Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева поломался "новый-старый" чешский троллейбус



Информация о том, что с закупленными бэушными чешскими троллейбусами не все в порядке находит все новые подтверждения.

 

Так, сегодня утром, во время рабочей перевозки, на одном из самых оживленных перекрестков города - пр. Ленина и Садовая, сломался троллейбус, который ходит по вновь созданному 9 маршруту. Какая именно неисправность была в троллейбусе, неизвестно. Однако простоял он на ул. Садовой около 40 минут, из-за чего в этом месте сразу образовался внушительный автомобильный затор.

 

Прибывшая а место аварийная бригада "Николаевэлектротранса" совместно с водителем сумела устранить поломку и троллейбус поехал дальше.

 

Это уже не первая поломка недавно закупленных бэушных чешских троллейбусов. Стоящие "на приколе" с опущенными токоприемными штангами троллейбусы сегодня можно увидеть на городских улицах практически каждый день.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.10.09 13:51 [UA]
Может хоть годик да поездят в пику маршрутчикам. И то радость.

а-ха
 2015.10.09 13:54 [UA]
Это просто праздник какой-то. А гарнитурыч ещё катается на них? Или разок понты проколотил и хватит,уступил место лохторатам?

1234
 2015.10.09 13:56 [UA]
Вам больше писать не о чем!
Ничего там серьёзного, это вполне могло призойти и на новых троллейбусах (МАЗ, ЛАЗ).

***
 2015.10.09 14:09 [UA]
Вам больше писать не о чем!Ничего там серьёзного, это вполне могло призойти и на новых троллейбусах (МАЗ, ЛАЗ).

--------------------------------------------------------------------------------
> 1234 (2015.10.09 13:56 [UA])
Да ладно Гарнитурыч не оправдывайся.

ййй
 2015.10.09 14:13 [UA]
Троллейбусов нету-херня,есть троллейбус тоже херня -вот такой у нас народ !!

АБВ
 2015.10.09 14:19 [UA]
Кстати, а когда ломаются старые-новые Тойоты, Мерседесы. БМВухи, что авторы пишут? Надо им сходить на различные СТО и собрать статистику.

1234
 2015.10.09 14:22 [UA]
> *** (2015.10.09 14:09 [UA])Да ладно Гарнитурыч не оправдывайся.
Обознался ты, не Гарнатурыч я.
Если тебе это что то скажет, то там меняли башмак на штанге!

1234
 2015.10.09 14:24 [UA]
> ййй (2015.10.09 14:13 [UA])Троллейбусов нету-херня,есть троллейбус тоже херня -вот такой у нас народ !!
Точно в дырочку!

Кацапчук
 2015.10.09 14:46 [RU]
> 1234 (2015.10.09 14:22 [UA])
"Башмак" или головка токоприемника меняется в течении 5 мин. Раньше у каждого водилы в запасе была. значит даже такой мелочи в парке нет.

ну-ну
 2015.10.09 15:17 [UA]
Судя по обилию чернухи, "Новости N" борются против электротранспорта. Видать, имеет какой-то интерес от маршрутчиков.

ilant
 2015.10.09 20:59 [UA]
да здравствует!9 маршрут.почаще, бы ,он ходил по маршруту

www
 2015.10.09 22:25 [UA]
> Костя (2015.10.09 15:18 [UA]) 
Логика проста: что лучше купить новенький пассат или три - четыре б/у Октавии?

Аве
 2015.10.10 09:52 [UA]
> www (2015.10.09 22:25 [UA])
лучше купить новенький пассат или три - четыре б/у
----------------------------------------------------------------------
Один едет , а другие в качестве запчастей взади.


Если считать Б/У , возьмем за основу срок окупаемости , моторесурс и обыкновенное старение металла.
Так вот , в конечном итоге ремонт этих корыт выльется в кругленькую сумму и через пару лет их можно сдать на металлолом или отвезти на черноморку , базу отдыха "Чайку" . В качестве вагончиков для проживания отдыхающих и пополнения кладбища , списанных трамваев.

Света
 2015.10.10 16:18 [UA]
> АБВ (2015.10.09 13:51 [UA]) Это да. Уважаю Гранатурова за это. 40 троллейбусов- это он молодец!

В центре Николаева поломался "новый-старый" чешский троллейбус

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:42]  
Американская компания выпустила шокирующие купальники с Трампом и Путиным. ФОТО

[24.06 18:22]  
Сирийский художник представил мировых лидеров в образе беженцев.ФОТО

[24.06 18:00]  
Мир В Турции туристов начали штрафовать за недоеденную еду. ФОТО

[24.06 17:40]  
Бюджетный седан Porsche C88. ФОТО

[24.06 17:23]  
Сеть развеселила "пьяная" разметка дороги в России. ФОТО

[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО