Россия вновь нанесла авиаудары в Сирии, - Reuters

07.10.2015 в 10:27

Российские самолеты нанесли очередную серию авиаударов по сирийской провинции Хама и приближенных к провинции Идлиб районов, передает ТСН со ссылкой на Reuters.

Известно, что во время обстрела были применены ракеты класса "земля-земля" (так в оригинале - прим. "Новости-N").

Кроме того, мониторинговая группа заявила, что российские авиаудары сопровождались проведением наземной операции сирийских военных в четырех разных локациях. В каких именно местах шла операция, не уточняется

Как сообщалось, вчера в Минобороны РФ заявили, что российская авиация совершила около 20 боевых вылетов против 12 объектов "Исламского государства" (ИГ) в Сирии.

В России утверждают, что экипажи Су-34, Су-24М и Су-25 нанесли удары по 12 объектам тыловой инфраструктуры, пунктам управления, лагерям подгот

Комментарии (10)
Порошенко+Европа=ж
07.10.2015 в 10:32 | RU

Известно, что во время обстрела были применены ракеты класса "земля-земля"...

Админы дальше уже статью можно не комментировать. Если умные догадайтесь сами, даю подсказку....Российские самолеты нанесли очередную серию авиаударов.

Ну уж если и после этой подсказки не догадаетесь о чем речь тогда это клиника.

Намыв
07.10.2015 в 10:48 | RU

Да они каждый день бомбить. И что? Каждый день будете писать? Новость-то в чём? Ещё раз показать что Россия умеет бороться с террористами ИГИЛ. Так это уже всем понятно. Поэтому США со своими шавками и бесится. Ну и Украина, как самая мелкая, тощая, голодная, грязная, а потому злая и брехливая, собачонка тоже гавкает. Хотя какое ей дело до Сирии, вообще не понятно. Свой дом в дерьме и полон ублюдков. Захлопните вафельницу и разбирайтесь у себя! "Дебилы ..лять!"© Лавров.

акп
07.10.2015 в 10:57 | UA

> Намыв (2015.10.07 10:48 [RU]) Ты просто не понял. Не каждый день самолеты бомбят ракетами Земля - Земля. Эту новость по-любому в топ надо.

Порошенко+Европа=ж
07.10.2015 в 11:30 | RU

Нанопуця воЕн вЯличия 2015.10.07 11:08 [UA]

Ну если новейшие СУ34 это ржавое корыто, тогда я верю в то, что свидомые летаки бороздят межгалактические просторы Вселенной.

Казак
07.10.2015 в 11:36 | RU

<удалено модератором>

а-ха
07.10.2015 в 12:11 | UA

"земля-земля"? С самолёта? Ну тупыыыыеееее? Укры,это ваши бутылки с бензином класса земля-земля.

qwerty
07.10.2015 в 12:15 | UA

> Порошенко+Европа=ж (2015.10.07 11:30 [RU])
Да это он про укропов, свинорылыми ведь их называют, хотя у бандерлогов не то что самолетов их самих в Сирии нет, коммент этого кастрюлеголового отражает всю суть тупости свидомых умозаключений...

Казак
07.10.2015 в 12:28 | RU

Про "ржавые корыта".
Вчера и позавчера у нас в Ростове проходила выставка "День инноваций Министерства обороны в Южном военном округе"...За несколько дней до этого встретил на трассе необычную военную колонну.Очень разномастную - броневики,БТРы,грузовые машины и т.д... Оказалось на выставку ехали.
Кому интересно посмотрите.Фото там много.

topwar.ru/83770-den-innovaciy-yuzhnogo-voennogo-okruga-kartinki-s-vystavki.html

Борис
07.10.2015 в 12:29 | US

<удалено модератором>

нет
07.10.2015 в 13:06 | US

> Борис (2015.10.07 12:29 [US])зачем обижать свиней сравнением со свидомыми, свидомиты гораздо тупее. Пример нанопуця, что недавно тут высрался ротом.