Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Луганской области при задержании застрелили бойца "Торнадо" - Матиос



 В Луганской области сегодня при попытке задержания застрелили бойца роты "Торнадо" по прозвищу "Толстый". Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный военный прокурор Анатолий Матиос, передает УНН.

"Час назад, при попытке задержания вблизи г.Приволье работниками УМВД в Луганской области, оказал вооруженное сопротивление (выстрелял в милиционеров обойму из пистолета Макарова и пытался бросить гранату) и был обезврежен разыскиваемый военной прокуратурой за совершение особо тяжких преступлений, ранее пять раз осужденный сотрудник роты "Торнадо" Дьякон В.М. (кличка "Толстый")", - сообщил А.Матиос.

По его словам, в результате законного применения оружия сотрудниками милиции, до приезда скорой помощи, подозреваемый скончался.

"В месте укрытия разыскиваемого обнаружены снайперская винтовка, 5 гранат, патроны и ранее похищенные у жителей Луганской области материальные ценности и автомобиль. Согласно показаний потерпевших по делу, погибший вместе с "Моджахедом" отличался наибольшей жестокостью и безжалостностью при истязании незаконно задержанных гражданских лиц", - добавил А.Матиос.

Как сообщалось, 6 июля Главный военный прокурор Анатолий Матиос рассказал, что бойцы роты патрульной службы милиции "Торнадо" пытали задержанных людей с помощью тока, угрожали расстрелом и снимали все на мобильные телефоны.

Также, в рамках досудебного расследования уголовных производств по подозрению командира роты милиции особого назначения Р.Онищенко и его подчиненных выявлены факты развращения несовершеннолетних.

Кроме того, А.Матиос подчеркивал, заявлял, что среди бойцов роты "Торнадо" есть неоднократно судимые лица. Однако, в МВД Украины сообщили, что не знали о судимости бойцов "Торнадо", которым выдали милицейские удостоверения.

Поделиться:
 


срочно
 2015.10.07 19:13 [UA]
сообщите Бу-го-го, что его лучшего друга пристрелили.

сеня
 2015.10.07 19:21 [UA]
одно слово - фашисты

Дааа
 2015.10.07 19:41 [UA]
Если Матиос не врет, то в голове не укладывается, как можно было такое допустить?Или это кремлевская пропаганда опять, информационная часть гибридной войны.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.07 19:44 [RU]
срочно 2015.10.07 19:13 [UA]
сообщите Бу-го-го, что его лучшего друга пристрелили.

Васью тоже бы не мешало предупредить. Толстый его двоюродный брат.

Корабел
 2015.10.07 19:46 [UA]
5 раз ранее судимый патриот .....  представляю чем он там отличался если его же ликвидировали... бедные местные жители(((

Студент
 2015.10.07 19:52 [UA]
>Однако, в МВД Украины сообщили, что не знали о судимости бойцов "Торнадо", которым выдали милицейские удостоверения.

Давно так не ржал )))))))

Паша
 2015.10.07 20:00 [UA]
А бесплатный проезд?

Казак
 2015.10.07 20:04 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.10.07 20:13 [DE]
Правильное решение

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.07 20:24 [RU]
А я вот сейчас сижу и думаю, а может "Толстый" это кто то из наших свидомых. Может Гемморой, Бугого, Васья. Хотя нет вряд ли. 

Кстати, а кто последней раз Джона на ветках видел, а то меня начинают терзать смутные сомнения.

ТТ
 2015.10.07 20:31 [UA]
Майданы!!!!! ВЫ ХОТЬ ПОНЯЛИ ЧТО НАТВОРИЛИ!!!!!!!

Аве
 2015.10.07 21:12 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.10.07 21:16 [UA]
Бедные шахтари...Эти ублюдки много с вас крови попаили...

777
 2015.10.07 21:19 [UA]
<удалено модератором>

памятливый
 2015.10.07 21:21 [UA]
>Дааа

Ты меня откровенно удивил. Разве не знал, что Турчинов 6 апреля 2014 выпустил из тюрем и вооружил ок.15 тысяч уголовных элементов, с большими и неоднократными сроками отсидки - убийц, насильников, мародёров. А теперь ты спрашиваешь кто виноват и не кремлёвская ли это пропаганда? Нет , не кремлёвская. Об этом писали укроСМИ. А по ТВ это преподносилось как нечто героическое! Героические перевоспитавшиеся уголовники идут защищать нэньку! Вот, в конце-концов, и пришли к логическому финалу! Теперь в твоей голове, надеюсь, всё уложилось и встало на свои места?

памятливый
 2015.10.07 21:25 [UA]
>Дааа

Наивно было бы полагать, что МВД, и сам Аваков лично, не знали об уголовном прошлом состава ДУК - Азов, Донбасс, Торнадо и проч. Естественно, там все всё знали!

финка
 2015.10.07 21:26 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.10.07 21:34 [UA]
мрази раштсткие
> 777 (2015.10.07 21:19 [UA])
От, деревня ))) В омерике сейчас модно говорить -------> умеренная оппозиция )))))))

О, вот и чурка свидомая!
 2015.10.07 21:41 [UA]
> 777 (2015.10.07 21:19 [UA])

Не истери, унылое тупорылое гавно. Натворили делов, сидите хотя-бы пасти не раскрывайте свои вонючие! Вас, безмозглых свидоморылых мразей, уже давно все презирают и проклинают!

Повешайся на вышиванке!
 2015.10.07 21:42 [UA]
> 777 (2015.10.07 21:19 [UA])

Пидорасина ты, свидомая!

Аве
 2015.10.07 21:45 [UA]
> ТТ (2015.10.07 20:31 [UA])
Майданы!!!!! ВЫ ХОТЬ ПОНЯЛИ ЧТО НАТВОРИЛИ!!!!!!!
-----------------------------------------------------------------
Рождённые ползать , летать не смогут.
Понимают ли они это , возможно.
Признать свои ошибки , для этого яйца нужны. А что взять с еврогеев? Ведь там одна большая дырка.

АБВ
 2015.10.07 21:47 [UA]
...сотрудник роты "Торнадо" Дьякон В.М. (кличка "Толстый")"....
Интересно, а кем был этот "сотрудник". Выпустили бандитов, вооружили, а теперь сами не знают что с ними делать. Кличка наверное ещё в зоне была. А их -тысячи, особенно в "добровольческих батальонах". Открыли "ящик Пандоры" (кто соображает, тот знает), А теперь что? Эти Куевские уроды любыми путями рвались к власти, уничтожали жителей Донбасса, которые были не довольны их политикой. А теперь из себя невинных "кроликов" строят. ИСТОРИЯ ИХ РАССУДИТ И НАКАЖЕТ,

777
 2015.10.07 21:48 [UA]
<удалено модератором>

777
 2015.10.07 21:50 [UA]
> 777 (2015.10.07 21:48 [UA])
*02.05.2014

АБВ
 2015.10.07 22:21 [UA]
> 777 (2015.10.07 21:48 [UA])
Это ты у "буйного россиянина" ник позычил? Обернись в "свою тряпку", и молись о лучшей жизни. Хотя твои молитвы ни кто не услышит.

В Луганской области при задержании застрелили бойца "Торнадо" - Матиос

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]