Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СМИ сообщили, что часть российских ракет упала в Иране




Часть крылатых ракет, выпущенных по Сирии из акватории Каспийского моря, не долетели до места назначения.

Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на двух должностных лиц в США.

Отмечается, что по крайней мере четыре ракеты, целью которых были позиции в Сирии, упали в Иране.

Один из собеседников телекомпании предположил, что в результате ЧП могли быть жертвы, однако второй собеседник эту информацию не подтвердил.

Они также уточнили, что запуск был произведен из южной части Каспийского моря.

Напомним, ранее США сообщили, что Россия создала в Сирии группировку численностью около 1000 человек, оснащенную артиллерией, ракетами дальнего радиуса действия, современными танками, системами ПВО и боевыми вертолетами.

 

 

lb.ua

Поделиться:
 


Виталий Грянный - пидор!
 2015.10.08 22:45 [UA]
..

Вася
 2015.10.08 23:00 [UA]
Это не удивительно, даже на параде в этом году из трех торжественно запускаемых ракет, одна вообще не взлетела, а вторая полетела в сторону зрителей, но к счастью разорвалась недалеко от корабля. Это реалии российской армии - она только и могут что сбивать пассажирские самолеты и пропаганду по телевизору показывать...

Яценюк, хорош истерить!
 2015.10.08 23:01 [UA]
> Статист (2015.10.08 22:54 [UA])

Студент
 2015.10.08 23:05 [UA]
думаю до Сирии долетело процентов десять. Да и те в цель не попали.
> Статист (2015.10.08 22:54 [UA])
И я так думаю , что в рашке ни куя не работает , вот только какого куя в омерике обосрались так , что дар речи потеряли на два дня )))))

Олег ( )
 2015.10.09 00:12 [RU]
Я смотрю здесь собрались герои клавиатурных войск... Теперь делаем глубокий вдох и медленный выдох и думаем в какую страну будем бежать. Да времени совсем нет скорость полета крылатой ракеты 200 м/с. Да заметь как с окраиной разрыв пошел и ракеты перестали падать почему то. Видать на южмаше казачки паслись...

777 ( )
 2015.10.09 00:25 [RU]
обосрались, сразу было ясно
и пиндосы и хохулы

только вот все долетело и попало куда надо
ни госдеп ни Иран не знают, откуда у этих придурков такая инфа
покажите места падений со спутника
или трибунал за раздолбленный госпиталь в Афгане создайте
клоуны

А.Ф ( )
 2015.10.09 05:11 [UA]
Свидомые , до вашего Кукуев града долетят и попадут куда надо -все не сомневайтесь .Раскудахтались шавки подпиндоские .

работяга
 2015.10.09 06:03 [LV]
"Новость" устарела. Первоисточником явилось какое-то желтое издание. Россия предоставила видео запусков и точного поражения всех целей, сказав при этом, что даже если предполагать, что не все ракеты долетели до цели, то придется признать, что некоторые объекты игил вдруг взорвались самопроизвольно, и причем почти синхронно.
Ну, и Иран заявил, что на их территорию никаких ракет не падало.

Мыздобулы, я вам почувствую, что вас кормят только той информацией, которую кто-то где-то одобрит. Неужели вы настолько не можете пошарить по интернету, чтоб самим почитать всю информацию, прежде чем что-то писать в своих злых и тупых комментах????
Ну а тому, кто разместил тут эту статейку, тоже хочется посоветовать давать более точную и подробную информацию. Уже давно , еще вчера, были даны все разъяснения и сделаны все заявления.
Очередной фейк.

работяга
 2015.10.09 06:11 [LV]
P.S.
Госдеп США отказался подтвердить сообщение, появившееся в американских сми.

Эйфория мыздобулов была преждевременной и недолгой :)

ещё тот Николаевец
 2015.10.09 07:33 [UA]
Да кто бы сомневался, что именно эти недолетевшие ракеты, свернули в Авганистан, пробили временные рамки и точно попали в госпитать врачей без границ!!! А ни в чём не повинный черножопый извинялся за эти русские ракеты. Но два клоуна из голоса америки, раскрыли это подлое деяние. Они точно выплюнули в эфир свою желчь. Они то доказали, что даже не 10%, а все ракеты недолетели и упали на столицу Ирана! Ах да, часть же в Авганистан, через временные рамки. Но и этих, которые упали на столицу Ирана, достаточно для того что бы весь мир мог осудить это подлое деяние русских.
> Статист (2015.10.08 22:54 [UA])
> Вася (2015.10.08 23:00 [UA])
> Санитар леса (2015.10.09 00:27 [UA])
БАРАН многоликий, многостаночник хренов, башку лечи, а то в окно от белочки выпрыгивать будешь!!!

патетическая соната
 2015.10.09 08:31 [UA]
да уж, неватный день выдался

разьясняю
 2015.10.09 08:33 [US]
> ещё тот Николаевец (2015.10.09 07:33 [UA])
Вася это главный притендент на звание "ДЕБИЛ ГОДА" на сайте Николаев-Н, поэтому рассматривать испражнения этого млекопитающего смысла нет. Возможно это засланый казачек с Цензора, там есть дебилы и по хлеще. Статист и Санитар леса это два бота которые твердят все по 5 каналу и мечтают победить разум. Так что реагировать на писанину этих лохов вышиванных не стоит. Они высрались ртом и довольные дальше смртрят 5 зомби канал сплошной лжи и провокаций.

Обнять и плакать
 2015.10.09 08:44 [RU]
Стандартный прием - "Ложочки найдутся, а осадочек останется".

Особенно веселит ссылка на некие анонимные американские источники, и это при том, что о ночных пусках российских ракет вообще никто "ни-гу-гу" вплоть до послеобеденного сообщения МО РФ.

В сухом осадке - позорно прозевали пуск, потом попытались хоть в в спину плюнуть.
Фиг с ними, лузерами.

МмМ
 2015.10.09 09:23 [UA]
Этим сообщившим СМИ верить - себя не уважать! Чушь, бред и ложь!!!
А вы, мыздобулы майданутые, продолжайте верить, как вы это делаете всегда: верить параше, кулевлобому рулевому, пастору трупчинову - куриной жопке,парубию, со справкой о неполноценности из больнички и остальным вашим хэроям, угробившим нэзалэжную всего за полтора года. Большого ума не надо - голосить как в рашке всё хреново. Спойте,наконец, пiсню, как в нэньке распрекрасно! Вы ж так полюбляетэ спiвати!
Крыть-то нечем, вот и исходите жёлчью!!!

Шапито
 2015.10.09 09:25 [RU]
ЭХХ. Подкорма для зомбиков оказалась протухшей.

Ничего,новую придумают в министерстве правды.

Главное ,чтобы быдло и дальше скакало.

ясно все уже давно
 2015.10.09 09:41 [UA]
плюс к новым сирийским преступлениям против человечности - расследование старых преступлений на Донбассе, в частности убийства пассажиров малайзийских авиалиний из рашистского бука

Вот
 2015.10.09 10:29 [UA]
Даже ваш господин маккейн признал , что Россия опять всех нагнула. В отличии от всемирной боязливой брехни по поводу этих пусков, у России все действия подтверждены данными объективного контроля. Бойтесь трепачи бздливые.

ВатникЪ обращОнный
 2015.10.09 10:39 [UA]
Да што оно там знает, ето CNN бездуховное. 
Вот мине каноничное Сикилев ТВ сказало, што все ракеты долетели. А оно-то брехать не будет - ну зачем ето ему?
Я вообще люблю Сикилев ТВ, патамушта оно мине родное и завсегда только исконныю правду-матку рассказывает: про мальчика в трусиках распятого, про клаптик земли и двух рабов, и другие правдивые истории.

работяга
 2015.10.09 10:54 [LV]
> ВатникЪ обращОнный (2015.10.09 10:39 [UA])
А как Госдеп твой любимый? Тоже врет, что не было никаких ракет по Ирану?
Как тебе заявление Ирана?
Ну да, это ничего не значит. Ты ж по пятому каналу слышало :))) Говорю ж - даже жалко вас безмозглых. Потешаются все над вами, а вы все клоунами себя выставляете.
Афтар, пиши исчо. :)))

Добрый доктор
 2015.10.09 11:03 [RU]
<удалено модератором>

Вежливый географ
 2015.10.09 11:12 [RU]
По поводу возникшего вопроса о том чего может знать CNN, напоминаю, что по версии этого славного канала Донецк находится в Крыму, а столицей Украины является Улан-Батор.

777 ( )
 2015.10.09 11:40 [RU]
всем думающим должно быть все понятно

ДР ВВП, заявления Кэмерона о ядерной кнопке и угрозе применения (теперь он ваще молчит, Северный флот 10-20-ю пусками
Калибра смоет англичан навсегда в море, плюс просто беспрецедентный залп ракетами через три страны в четвертую с поразительным поражающим эффектом:)
бахвальство и как оказалось - несостоятельность систем ПРО НАТО, никто не заметил пролета высокоточных крылатых ракет...

амеры просто забыли, что кроме GPS, давно существует ГЛОНАСС для наведения ракет на цель и корректировке маневрирования на маршевом полете, а ПРО - это старые медленные радиолокаторы, которые могут ловить только огромные Тополя и Ярсы, да и то за всеми разделившимися боеголовками не успеют

вот и вякают пиндохохулы, дурачков еще много: один подставился - высрал, другой поверил, на этом и держатся пока что америкосы и англосаксы, чем умнее будет становиться МИР - тем быстрее крякнут разжигатели всех войн и провокаций на Земле

АБВ
 2015.10.09 13:16 [UA]
> Статист (2015.10.08 22:54 [UA])
> Вася (2015.10.08 23:00 [UA])
Ну ка расскажите, какие там ракеты Укрвойска пускали? Точки-У, которые не долетали. Ракета, которая в подъезд дома шандарахнула. Разве что самолёты пассажирские сбивать умеете. Один с евреями над морем (а сейчас они мстят Вам каждый день за своих соплеменников), другой на Донбассе. Это у Вас хорошо получается. Вояки..ха..ха..ха.

777 ( )
 2015.10.09 19:34 [RU]
> А за Лондон (2015.10.09 13:00 [UA])
не о том думаешь, если будет угроза России - смоют Лондон вместе со всеми, кто там сидит
сигнал об этом получил и Якунин, которого ушли после заявки на англогражданство его сына
не надо думать, что тебя замес не коснется, особенно, когда сидите по уши в дерьме
или оркаина богатейшая страна с незыблемой обороной и экономикой?

777 ( )
 2015.10.10 12:33 [RU]
> Угроза России уже есть (2015.10.09 20:59 [UA])

ахахаха, ну ты и клоун;))))))))

это ты про СШП написал? что они сначала кормят террористов, а потом наркотики с ними вместе выращивают в Афгане, из Вьетнама они отползли, а в Афган влезли сразу, как СССР оттуда вышел

ты хоть знаешь сколько у нас дорог, спорткомплексов, школ и детских садов построено хотя бы за последние 5 лет?
столько, сколько хохулы за все 23 года не построили

к-л-о-у-н-ы;)

СМИ сообщили, что часть российских ракет упала в Иране

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 15:35]  
В Харькове открыта выставка "Православная икона на Слобожанщине" (ФОТО)

[25.06 15:25]  
Из-за чего комплексуют мужчины?

[25.06 15:24]  
Памела Андерсон влюбилась в футболиста

[25.06 15:02]  
В Германии напечатали купюры номиналом в ноль евро (ФОТО)

[25.06 14:53]  
Фотоподборка: идеальные места для отдыха

[25.06 14:50]  
Какую опасность скрывает мясной фарш

[25.06 14:44]  
Сестры Хадид: летние образы топ-моделей

[25.06 14:34]  
«День музыки» в Харькове. Фоторепортаж

[25.06 14:32]  
Как "женщина-кентавр" со странными ногами и огромной задницей покоряет сеть