Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Газпром" возобновит поставки газа в Украину 12 октября



Российский газовый монополист "Газпром" возобновит поставки газа в Украину 12 октября в 10:00. Об этом сообщил сегодня председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер, передает пресс-служба компании.

"Только что с НАК "Нафтогаз Украины" достигнуты договоренности, что сегодня будет произведена предоплата за поставки газа в октябре. После поступления денежных средств на счет, с 10 утра 12 октября "Газпром" начнет поставки газа на Украину. Украинская сторона направила в наш адрес заявку на объем 2 млрд куб. м газа в октябре", - сообщил Миллер.

Напомним, "Газпром" прекратил поставки газа в Украину 1 июля 2015 г. после того, как стороны не смогли договорится об условиях поставок газа.

25 сентября прошли трехсторонние переговоры между Украиной, Россией и Европейской комиссией (ЕК) относительно поставок российского газа в Украину в зимний период. Переговоры завершились договоренностями, которые в последствии были закреплены.

РФ предоставила Украине скидку, в результате окончательная цена на газ составит 227,36 долларов.

 

РБК

Поделиться:
 


Балт
 2015.10.09 18:54 [RU]
Вот же ж оккупанты клятые, опять химическая атака на мыздобульскую нэзалэжнисть.

Студент
 2015.10.09 19:02 [UA]
Муздоболы уже выехали трубопровод перекрывать ? ))

даже не знаю
 2015.10.09 19:05 [UA]
что это, позор или гиднисть. Помнится яйцеголововый вор премьер верещал в Раде что никогда не опозорится закупкой Российского газа, что весь газ ему даст Европа. А теперь хвост прижал, знает что народ выкинет его помойку вместе с гарантом. Сам процесс выглядит примерно так- Россия продает газ Украине за который платят пиндосы. Вот это настоящий позор.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.09 19:34 [RU]
Мздобулы вы как истинные арийцы-рогули просто обязаны:

1. Взрвать все столбы ЛЭП на границе с Крымом.

2. Разгрормит и сжечь все офисы Сбербанка РФ.

3. Перекрыть наглухо границу с Россией и не пускать своих гастербайтеров, а от тех кто уже в России не принимать денежные переводы.

4. Запретить закупку угля и электроэнергию в стране агрессора.

5. Взорвать газовую трубу.

Фу, ничего не забыл, ну а если забыл свиды меня поправят и дополнят.

Бюрократ
 2015.10.09 22:10 [UA]
Генезис отношения отдельных товарищей к участию РФ в боевых действиях на территории Сирии:
1. Путин не решится.
2. Да нет.
3. Да нет же.
4. Да, млять, куда?..
5. Куда он лезет?!!
6. Всё. Вот теперь точно всё.
7. Они начали бомбить. У них есть чем бомбить? Ой, не смешите.
8. Ой, не смешите «не попали в гражданских». Как же — знаем…
9. Они не попали в гражданских? Чёрт, они попали в ИГИЛ? Они совсем с ума сошли? В ИГИЛ же — живые люди!
10. Ааааа! Они разбомбили детский сад ИГИЛ!!!..
11. Ладно, это был не детский сад и не ИГИЛ. Это был госпиталь в афганском Кундузе и его разбомбили янки. Но ведь — из лучших побуждений. Не то что этот Путин…
12. Скоро они выдохнутся. Смотрите — видите как нервно дёргает крылом тот парень в Су-25? Всё, это судороги! Ах, это он лишь прицеливался для сброса фугаски?..

Бюрократ
 2015.10.09 22:41 [UA]
13. Мы тут все посоветовались и решили — пора этому положить конец. Поэтому в знак презрения мы перестаем об этом писать, думать и говорить. Оставим для общения лишь средние пальцы, хе-хе. И тем Кровавого низвергнем.
14. Сегодня в кадр попали сразу не один, а два русских в Сирии. Что свидетельствует о несомненном накоплении сил для заведомо провального сухопутного наступления. А чем для русских кончаются сухопутные наступления — мы знаем, дааа!.. Кто сказал «взятием Берлина»? Где этот предатель?!..
15. Странно, но прошло уже четыре дня, а сухопутного наступления Путин не начал. Должно-быть — совсем обессилел, бедняжка. И изнемог. Все, тирания обречена.
16. Они начали пускать по ИГИЛ ракеты с кораблей. Ракеты! У них, оказывается, есть ракеты! Последние, конечно. Просто все самолёты Путина уже посбивали, вот и приходиться пускать на ветер остатки военной немощи… Ха-ха-ха, ответим мы на это. Прямо в лицо телевизора. Режим — фсё. Так и запишите.

Бюрократ
 2015.10.10 03:38 [UA]
17. Они опять пускают ракеты.
18. И бросают бомбы.
19. И не пускают в бой сухопутные войска. Иначе бы те давно завязли и устлали всё!..
20. Штабелями своих трупов! Шта-бе-ля-ми!
21. Аааа… Они просто боятся. Да. Поэтому — вот это вот всё. Но мы-то знаем!..
22. Опять бомбы, опять ракеты.
23. Когда-то ж это должно кончиться! Куда только смотрит Сорос?..
24. Они опять попали. Не в том смысле, а в ИГИЛ.
25. Да ё!..
26. Да б..!..
27. Да ёперный театр же!..
28. Ну и фиг с ними… Переживаешь за них, переживаешь — и никакой благодарности!!!
(Честно стырено с просторов инета. автора не знаю)

ну-ну
 2015.10.10 09:59 [UA]
Ну, а куда этот Газпром теперь денется? Его доля на рынке природного газа Украины упала до 30%. А все лето Украина вообще газ у Газпромане покупала.

"Газпром" возобновит поставки газа в Украину 12 октября

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО

[26.05 23:00]  
Ведущая «Орла и Решки» похвасталась соблазнительной фигурой в прозрачном платье. ФОТО