Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сирийская Аль-Каида грозит россиянам напомнить Афганистан: "Ваши сыновья будут возвращаться домой мертвыми". ВИДЕО



На сайте норвежского издания Verdens Gang опубликовано видеообращение одного из воюющих в Сирии полевых командиров группировки Джабхат Ан-Нусра, входящей в Аль-Каиду. 24-летний Абу Убайда аль-Мадани на русском языке заявляет о готовности сражаться с российскими оккупантами.

"Мы, моджахеды, десятки тысяч моджахедов, готовы отдать свои жизни ради своей цели. А готовы ли эти российские солдаты умирать за капризы, за эгоизм Путина?", - говорит мужчина на видео.



"Если они пришли, то мы им напомним Афган, как они с позором ушли оттуда. Ваши сыновья, ваши родные будут возвращаться домой мертвыми, потому что они пришли сюда как оккупанты и уйдут же отсюда как оккупанты, иншаллах", - предупреждает полевой командир Джабхат Ан-Нусра.



Напомним, 30 сентября Россия начала бомбардировки сирийской территории, в том числе позиций умеренных повстанцев. Первый же удар российских ВВС по окрестностям Хомса унес жизни по меньшей мере 36 гражданских лиц. Местные СМИ заявили, что никаких боевиков ИГ в точке удара не было, а фронтовая авиация РФ бомбит места сосредоточения противников режима Асада.

7 октября армия Асада начала масштабное наступление в провинциях Хама и Идлиб при поддержке российской авиации.

 

Лига

Поделиться:
 


черногор ( )
 2015.10.09 14:46 [UA]
В России выпустили титановые iPhone 6S с портретом Путина.

АБВ
 2015.10.09 15:00 [UA]
Интересно, а готов ли народ Сирии умирать "на шару" за идеалы этого Абу Убайда аль-Мадани? Или они хотят построить новое государство ИГИЛ на подобие Украины?

Николаевец
 2015.10.09 15:01 [XX]
> черногор (2015.10.09 14:46 [UA])

То что называется "слышал звон, да не знает где он". Не в России, а в Италии. И не титановые, а золотые.

Ко дню рождения президента России Владимира Путина итальянский ювелирный бренд Caviar выпустил 63 именных iPhone 6s.

Николаевец
 2015.10.09 15:11 [XX]
Так вот она какая "умеренная оппозиция" за которую так сильно переживают США... После таких роликов европейцы конечно же усилят их поддержку. Однозначно. 

И конечно же не обошлось без упоминание фейков об убитых гражданских. Украинские СМИ такие украинские...

. У
 2015.10.09 15:13 [UA]
Этот йух с кухонным полотенцем на голове вещает с территории Иордании, куда он успел вовремя уехать, в отличие от своих коллег, которые так и остались лежать недалеко от Алеппо

родное сердце
 2015.10.09 15:31 [UA]
А вот как-то даже не возникает сомнений, что Аль-Каида сдержит свое обещание.
И полетят русские головушки на сирийскую земелюшку...

Алькаида = Правый сектор
 2015.10.09 15:37 [UA]
Одного поля дерьмо

1
 2015.10.09 15:46 [DE]
> Алькаида = Правый сектор (2015.10.09 15:37 [UA])
Добавить пуйла забыли в тождественность. Тогда справедливо будет.

привет Гитлерюгенд
 2015.10.09 15:46 [UA]
> родное фашистское сердце (2015.10.09 15:31 [UA]) Родное говоришь, ну тогда учи арабский, там теперь твои родичи в АльКаиде, обрезай конец и в перед Аллах Агбар. Хоть Украинская земля от уродов очистится.

Щирий
 2015.10.09 15:51 [UA]
Радикалов только радикально надо передвигать назвались они ли ИГИЛ,  П.С. ,Свобода или  как нибудь по другому понимают только силу..

Харон
 2015.10.09 16:05 [UA]
> 1 (2015.10.09 15:46 [DE])
а что это новая украинская партия или организация - пуйло?)

Русич
 2015.10.09 16:09 [UA]
Крымчан можно отправить на войну с Аль-Каидой. В них русский дух есть крепкий. Да и долг родине нужно вернуть

бред
 2015.10.09 16:11 [UA]
какая бредятина все это!ладно путьке надо войны всякие спонсировать !но гибнут то простые пацаны!бред!

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.09 16:11 [RU]
"Родное сердце" говорят, что из магазинов канцелярских товаров усраинии исчезли карты района Каспийского моря, линейки и циркули. Вы что с ними делаете?

Главврач
 2015.10.09 16:12 [UA]
С Сирией воевать выгоднее, чем с Украиной. Тут нужно было 200 целиком возить, а из Сирии только головы. Это одной фурой можно за ходку целый батальон вывезти

сэнбин
 2015.10.09 16:31 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.10.09 16:11 [RU]) пилоты отпускники разобрали, перед поездкой в Сирию.

ещё тот Николаевец
 2015.10.09 16:44 [UA]
Мыздобулы не ссыте против ветра! Все понимают, что вы свои мозги на майдане выссали и выскакали, но часто это доказывать не имеет смысла! Если же Российские добровольцы пойдут в Сирию, то да, они там будут гибнуть! И это понимают все. Однако лучше гибнуть в войне с врагом на чужой земле, подальше от дома. А на твоей земле, в мире, будет жить твоя жена и твой ребёнок. Вопрос справедливости состоит только в том, что бы очистить землю от всяких продажных иуд, типа Навальный, Яшин, Макаревич, Сопчак... Что бы не было обидно мёртвым! А то они погибли за Родину, а подобные паскуды эту Родину ногами топчут! Не справедливо.

ещё тот Николаевец
 2015.10.09 16:45 [UA]
Это одной фурой можно за ходку целый батальон вывезти
> Главврач (2015.10.09 16:12 [UA])
По моему бы больше похож на главного пациента.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.09 16:49 [RU]
Свидомый ты просто не в курсе у нас маршрут по спутникам уже давно прокладывают, а в Габонии по контурным картам советских времен.

Укроп
 2015.10.09 17:31 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.10.09 16:44 [UA])
Не сцы в компот рогулятина пропутинская.
Ты ни этот и ни тот, так болтаешся между ног как хер и подсыкаешь переодически. Не понял ещё что существовать тебе с теми кого ты называешь "мыздобулами" и ходить молча закрывши свой хавальник пока не здохнеш.

Алькаида
 2015.10.09 17:46 [UA]
Кому руский яйца? Свежеотрезаный!!

ещё тот Николаевец
 2015.10.09 18:37 [UA]
Не понял ещё что существовать тебе с теми кого ты называешь "мыздобулами" 
> Укроп (2015.10.09 17:31 [UA])
В отличии от тебя, придурка, который свой мозг давно в говно превратил, я два года назад понял и говорил, что Мыздобулии больше не существует. Так что существовать с мыздобулами я совсем не планирую. Вас будут резать!!! Очень скоро. И я не решил ещё буду и я в этом учавствовать, или в сторонке перестою... Но то, что украинская нация кончилась и вскоре снова начнутся запреты украинского языка, не сразу, постепенно, будет изучаться другая история - это сразу и серьёзно! Это уже было и, в повторении этого, я не сомневаюсь.

читай посты
 2015.10.09 18:44 [UA]
> сэнбин (2015.10.09 16:31 [UA])
а то пишешь всякую куйню, если, конечно, умеешь читать.

555=555
 2015.10.09 19:21 [RU]
МАРАЗМ  или  КЛИНИКА????????.....?Вот на "нашем зомби ТВ" вчера Майкл Бом отжигал!!(знаете такого американского журналиста?) может,Бом нас пытался зомбировать? 
- Асад нелегитимен!
- А кто это решил? Было решение суда?
- Нет. Он военный преступник!
- А атомная бомбардировка американским президентом мирных городов разве не военное преступление?
- Пусть суд решит!
==
или
==
- Россия должна присоединиться к нашей коалиции!
- А что это за коалиция? кто её разрешил? Было решение ООН?
- Это всё в рамках статьи 51 ООН!!!
- А что это за статья?
- Самооборона! Америка имеет право защищаться!
- От кого? От Сирии?? Сирия напала на США???
- Нет ещё. Но вдруг нападёт!

Вывод
 2015.10.09 20:25 [UA]
Будет дело)))

Казак
 2015.10.10 00:09 [RU]
> Алькаида (2015.10.09 17:46 [UA])
Даун,ты думаешь русские яйца отличаются от хохляцких?

ещё тот Николаевец
 2015.10.10 08:28 [UA]
Прежде чем пужать: "Вас будут резать!!! Очень скоро"
> Дурачек ты (2015.10.09 21:25 [UA])
А кто тебя пужал?! Да и кто ты такой, что бы тебя пужать?! А то, что вас будут резать, так в этом даже не сомневайся! Жизнь такая! Будут потери среди тех кто будет резать?! И это нормально. Часть из вас, малолетки, которых никогда как следует не били по голове, увидев кровь товарища, забьётся в угол и будет плакать, под идиота кося. Но часть то - люди которые то же резать умеют... От них потери будут. До их горла не так просто добраться будет. Но ты просто пойми - это необходимость. Иначе нельзя.
Да и кстати, я таки Николаевец. Вырос в Лесках рядом с Абиссиней. Среди знакомых есть разные люди, в жизни были разные ситуации. Поэтому не спешу с принятием решений. Особенно если это касается решений крови! Но, что делать - всё идёт к тому... А там как Бог даст. Смерти нет - а на страшном суде решение можно будет пояснить. Не я же начал и не по своей разбойной волюшке...

Аве
 2015.10.10 10:29 [UA]
ИГИЛ была создана для уничтожения и  разграбления всех  памятников  истории . Ликвидации привязаности  проживающих народов. 
Не правда ли , знакомая картинка в укрэйне.
И самое главное , для захвата нефтяных скважин .
Сейчас , сброд игиловцов продают нефть США и Турции по 10$ (!). Неплохо, иметь такую кормушку.
Одна из причин низкой цены на нефть.
Янки и турки в ахуе от одной только мысли , что после вмешательства РФ в Сирии , они лишаться всех кормушек.
Отсюда и возникают проблемы с турецким потоком.

cэнбин
 2015.10.11 21:23 [UA]
> читай посты (2015.10.09 18:44 [UA]) усраиния это россия, да?

Сирийская Аль-Каида грозит россиянам напомнить Афганистан: "Ваши сыновья будут возвращаться домой мертвыми". ВИДЕО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 09:04]  
Какой овощ спасет от язвы желудка

[24.01 09:01]  
Флэтайрон-билдинг: известный небоскреб на Манхэттене. ФОТО

[24.01 08:42]  
Над российским городом пролетел НЛО. ФОТО

[24.01 08:39]  
Блейк Лайвли в экстремальном мини пришла на вручение кинопремии. ФОТО

[24.01 08:19]  
Гонки на ванных в Швейцарии. ФОТО

[24.01 08:03]  
Вред тесной одежды для здоровья

[24.01 08:02]  
Надежда Грановская рассказала, как попала в «ВИА Гру»

[24.01 08:00]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[24.01 07:43]  
10 островов, которые могут стать причиной международных конфликтов. ФОТО