Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Все больше крымчан забирают в российскую армию



С 1 октября в Крыму началась осенняя призывная кампания 2015. По данным военной прокуратуры Черноморского флота, в этот период планируется призвать на службу в 2,5 раза больше новобранцев, чем за период весенней кампании текущего года.

Призывники будут распределены в город Севастополь, Симферополь и Феодосию.

"В течение трех месяцев сотрудникам военкомата предстоит призвать всех граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, годных для армейской службы и не имеющих судимости. Осенняя призывная кампания до 31 декабря", – отметили в прокуратуре.

 

segodnya.ua

Поделиться:
 


Южак
 2015.10.08 08:53 [UA]
Я так бы служил.

Два слова от Лаврова
 2015.10.08 09:03 [XX]
Хм, в такую армию и я бы пошел послужил - вон какой "каспийский салют" Вове на Днюху устроили!

Аве
 2015.10.08 09:21 [UA]
> Два слова от Лаврова (2015.10.08 09:03 [XX])
на Днюху
-----------
Красиво полетели.
И не надо под микроскопом чужую армию искать, как это делается у нас.
Эффективный метод ,качественного предупреждения .
В Куеве должны были срочно памперсы купить из денег выделенных США для оборонки укрэйны.

Дідусь
 2015.10.08 09:25 [XX]
так ведь служба тоже на полуострове - Севастополь, Симферополь и Феодосия. из чего сенсацию делать?  к тому же сейчас в России такая армия, что кто хочешь пойдет служить.
там реально можно чему-то научиться, а не так как у нас - генералы все разворовали, а теперь ждем помощи от НАТы.
раньше во время службы в армии пацан мог гражданскую специальность получить (водителя, киномеханика) и после дембеля идти работать.

Юг
 2015.10.08 10:42 [UA]
вообще то в России нужно ну очень постараться что-бы по пасть в армию, прыщ на жопе - нах.... с пляжа!

Очень страшно
 2015.10.08 10:51 [LT]
выглядит эта новость на фоне укропских могилизационных волн.

Казак
 2015.10.08 11:10 [RU]
> Юг (2015.10.08 10:42 [UA])
Точно в тютельку!... :).Когда сын уходил в армию,то пришлось постараться.Шёл на БДК "Новочеркасск".Ему не хватало 2кг веса до нормы.Сказали,что дают отсрочку до весны.Друзья начали кормить его всякой хренью спортивной.Набрал полкило за 2недели.Не берут.Говорят толстей до весны,а если не потолстеешь,то будешь толстеть до осени и т.д...Короче,пришлось ему перед очередным(решающим) взвешиванием выпить 2-х литровую бутылку воды...Чуть не обоссался пока был на комиссии,но на службу ушёл...)))

зря
 2015.10.08 11:24 [US]
> Казак (2015.10.08 11:10 [RU])
Зачем ты это мздобулым пишешь, они же знают от порошенко что в России хватают на улице пацанов и отправляют на Донбасс, раздетых пьющих стекломой ,гнобить неньку.

Канатчикова дача
 2015.10.08 12:11 [UA]
У вас тут чаво? Тихо сам собой вяду бясседу ?

Дохтур-Санитар
 2015.10.08 12:18 [XX]
> Канатчикова дача (2015.10.08 12:11 [UA])
У вас тут чаво? Тихо сам собой вяду бясседу ?

Да вяди уж, вяди, сам с собою бяседу. ))) Но рубашку смярительную я тябе все одно не развяжу-у-у, не дождёсси...

Казак
 2015.10.08 13:02 [RU]
> зря (2015.10.08 11:24 [US])
По поводу "Донбасса и прочих".В России уже много лет законодательно запрещено направлять срочников в такие места...
А вот насчёт контракта,да,через примерно три месяца после дембеля,звонили из военкомата и предлагали службу в Севастополе.Зарплата начиналась что-то от 40тыс.р (это на тот момент была штука бакинских) + довольствие + жильё(не казарма)...

АБВ
 2015.10.08 17:40 [UA]
Заголовок интересный в статье. Словно каждый день там забирают в армию в геометрической прогрессии. А если больше набирают, ну и что. Расширяется количество баз, аэродромов... На месте, где были украинские, будут российские. Так что ничего удивительного.

Все больше крымчан забирают в российскую армию

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 21:20]  
Соцсети в восторге от остроумной карикатуры на страуса

[19.01 21:18]  
Свадебные фото знаменитостей

[19.01 21:03]  
Дефицит этих веществ может вызвать головную боль

[19.01 21:01]  
Известная голливудская актриса ждет ребенка

[19.01 20:40]  
Забавные фотки из серии "Когда день явно не задался"

[19.01 20:39]  
Пижамы для слонов. ФОТО

[19.01 20:02]  
Как избавиться от камней в почках в домашних условиях

[19.01 20:01]  
Небольшая подборка фотографий с экстремалами

[19.01 20:00]  
Прикол дня: забавные пародии на известных людей. ФОТО