Новым заместителем председателя Николаевской ОГА назначен Вячеслав Бонь

07.10.2015 в 18:36

Сегодня, 7 октября, первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук представил административном актива нового заместителя председателя облгосадминистрации Вячеслава Боня. Распоряжение о его назначении председатель облгосадминистрации Вадим Мериков подписал накануне.

«Поздравляю от имени руководства области с этой нелегкой, но ответственной должности. Вы молодой, энергичный, а главное вы хотите работать на благо Николаевщины», - поздравил Николай Романчук.

Вячеслав Бонь поблагодарил за поздравление и отметил, что имеет конкретный план действий и готов к работе: «Как представитель депутатского корпуса знаю порядок формирования областного бюджета, областные программы и уверен, что совместными усилиями, шаг за шагом мы достигнем поставленных целей и намеченных результатов».


Справка:

Вячеслав Бонь - родился 12 апреля 1975 года в Николаеве. В 1992 поступил в Николаевский сельскохозяйственный институт на факультет механизации сельского хозяйства. В 1997 году получил квалификацию инженер-механик.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив