убивать вас, уродов.

Ольгерд ( )
 2015.10.11 17:00 [UA]
Перепуганные двуногие! Посмотрите на фото и покажите хоть одну собаку, похожую на Цербера или волкодава, способную порвать человека. Не тебе, Собак люблю... меня судить. Убивать, убивать, убивать.... Не зря в Украине война, и всё из-за таких уродов, как ты, как в политике, так и в бизнесе. Ответку не боишься получить за свои слова? Решение проблем путём уничтожения не ново. Из тебя получился бы добротный палач. И собаки тут ни при чём. Ты и соседа втихаря завалишь, или пожелаешь ему смерти. Если детей и рвут, то далеко не безобидные дворняги, особенно из этих фото. А бойцовую собаку, напавшую на людей, на глазах у хозяина травануть слабо? Вы только и можете делать всё исподтишка, отыгрываясь на безобидных животных, диванные воины. Валить всех, без разбору. Так, дитя совдепии? Никуя ты никого не любишь, жертва обстоятельств. О чём-то спорить и полемизировать с такими, как ты - просто бесполезная трата времени. Вы скоро захлебнётесь в своей ненависти. Только учти, что всё к тебе вернётся или к твоим детям. Не я так решил, но так будет. Ты думаешь попугиваю? Нет. Вот увидишь. А пока, выпей желчегонное. Т...

лена
 2015.10.11 19:00 [UA]
> Собак люблю, но... (2015.10.11 15:11 [XX])
а ты каждый день по улицам видишь разорванных собаками детей? не неси пургу. Хватит запугивать всех злостными собаками на улицах, страшнее таких ублюдочных, как ты, на свете никого нет. Случаи укусов уличными собаками единичны. В действительности чаще кусают не просто бродячие собаки, а собаки домашние, воспитанные не совсем нормальными хозяевами.Это отдельная тема.

...............
 2015.10.11 21:14 [UA]
> Собак люблю, но... (2015.10.11 15:11 [XX])

эти словечки своему ублюдку выскажешь)))) а что твоих последов покусали?)))

Татьяна Караман
 2015.10.11 22:10 [UA]
Спасибо всем,кто меня поддержал и всем, кто высказался против.Главное Вы не безразличны к этой теме.Моя задача убедить Вас позитивно относиться к бездомным животным и приучать своих детей видеть в них младших братьев.К примеру недавний случай: иду я с Клаксона купила ребрышки для собак.У платной стоянки остановилась возле заглядывающей в глаза бездомной собаки. Мимо нас проходила молодая женщина с 2-х летним ребенком, при этом ребенок отстал от матери.И что Вы думаете, чтобы как-то ускорить ход ребенка, эта женщина начала пугать его собакой, которой то и дела не было до него. Вот откуда корень зла. Между прочим, в Польше многие жители стали заводить собак, кошек для получения от общения с ними ПОЗИТИВА-- отсюда предупреждение нервных срывов,гипертонии,инфарктов.И вообще в общении с ними бывают казусы: у меня на даче также паркуются бездомные собаки.Было такое хотела вымыть босоножки, забыла, оставив их возле домика в темноте.Утром встала : вижу только один босоножек.Пришлось искать второй по всей даче и за нею.Спасибо соседке раньше меня нашла и прицепила на забор.После этого случа

Татьяна Караман.
 2015.10.11 22:19 [UA]
Многие дачники жалуются, развелось собак, пройти невозможно,на что им я говорю,а хлебушка не пробовали дать собакам.Пишу комментарии, а за окном тишина как на кладбище.Китайцы тоже в своё время уничтожили воробьёв, потом поняли свою ошибку.Надеюсь украинцы не дойдут до такого.

Татьяна Караман
 2015.10.11 22:36 [UA]
По поводу приютов согласна и За благотворительный фонд.Покойный Коренюгин получил от немцев деньги на создание приюта для бездомных собак. Коренюгина нет и доступного приюта тоже нет. Зато есть массовая травля собак.В Октябрьском, на конечной остановке их потравили недели три назад.На сортировке, во дворе возле детского сада, возле 20 школы в такое же время как у нас. Помнится при Чайке было тоже самое перед выборами.Неужели это Г... зачищает наши дворы, чтобы не РЕШАТЬ проблему с бездомными животными. Вы   Г... не боитесь повторить судьбу Чайки.

