По материалам Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Новым заместителем председателя Николаевской ОГА назначен Вячеслав Бонь



Сегодня, 7 октября, первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук представил административном актива нового заместителя председателя облгосадминистрации Вячеслава Боня. Распоряжение о его назначении председатель облгосадминистрации Вадим Мериков подписал накануне.

«Поздравляю от имени руководства области с этой нелегкой, но ответственной должности. Вы молодой, энергичный, а главное вы хотите работать на благо Николаевщины», - поздравил Николай Романчук.

Вячеслав Бонь поблагодарил за поздравление и отметил, что имеет конкретный план действий и готов к работе: «Как представитель депутатского корпуса знаю порядок формирования областного бюджета, областные программы и уверен, что совместными усилиями, шаг за шагом мы достигнем поставленных целей и намеченных результатов».


Справка:

Вячеслав Бонь - родился 12 апреля 1975 года в Николаеве. В 1992 поступил в Николаевский сельскохозяйственный институт на факультет механизации сельского хозяйства. В 1997 году получил квалификацию инженер-механик.

 

Поделиться:
 


Мамонт
 2015.10.07 18:56 [UA]
Чем известен?

сеня
 2015.10.07 19:17 [UA]
> Мамонт (2015.10.07 18:56 [UA])
Свой в доску

Мамонт
 2015.10.07 19:30 [UA]
> сеня (2015.10.07 19:17 [UA])
Дуб дубом?

работник ( )
 2015.10.07 19:34 [UA]
это чмо завалилио работу единого окна в мэрии - также завалит работу в апк - мериков одумайся

Прицел
 2015.10.07 19:47 [UA]
НУ И РОЖИ на фотках , так и хочется посмотреть на вас .

Тыдыщ
 2015.10.07 19:51 [UA]
40 лет, а выглядит на все.......

БрОнь
 2015.10.07 19:53 [UA]
> работник (2015.10.07 19:34 [UA])
Давеча начгар преЗерТентом был.
А чем Я хуже , + ещё и евГей .

Городской
 2015.10.07 20:08 [UA]
Ну закончил ты сельхоз, так и занимайся по специальности, нафиг ты тут нужен?

БрОнь
 2015.10.07 20:50 [UA]
> Городской (2015.10.07 20:08 [UA])
ЕвГей и сЭло ??!!
Тут лохи сами капусту нести будут .
Должность у меня - ЗИЦпредседатель

qwerty
 2015.10.07 20:51 [UA]
> Мамонт (2015.10.07 18:56 [UA])
Как написали выше, завалил работу единого окна в мэрии, помимо этого активно бомжевал на майдане....

Мамонт
 2015.10.07 21:20 [UA]
> qwerty (2015.10.07 20:51 [UA])
Ценный кадр... большой опыт.

321
 2015.10.08 02:21 [UA]
Зато жена красивая.

ГЛЕБ ( )
 2015.10.08 04:46 [UA]
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ БОНЬ ЗАЯВИЛ - ЗНАЮ ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ БЮДЖЕТА  -   ДЛЯ МЕРИКОВА КАДР ЕЩЁ ТОТ

Новым заместителем председателя Николаевской ОГА назначен Вячеслав Бонь

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО