Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские активисты, не прошедшие отбор в новую полицию, решили жаловаться Згуладзе



 

В четверг, 8 октября в бизнес-центре Александровский собралась николаевская общественность для обсуждения и решения вопроса о не справедливом отборе в «Новую полицию».


Количество возмущенных саботажем вокруг новой реформы собрало более 150 человек. В ходе пресс-конференции выступили кандидаты, которым не удалось пройти в состав новой полиции. Они поделились впечатлениями со своими товарищами. Как оказалось, все, кто не прошел в полицию, имеют высшее образование, а большинство из них спортсмены. Все этапы отбора были сданы на отлично. В самый последний момент каждому пришел отказ на электронную почту, он аргументируется не прохождением по рейтингу, который определила кадровая комиссия, но о ее существовании никто не знал.

 

Помимо этого у общественников есть информация, что в «Новую полицию» прошли практически все действующие сотрудники милиции и ГАИ. Активисты уверены, что ни один из нынешних правоохранителей не сдал все необходимые нормативы и происходит саботаж. Один из мужчин сказал, что это будет не «новая полиция», а «Новая мусарня».

 

В итоге активистами было принято решение обратиться через средства массовой информации к заместителю министра внутренних дел Украины Эке Згуладзе.

 

- Выслушав сегодня общее мнение, участников собрания, которые не прошли и проанализировав предыдущие данные мы вынуждены обратиться к заместителю министра внутренних дел Эке Згуладзе с единственной просьбой — или направить сюда уполномоченную комиссию, или лично прибыть сюда для решения вопроса.

 

 

Помимо этого активистка Татьяна Шелковская предложила всем присутствующим подписать обращение к народному депутату Украины Владимиру Парасюку.

 

Поделиться:
 


а-ха
 2015.10.08 19:13 [UA]
а-хааааааааааааа... этих лузеров-рОгулей даже в новую мусАрню не взяли. просковзили. ыыыыыы... прикол.

..срала она на вас, ишаки
 2015.10.08 19:17 [UA]
..

хахахахахаха
 2015.10.08 19:30 [UA]
Как же так, активистам везде ж двери открыты.
Идите работать бездельники

АБВ
 2015.10.08 19:31 [UA]
А эти, активисты - правосеки хотели быстренько ещё и официальный статус получить, что бы потом с радостью демонстрантов против повышения коммуналки разгонять. Как те правосеки, что на площади кричали. Им видите-ли коммуналка по-фигу.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.08 19:34 [RU]
Дебилы надо в анкете было написать, что являетесь активным членом ЛГБТ сообщества и по вторникам посещаете бар " "Голубая устрица и 100 процентов приняли бы.

D
 2015.10.08 19:37 [UA]
Лучше бы сделали конкурс на учителей,например,с достойной зарплатой-нет же,нужны только полиция-милиция...

Житомасон
 2015.10.08 19:38 [US]
Посмотрев кыно про отбракованных мыколайивськых актывыстив, повидомляйу:
1. - главный герой кынофыльму пид час выступу постоянно держит левую руку в кармане и что-то там щупает и дергает вперед-назад.
Вывод - категорически не годен, нервная система расшатана онанизмом.
2. - кандидатка на главную героиню постоянно держит рот открытым. Либо гайморит либо тяжелое психическое заболевание /с детства/.
Вывод: не пригодна вообще ни к чему, кроме случаев работы с открытым ртом /орал-анал/.

ха-ха
 2015.10.08 19:40 [UA]
Новая мусарня !
Молодец парень .
У Куеве полиция уй ложит на бывших и действующих мусоров .
Любо глянуть.

Студент
 2015.10.08 19:58 [UA]
Рогуляки вшивые , возвращайтесь лучше к своим коровам )))

в Куеве
 2015.10.08 20:04 [UA]
> ха-ха (2015.10.08 19:40 [UA])
Полиция Авакова вообще на все куй ложит, но вежливо.

НЕ аХтивист
 2015.10.08 20:07 [UA]
Ахтивисты рвутся к власти.
Хотят быть прыщиком на голой ... .
Ведь другой работы нет, а тут и шматьё как у америкосов и бабло налогоплатильщиков отмерили не хило да и какая ни какая власть.

просто гражданин
 2015.10.08 20:11 [UA]
Людям с такими рожами я лично даже своё дерьмо посторожить 5 минут не доверил, по рожам сплошные дегенераты, правда в милиции то же такие, как говорится ... в милицию пойду, но всё равно работать не буду, как раз такой случай! "активистов" всех мастей вообще к работе с людьми допускать НЕЛЬЗЯ, им всем психиатрическая помощь нужна!