Риша
 2015.10.12 01:53 [UA]
Как-то нелепо делятся люди на две группы: за детей или за собак. А почему бы не делать такое нелепое противопоставление? Масса бездомных собак никого не трогает, а бойцовские, имеющие хозяев могут загрызть и ребенка, и взрослого. У животных, как и у людей есть психика, и среди них также есть отбросы - убийцы, как и среди людей. Вот только среди животных мразей меньше. 
И тем, кто не соображает: защищая животных никоим образом не приветствую убийство детей. Жить должны все и дети, и животные. Всем места на планете хватит. А чтобы дети не пострадали - будьте с ними вместе, ведь убить их может маньяк, педофил и т.д.

11211
 2015.10.12 12:06 [UA]
Сколько же среди вас уродов. Ко-ко-ко, безопасность. Чего ж вы на машины не кидаетесь, они ваших детей не сбивают? Войну гололеду и сосулькам вы тоже объявляете?, апаснасть жыж, нет, только кудахтать можете, что власти ничего не делают, сами палец о палец не ударят. все на что вас хватает из всего перечня опасностей это на собак, психологически ущербные вы наши, потом ходят расправив грудь, мол от напасти избавили. мелочные уродцы, которые вымещают злость на тех, кто слабее.
Умник, который там с травматом ходит, да ты большую опасность представляешь чем собаки, откуда знать, что там у тебя на уме.

Татьяна Караман
 2015.10.14 00:22 [UA]
На заметку владельцам собак.Не дай Бог вашим питомцам получить приманку с крысиным ядом.Одна из 4-х травленых крысиным ядом собака выжила.Имея симптомы отравления( 9.10.2015)-- ушко кровило,яд уже всосался в организм, поэтому промывать желудок активированным углем уже не нужно.Надо помнить, что собственный ВИТАМИН К для свёртывании крови образуется в кишечнике самой собаки. Поэтому мы давали Клубничке то, что она желала есть: сало, говяжьи косточки с прорезями мяса --позвоночник с ребрышками.При этом она была активна, с удовольствием ела обрезки сала,в этот же день 9.10.  мы вкололи ей дицинон для свертываемости крови.В 12 ночи влили в рот шприцом разведенную в воде таблетку дицинона.На следующий день 10.10. она поела пищу с измельченной таблеткой дицинона.Ушко продолжало кровить.11.10. она поела с удовольствием опять хребтовые с ребрышком говяжьи косточки, другую пищу не брала.Ушко продолжало кровить,белки глаз были кровавые.12.10. ушко перестало кровить, белки глаз всё еще были красные.

Татьяна Караман
 2015.10.14 00:27 [UA]
13.10. белки глаз побелели.

Простой Николаевец ( )
 2015.10.15 20:58 [UA]
Я люблю животных, особенно собак. Комментарии вызвали у меня не злобу, а жалось. Жалость к "людям", которые положительно относятся к подобным убийствам, да-да именно убийствам. Кем надо быть, чтоб поддерживать истребление "лучших друзей человека". Наверное вас очень потрепала жизнь, раз в вас столько жестокости и безрассудства. Мне жаль таких людей и я боюсь за страну, где живут такие люди, ибо это страна без будущего.

Татьяна Караман
 2015.10.19 12:43 [UA]
Очень жаль,что времена лапотной России, в состав которой входила и Украина,до сих пор существуют.Помните рассказ Ивана Сергеевича Тургеньева  "Муму", где немой дворник Герасим утопил в реке любимую собаку в угоду барыне.В Киеве уже существует приют для бездомных кошек, при этом понравившихся людям животных раздают при выполнении определенных условий.За Европу я вообще молчу. Хозяин, который издевается над собакой вначале получает замечания от прохожих, а если это не помогает, то ... Когда такое человеческое отношение к животным будет у нас?

Татьяна Караман
 2015.10.20 09:59 [UA]
18.10.2015г. на Н,Н. я подала информацию про СВТ "Магистраль",про клан,который захватил там власть и преследует людей, несогласных оплачивать назначаемые кланом,а не собранием размер членских взносов.По поводу "работы"  Жовтневого районного отдела милиции есть документальные доказательства.Я считаю,что это тоже актуальная тема.

В Николаеве потравили собак: животные умирают от обильного кровотечения из пасти (фото 18+)

5163
Read Reviews (63)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО