В Николаеве пройдет всеукраинский детский конкурс красоты

10.10.2015 в 10:00
В Николаеве пройдет всеукраинский детский конкурс красоты

В Николаеве пройдет всеукраинский детский конкурс красоты

1 ноября 2015 в г.Николаеве пройдет всеукраинский детский конкурс «Best kids model Ukraine 2015». За звание лучших детских моделей Украины будут соревноваться девочки и мальчики в возрасте от 4 до 18 лет из разных городов Украины в таких возрастных категориях: 4 - 6 , 7 - 9, 10 - 12, 13 - 18 лет, а также будут делиться на 2 направления: «опытные модели», «новые лица».

 

По итогам голосования жюри в каждой возрастной категории, и в каждом направлении выбирается по одной победительнице и одному победителю. Также среди всех участников конкурса дополнительно будут объявлены обладательница и обладатель Гран При.

 

Программа конкурса включает такие задания:

 

Дефиле в украинских костюмах (готовится участником)

 

Дефиле в футболках с логотипом конкурса (футболки с лого конкурса предоставляется оргкомитетом, светлые джинсы от участников), визитка (рассказ о себе – готовится участником)

 

Дефиле в коллекции дизайнерской одежды (предоставляет оргкомитет)

 

Индивидуальный творческий номер (по желанию, для дополнительного оценивания на обладание дополнительным титулом – «Best kids talent Ukraine»)

 

Награждение: девочки – длинные (до пола) нарядные бальные платья, для мальчиков – официальный костюм.

 

Победители в каждой возрастной категории и обладатели Гран При получают специальный профессиональный приз – приглашение на участие в fashion show украинского дизайнера в рамках Kids Fashion Day by Volkswagen South of Ukraine Fashion Days и имиджевую съемку для рекламной кампании конкурса «Best kids model Ukraine 2016», корону, памятную ленту победителя данной номинации, памятный диплом победителя данной номинации, ценные подарки от партнёров конкурса.

 

Кроме того, каждый участник получит памятный подарок.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив