Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве снова забросали краской офис коммунистов



Офисное здание на углу ул. Большой Морской и Фалеевской в Николаеве ночью забросали черной краской. Дело в том, что здесь помещения арендует политическая партия «Нова держава», под флагами которой на местных выборах баллотируются бывшие коммунисты.

 

Как сообщили в пресс-службе партии, помещения, в которых находятся и представители партии «Нова держава», поддаются систематическим атакам хулиганов — едва ли не каждую ночь их офисы забрасывают краской.

 

«Несколько помещений в здании снимает политическая партия «Нова держава». Впрочем, ряд офисов арендуют и обычные организации, не имеющие отношение к политике. Ранее от рук хулиганов уже пострадали квартиры частных домов и офисные помещения», - сообщили в партии.

Поделиться:
 


Правда
 2015.10.10 09:44 [UA]
<удалено модератором>

Шапито
 2015.10.10 09:52 [RU]
> Правда (2015.10.10 09:44 [UA])
А еще они сами себя обстреливают, сами взрывают кондиционеры, насилуют себя и грабят.

Это и есть "правда" нынешней Украины. Точно подметили.

п.с. И сами из окон выбрасываются, и деревья на майдане самовырубились с уликами.

Такова жизнь правды в Украине.

***
 2015.10.10 10:43 [UA]
Надо было не краской, а напалмом облить.

дааа!
 2015.10.10 11:47 [UA]
> *** (2015.10.10 10:43 [UA])- А как прикажешь быть с заводами построенными под их руководством? С домами, больницами и всем, всем. А чем мазать тех, кто все рушит и ничего не строит, а только самовосхваляется?

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.10 11:48 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.10 11:50 [RU]
<удалено модератором>

Кхе
 2015.10.10 13:30 [RU]
это у вас надолго, малята...бегите из такой страны

кишка тонка
 2015.10.10 14:54 [UA]
Это вы от бессилия, да, мыздобулы? Ничего умное в голову не идёт, потому, как извилин Бог не дал... Печалька.

работяга
 2015.10.10 16:36 [SE]
А чего фарба такая непатриотичная? Не впечатлило. Надо было жовто-блакитну, а так  незачот. :)

АБВ
 2015.10.10 17:23 [UA]
Спасибо придурки за рекламу!

ник
 2015.10.10 18:42 [UA]
> *** (2015.10.10 10:43 [UA])
Че? Совсем плохо тебе?
> АБВ (2015.10.10 17:23 [UA])
А классно как и тратить деньги на биг борды не надо.

В Николаеве снова забросали краской офис коммунистов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео