Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Особняк Порошенко в Козине – видео с воздуха



В сети опубликовали видеосъемку имения президента Петра Порошенко в Козине с воздуха.

Видео выложил в сеть народный депутат Игорь Луценко, посвятив его "политзаключенным Порошенко – Андрею Медведько и Денис Полищуку", которых обвиняют в убийстве Олеся Бузины.

Отметим, что имение в Козине ограждено высоким забором, поэтому с дороги рассмотреть его невозможно. Кроме того, территория хорошо охраняется.

 



Ранее стало известно, что президент Петр Порошенко арендовал на 50 лет земельный участок 0,75 гектара на береговой линии поселка Козин Киевской области для "оборудования и наблюдения за береговыми защитными сооружениями".

Договор об аренде участки водоохранной зоны заключен 31 августа 2015 года. Согласно документу, Порошенко может распоряжаться этим участком до 2064 года с правом дальнейшей пролонгации, а также может передавать его в субаренду третьим лицам без изменения целевого назначения.

Аренду 0,7511 гектара земли предоставил Козинский сельсовет Обуховского района Киевской области.

Госземагентство оценило участок в 479 тысяч гривен, то есть 6,4 тысячи гривен за сотку земли.

В договоре определено, что арендатор будет платить за пользование участком арендную плату в размере 5% от ее оценочной стоимости, что составит порядка 1 тысяче долларов в год по нынешнему курсу.

Игорь Луценко о стоимости земли 6400 грн за сотку написал: "Это так где-то раз в 100 меньше (реальной стоимости – ред.), а может и в 200".

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Комедия
 2015.10.09 10:21 [UA]
Когда стадо думать научится?)))

джиу-джитсу
 2015.10.09 10:34 [UA]
Какой по счёту? У него был ещё бывший дом отдыха Киевской кондитерской фабрики.  И недавно купил , кажется во Флориде, дворец, в котором есть собственное подземное банковское хранилище А для дочурок - спецкомната для обуви, размером со спортзал! Это как раз одновременно с покупкой кролегом средневекового замка во Франции, и Аваковым виллы в Испании. Вот так, мыздобулы. А вам - лапу сосать и вспоминать почаще какой нехороший был Янык! И какой он был злодей!

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.09 11:01 [RU]
<удалено модератором>

Вася ну промычи
 2015.10.09 11:11 [US]
что нибудь!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.09 11:12 [RU]
Свидомый модер подверг жесткой цензуре мои комментарии, но все равно...


наследный принц Саудовской Аравии увидав это видео приказал своей страже немедленно отрубить голову архитектору построившему ему дворец воскликнув при этом: " этот неверный сделал меня посмещищем перед всем миром, выставив нищебродом".

бэрримор
 2015.10.09 11:13 [XX]
хоть кто-то в усрандии живет хорошо

брр
 2015.10.09 11:16 [RU]
ну что ? поменяли презика, счастье настало, жить лучше стали, или опять кто то виноват??? я ни в коем случае не защищаю прошлого презика.

работяга
 2015.10.09 11:16 [LV]
А интересуюсь спросить - там унитаз и джакузи тоже есть? :)

Мамонт
 2015.10.09 11:22 [UA]
Граждане патриоты, убедите презренную "вату", что это клевета, что вы свершили "революцию гыдности".

конечно
 2015.10.09 11:25 [US]
> работяга (2015.10.09 11:16 [LV])
есть,но только там они из алмазов и рубинов, а в джакузи шампанское. А в стране каждый день до 300 самоубийств от покращення. Слава нации!!!

Вася, бугого, геморрой..
 2015.10.09 11:26 [UA]
Бдзните что-нибудь "сверхгениальное"...

сэнбин
 2015.10.09 11:32 [UA]
что-то не клеится, "договор об аренде участки водоохранной зоны заключен 31 августа 2015 года" сегодня 09.10. Вся роскошь на картинке, за 40 дней не строится. А нынешний порох и до президентства не был голодранцем.

сэнбин
 2015.10.09 12:00 [UA]
> er (2015.10.09 11:38 [UA]) я не об этом. "Оно", которое прихватизирует известную, успешную и т.д. киевскую кондитерскую фабрику им. К.Маркса, называться бизнесменом не может. Политиком? Не смешите. Но картинку с видоса, за 40 дней не построить технически.

а-ха
 2015.10.09 12:02 [DE]
гыыыыыыыыы... вот за это и стояли,рОгули.на майдане.

это
 2015.10.09 12:31 [US]
> сэнбин (2015.10.09 12:00 [UA])
договор был заключен 31 августа, а что мешало Пеце построить там особняк раньше? Вполне вероятно что договор был заключен с целью легализовать беспредел.

.ник
 2015.10.09 12:35 [UA]
> сэнбин (2015.10.09 12:00 [UA])
Читай внимательно и на других источниках. Тут размыто написано, но понять можно. 31 августа 2015 года купил участок водоохранной зоны(пляж, короче). Местным теперь другой пляж положен. Сюда ни-ни.
А строения давно уже его.

АБВ
 2015.10.09 12:40 [UA]
Горбачёв обещал всем по отдельной квартире к 2000 году. А Порошенко обещает - по отдельному коттеджу к ....намнадцатому году. Да ещё и в евросоюзе. Кто круче.... обещает?

Ялынка
 2015.10.09 12:43 [RU]
"Порошенко может распоряжаться этим участком до 2064 года с правом дальнейшей пролонгации,"
Ничё себе, это он больше ста лет жить собирается? А печень выдержит?

сэнбин
 2015.10.09 12:56 [UA]
> .ник (2015.10.09 12:35 [UA]) Спасибо. Новость написана по дурацки. Скотство конечно. Но пляж на Козыне... когда-то красивая малая речка, сейчас очень сильно не очень.

АБВ
 2015.10.09 12:57 [UA]
> Ялынка (2015.10.09 12:43 [RU])
Так у него детей только четверо. А дальше..... Так что всем может ещё и не хватить.

Виталик
 2015.10.09 13:21 [UA]
3+2 или 2+3 = 5 так мы и будем жить......................................

Кацапчук
 2015.10.09 14:38 [RU]
> АБВ (2015.10.09 12:57 [UA])
Не жирновато ли для 6 Поросят такой хлев?

вапро
 2015.10.09 16:17 [UA]
Человек построил за свои деньги на участке, который арендовал. Всем Шариковым высказавшимся выше: заработайте и стройте. Янукович украл Межигорье, которое больше наверное в тысячу раз, строил ВСЁ за государственный кошт и все, бл..., молчали. Путин имеет дворцов, как у вышеуказанных Шариковых блох на головах, всё за государственный кошт и они кипятком писают при упоминании его святейшего имени. Родились гопниками, гопниками и ласты склеите.

Южак
 2015.10.09 16:47 [UA]
Жаль что роги мою украину порвали...Гоям слава!!!!

Особняк Порошенко в Козине – видео с воздуха

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]