Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия вновь нанесла авиаудары в Сирии, - Reuters



Российские самолеты нанесли очередную серию авиаударов по сирийской провинции Хама и приближенных к провинции Идлиб районов, передает ТСН со ссылкой на Reuters.

Известно, что во время обстрела были применены ракеты класса "земля-земля" (так в оригинале - прим. "Новости-N").

Кроме того, мониторинговая группа заявила, что российские авиаудары сопровождались проведением наземной операции сирийских военных в четырех разных локациях. В каких именно местах шла операция, не уточняется

Как сообщалось, вчера в Минобороны РФ заявили, что российская авиация совершила около 20 боевых вылетов против 12 объектов "Исламского государства" (ИГ) в Сирии.

В России утверждают, что экипажи Су-34, Су-24М и Су-25 нанесли удары по 12 объектам тыловой инфраструктуры, пунктам управления, лагерям подгот

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.10.07 10:32 [RU]
Известно, что во время обстрела были применены ракеты класса "земля-земля"...

Админы дальше уже статью можно не комментировать. Если умные догадайтесь сами, даю подсказку....Российские самолеты нанесли очередную серию авиаударов.

Ну уж если и после этой подсказки не догадаетесь о чем речь тогда это клиника.

Намыв
 2015.10.07 10:48 [RU]
Да они каждый день бомбить. И что? Каждый день будете писать? Новость-то в чём? Ещё раз показать что Россия умеет бороться с террористами ИГИЛ. Так это уже всем понятно. Поэтому США со своими шавками и бесится. Ну и Украина, как самая мелкая, тощая, голодная, грязная, а потому злая и брехливая, собачонка тоже гавкает. Хотя какое ей дело до Сирии, вообще не понятно. Свой дом в дерьме и полон ублюдков. Захлопните вафельницу и разбирайтесь у себя! "Дебилы ..лять!"© Лавров.

акп
 2015.10.07 10:57 [UA]
> Намыв (2015.10.07 10:48 [RU]) Ты просто не понял. Не каждый день самолеты бомбят ракетами Земля - Земля. Эту новость по-любому в топ надо.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.07 11:30 [RU]
Нанопуця воЕн вЯличия 2015.10.07 11:08 [UA]

Ну если новейшие СУ34 это ржавое корыто, тогда я верю в то, что свидомые летаки бороздят межгалактические просторы Вселенной.

Казак
 2015.10.07 11:36 [RU]
<удалено модератором>

а-ха
 2015.10.07 12:11 [UA]
"земля-земля"? С самолёта? Ну тупыыыыеееее? Укры,это ваши бутылки с бензином класса земля-земля.

qwerty
 2015.10.07 12:15 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.10.07 11:30 [RU])
Да это он про укропов, свинорылыми ведь их называют, хотя у бандерлогов не то что самолетов их самих в Сирии нет, коммент этого кастрюлеголового отражает всю суть тупости свидомых умозаключений...

Казак
 2015.10.07 12:28 [RU]
Про "ржавые корыта".
Вчера и позавчера у нас в Ростове проходила выставка "День инноваций Министерства обороны в Южном военном округе"...За несколько дней до этого встретил на трассе необычную военную колонну.Очень разномастную - броневики,БТРы,грузовые машины и т.д... Оказалось на выставку ехали.
Кому интересно посмотрите.Фото там много.

topwar.ru/83770-den-innovaciy-yuzhnogo-voennogo-okruga-kartinki-s-vystavki.html

Борис
 2015.10.07 12:29 [US]
<удалено модератором>

нет
 2015.10.07 13:06 [US]
> Борис (2015.10.07 12:29 [US])зачем обижать свиней сравнением со свидомыми, свидомиты гораздо тупее. Пример нанопуця, что недавно тут высрался ротом.

Россия вновь нанесла авиаудары в Сирии, - Reuters

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 00:33]  
Эти продукты лучше не есть тем, кто следит за здоровьем

[30.04 00:22]  
Дуэт "Время и Стекло" украсил обложку известного глянца

[29.04 23:43]  
Как выглядит лучший двойник Трампа . ВИДЕО

[29.04 23:41]  
Утонченная Джессика Альба украсила обложку ELLE. ФОТО

[29.04 23:30]  
Медики назвали самые полезные привычки для здоровья

[29.04 23:21]  
Впечатляющие кадры нашей планеты, сделанные при помощи дронов. Фото

[29.04 23:03]  
Мика Ньютон приятно удивила соблазнительным образом. ФОТО

[29.04 23:02]  
Харьковский депутат рассмешил соцсети своими мобильными телефонами.ФОТО

[29.04 22:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото