Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украину надвигаются заморозки



В ближайшие сутки на всей территории страны будет солнечная, но холодная и ветреная погода. Осадков синоптики не прогнозируют, днем температура воздуха будет колебаться от + 5 до +14 градусов. В восточном, центральном и северном регионах ожидается температура от +5 до +8 градусов, в западном чуть выше - от +5 до +14.

 

Киев

 Киевлян ожидают заморозки ночью – от -2 до – 4, а днем - от +6 до +8. Осадков не предвидится.

Одесса

 В Одесе будет облачно, но без осадков. Днем будет +13 градусов, ночью - +4.

Харьков

 Харьковчан ожидает пасмурная, но без осадков погода. Днем предполагается +6, ночью - -1.

Львов

 Днем львовян порадует ясная и солнечная погода: днем +10, ночью +4. Вечером небо затянется облаками, но осадков синоптики не прогнозируют.

Днепропетровск

 Пятница для Днепропетровска будет облачной, а вечер – ясным, без осадков. Ночью будет + 2 градуса тепла, а днем + 11.

Донецк

 Дончан порадует ясное утро, а днем небо затянет тучами, которые, по прогнозам синоптиков, не исчезнут до конца пятницы. Осадков не предвидится, температура воздуха ночью будет -3, а днем +8.

Крым

 На полуострове возможны прояснения, но на протяжении почти всего дня погода будет пасмурной, без осадков. Температура воздуха днем +14, ночью +4.

 

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


ну млять
 2015.10.08 20:39 [UA]
Про все регионы рассказали кроме Николаева, дебилы - это грубо?, подскажите как их назвать этих Николаев -Н.

муму
 2015.10.08 20:46 [UA]
я не понял, а в таганроге???

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.08 20:56 [RU]
А нафуя вы в последнюю очередь российский регион включили, статья вроде о заморозках в Украине. причем здесь Россия.

А Россия при чём здесь..
 2015.10.08 21:02 [UA]
Погода в Крыму нам зачем. Мы что, в России живём что-ли.

Дай Бог, поскорее бы уже!
 2015.10.08 21:27 [UA]
> er (2015.10.08 21:19 [UA])

Корректор
 2015.10.08 21:32 [RU]
Редактору. Вы так боитесь сочетания предлога "на" с топонимом "Украина", что порой доходит до маразма. Ваш заголовок противоречит всем правилам языка. Правильно: "На Украину надвигаются заморозки". И не потому, что "Украина", а потому, что "надвигаются". Для примера: "На Россию надвигаются заморозки", "На Европу надвигаются заморозки", "На Америку надвигаются заморозки" и т.п. 
А если уж так невмоготу было использовать предлог "на" и хотелось вставить "в", то с точки зрения "украинского русского языка" правильно было бы написать "В Украину идут заморозки".
Можно было бы посоветовать вам писать по-украински, если уж так неймется, но вы ведь и его не знаете. Бо написання українською також передбачає використання прийменника "на": "На Україну насуваються заморозки".

Оркаэнський Свiт
 2015.10.08 21:44 [US]
> Корректор (2015.10.08 21:32 [RU])
Чего ты смуту вносишь? Какие нах правила языка? Сейчас в Бандерлянде действуют только гидные правила майданного патриотизму. Все остальное - сепаратизм, ватизм и путинизм. Всех к стенке!

Ялынка
 2015.10.08 22:29 [RU]
> Корректор (2015.10.08 21:32 [RU]) Ох, голубчик, да это ещё пустяки. Я, кажется, уже утомила местную публику своими призывами к Новостям-Н нанять, наконец, грамотного корректора. У них такие прелестные ляпы иногда проскакивают, что могли бы составить целую рубрику "Страшне перо, не в гусака". Не знаю жив ли журнал "Перец", когда-то там такая рубрика была.
Хотя, соглашусь, что в данном случае мы видим не ляп, а сознательное коверканье языка в угоду майданизму.

ДАВРОТТЕ, ПИДОРАС!
 2015.10.08 22:47 [UA]
> ДАХУЙТЕ!!!!! (2015.10.08 22:40 [UA])

Бдзнула свидомая гнида!
 2015.10.08 22:48 [UA]
> ДАХУЙТЕ!!!!! (2015.10.08 22:40 [UA])

Не мычи там, фуфел обосанный!

АБВ
 2015.10.09 00:27 [UA]
Покупайте буржуйки судостроительного завода пока не поздно. В АТО-тормоз. Пора в в дома устанавливать!

В Украину надвигаются заморозки

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 13:20]  
Янукович и его жены: история в фотографиях

[27.02 13:15]  
Житель Славянска, помогавший боевикам сдался СБУ. ВИДЕО

[27.02 13:00]  
В Киевском метро замечена императрица. ФОТО

[27.02 12:58]  
Появились кадры редкого солнечного затмения. Видео

[27.02 12:41]  
Как служат женщины-полицейские Донбасса, рассказал Аброськин. ФОТО

[27.02 12:30]  
Сын мультимиллионера сбил насмерть четырех человек.ВИДЕО

[27.02 12:23]