не взойдёт!
 2015.10.08 20:15 [UA]
Максим, а ты в полицию собрался? Адвокатура подустала, или просто за людей мазу тянешь?

профессия дуболом
 2015.10.08 20:16 [RU]
-срочно пишите заявления в ЛГБТ!))) там вас ждут

Чектырма
 2015.10.08 20:43 [UA]
"действующих милиционеров" надо гнать поганой метлой почти всех - столкнулась тут намедни - хамы и бездельники. Просто власть на местах никак не поменялась, сколько б ни выли и не тыкали пальцами ватники - тут весь беспредел происходит по вине их любимцев - бывших рыгов. Ребят надо поддержать всем нормальным миром!

муся
 2015.10.08 20:52 [UA]
фотка 8 порадовала, невидимка не дремлет.
Кстати ни одно собрание несчитается представительным без наличия "революционных матросов" в форме.

Красюк ( )
 2015.10.08 21:10 [UA]
А тут че одни в погонах пишут?

P.S.
 2015.10.08 21:16 [UA]
"Практический каждый желающий работать имел ее, у него был свой дом. В стране царили порядок и чистота, мы развивались. Все работало хорошо: образование, здравоохранение, общественный транспорт. А теперь у нас высокий процент безработицы, многие предприятия обанкротились. Достойная работа для молодежи – просто химера. Из-за ЕС мы полностью потеряли свой суверенитет. Когда был на Майдане - удивлялся абсурдности ситуации. Протестующие были ослеплены великой иллюзией хорошей жизни в Евросоюзе. Как можно выкрикивать патриотические лозунги и хотеть в ЕС, если вступление в него означает потерю суверенитета страны..."

Элизео Бертолази - научный сотрудник IsAG - Института высших геополитических исследований и смежных наук (Рим)

Александр
 2015.10.08 21:31 [UA]
Ахахаха....рассемешили.
Остались у кого-то еще извилины, раз не пропустили этих "активистов". У людей огромный комплекс, поэтому потенциально неуправляемы и самодуры, не место им там.

да
 2015.10.08 21:40 [UA]
все так хотят в мусора? жесть. а на завод?

ttt
 2015.10.08 21:51 [UA]
> Красюк (2015.10.08 21:10 [UA])
нет,уставшие от активистов -анархистов!

Не рогуль, не полицай
 2015.10.08 21:52 [XX]
> Чектырма (2015.10.08 20:43 [UA])
Рогульню не берут в полицаи - виновата опять у них вата... Какие ж вы ущербные, тупые и чмошные...

Алковатник
 2015.10.08 22:31 [RU]
Признаюсь, я лично вычеркнул ребят из списка, поздравляю преступление  раскрыто

Сэм
 2015.10.08 22:31 [UA]
У рагулей и мыслей быть не может, что они не проходят по объективным критериям.
Они поцреоты.
Скакали на майдане.
Умеют петь...

Судья Дредд
 2015.10.08 23:00 [UA]
Таких не берут в космонавты !!!!!!!

Вася, Бугого и Геморрой
 2015.10.08 23:04 [UA]
А дебилов года тоже не берут? Жаль, мы бы пошли...

Вася
 2015.10.08 23:07 [UA]
А что тут удивительного - менты всегда действуют подлыми способами. За взятки уже все места в полиции распроданы, а то что у кого-то из кандидатов рейтинг выше по всем показателям - это их не волнует. Только Згуладзе может навести порядок (если Авакову николаевские менты не успели чемодан денег отправить)

Танюша Шелковська
 2015.10.08 23:18 [UA]
Степове ти мое, Степове!
На пiдпитку я тут шкандибала.
Степове ти мое, Степове!
Та в невипраних джинсах стрибала.

А менти бортанули мене,
з горя пляшечку зараз вiдкрою,
Степове ти мое, Степове!
Знов приiду стрибати з тобою!

Микола Замайданний
 2015.10.09 07:52 [UA]
Вар'ятам не місце в новий полиції, там потрибен розум та психологічна стійкість.

Миша
 2015.10.09 07:57 [UA]
Наступление майдаунов в очередной раз захлебнулось. Вожделенное государственное корыто осталось в недосягаемости загребущих ручёнок.
Что они не делают, не идут дела видно бандерлогами их мама родила :)))

Крвсюку. Максим.
 2015.10.09 08:22 [UA]
Ты мусором был, есть и будешь, правосвидомэць хренов! А то, что связался с неправосвидомыми нацистами, так это говорит о твоей собственной невысокой  культуре и правосознании. Знакомый адвокат.

Женя
 2015.10.09 08:36 [UA]
Алкоголичка Шелковская из Степового? Дайте больше инфы!

Красюку. Максим.
 2015.10.09 08:50 [UA]
Есть хорошие русские поговорки: "С кем поведешься, от того и наберешься", "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" и другие, на эту же тему.
Граждане, с которыми ты мелькаешь в интернете, на различных митингах и акциях, в т.ч. и этой, известны николаевцам как экстремисты, украинские националисты, люди не терпимые к мнению других людей, стукачи и просто хулиганы. Они, не имеют никакого представления о праве и правах человека и гражданина. Их правосведомость = правосведомости неандэртальцев.
Максим. Начните свою правовую деятельность с них, с этих твоих попутчиков. Расскажи им: Шелковской, Деревянко, Дъяченко и другим о Конституции, Декларации о защите прав и основных свобод, Всеобщей декларации прав человека.
Ведь, их деятельность, в большинстве случаев абсолютно противоправна, они хорошо усвоили несколько моментов и пользуются этим. Вот они:
1.Сосредоточены только на собственных правах, в ущерб правам других людей, прав других людей, они в упор не видят или по меньшей мере, игнорируют их.
2.Пользуются, временно, молчаливым покровительством властей, которые создают видимость дружбы с...

Красюку. Максим.
 2015.10.09 09:00 [UA]
народом, в виде этих, слаборазвитых "общественников".
3.Присвоили себе право говорит от имени общественности, хотя, общество им такого права не давало. Они, по сути своей, антиобщественники, поскольку выражают, преимущественно свои интересы и реализуют собственные амбиции и больше ничего.
4. Превратились в штатных "хунвэбинов" или "черносотенцев" на службе у власти, на словах, критикующих ее, а на деле, всеми своими действиями поддерживающие ее.
5.Все они, малообразованные (если не брать во внимание заочное образование "педына", где, говорят, даже тупорылый друг Шелковской - Янцон(цен) получил высшее образование психолога!!), наглые, беспринципные, стукачи и хулиганы с отклонениями в психике.
Максим. То, что вы связались с ними говорит о вас, ка о беспринципном конъюнктурщике и соучастнике этой своры.

Красюку. Максим.
 2015.10.09 09:03 [UA]
Напомните читателям,а  в каком звании вы, главный "правосвыдомец" из милиции уволились?

Знакомый адвокат.

Русич
 2015.10.09 12:06 [XX]
Во что жиды превратили Украинскую Советскую Социалистическую Республику в унылое говно,помойку под названием Украиль ,с кучей бездельников и паразитов,ипанутых нациков-имбицилов,шаромыжников-активистов и общественников и прочий сброд.Даешь десионизацию!

Перескокова ( )
 2015.10.09 13:22 [UA]
Один про якихоь рогулів, другий про жидів, третів про права людини, а всі разом ненавидять Україну. Ви б спочатку розібрались між собою: або права людини, або цей бруд та ненависть до патріотів. У цієї команди патріотів є майбутнє. А у цих бризкаючих ненавистю коментаторів немає. Чогось вони таки бояться. Тримайтеся, патріоти, вони вас бояться.

Русич
 2015.10.09 13:52 [NL]
> Перескокова (2015.10.09 13:22 [UA])
Кому ты нужна идиотка,чтоб тебя еще боятся.Твои всратые патриоты на поверку оказываются махровыми жидами или тупыми крестьянами.Просрали все что можно и разворовали Украину превратили ее в помойку под названием Украиль.Кто будет оплачивать работу этих полицейских?! Жиды олигархи за которыми они будут подчищать их говно ,от их бизнеса?!Нет .Простые граждани Украиля,простые труженники.На куй оно мне надо кормить твоих всратых патриотов?! Всрались вы мне,бездельники.

Житомасон
 2015.10.09 14:04 [ES]
Перескокова
У цієї команди патріотів є майбутнє.
.....................
Эту команду дебилов и питарасов люди забьют лопатами и молотками. Вместе с тобой.

крыса Лариса
 2015.10.09 14:11 [UA]
> Перескокова (2015.10.09 13:22 [UA]) в них говорит ненависть к выскочкам майдановатым. Украину они любят.

Свидомит
 2015.10.09 18:28 [XX]
> Перескокова (2015.10.09 13:22 [UA]) А ты случаем не та тётенька, пардоньте активиздка с тупым иблищем и вечно открытым ртом??? Если даже евреи Вас забраковали, и сочли непригодными для защиты своих бизднес интересов то это всё. У  отбракованых лишь один путь - проситься к АТОшникам на их скотомогильники, которыми их одарило чудкое еврейское руководство.

Николаевские активисты, не прошедшие отбор в новую полицию, решили жаловаться Згуладзе

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]