Николаевских кандидатов приглашают принять участие в интеллектуальном поединке

08.10.2015 в 18:00

«Николаевский областной клуб интеллектуальных игр» приглашает кандидатов в депутаты Николаевского горсовета и на должность мэра Николаева принять участие в брей-ринге, который состоится 18 октября в бизнес-центре «Александровский».

 

Сегодня, 8 октября, в коворкинг-центре Goggless состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему турниру по брейн-рингу среди команд политических партий «Битва Кандидатов».

 

Об особенностях проведения брей-ринга журналистам рассказали президент «Николаевского областного клуба интеллектуальных игр» Виолетта Ващенко и член клуба Станислав Подъячев.

 

Каждая партия, которая планирует принять участие в местных выборах, может представить команду от 3 до 6 человек. Организаторы мероприятия делают акцент не на интеллектуальных возможностях кандидатов, а на их умении играть в команде.

 

- Каждый список партий может выставить команду до 6 человек. Одна партия — одна команда. Люди должны видеть, за кого они голосуют. Как говорил мой преподаватель по уголовному праву: «Плохие поступки совершаются по двум причинам: по злому умыслу или по скудоумию». Наши политики часто нам пытаются объяснить, что все, что сейчас происходит — это не по злому умыслу, это по скудоумию. Так вот, мы перед выборами хотим видеть их ум...Их несогласие будет расцениваться как боязнь продемонстрировать собственный ум и командный дух, - рассказал Подъячев.


Виолетта Михайловна заверила, что вопросы будут не сложными, при их составлении в первую очередь она будет опираться на чувство юмора.

 

- Я не скажу, что все вопросы на чувство юмора. Но они будут не сложными. Я сразу попрошу прощения у всех, если недооцениваю их умственный потенциал...Здесь нужно, чтобы они показали, что могут работать командой, - отметила Ващенко.

 

Станислав рассказал, что некоторые кандидаты в мэры Николаева уже дали свое согласие на участие, однако публично об этом еще никто не заявлял.

 

Напоследок Виолетта Ващенко отметила, что турнир по брей-рингу даст возможность кандидатам не только больше узнать своих конкурентов, но и получить огромное удовольствие.

 

 


По организационным вопросам обращайтесь по телефону 050 318 34 02 или e-mail:  Stanislav@podyachev.biz  Станислав Подъячев

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив