Аваков назвал 12 основных достижений столичной полиции

06.10.2015 в 22:47

Как отмечается, по заказу одного из иностранных посольств Киевский международный институт социологии провел опрос 1200 киевлян относительно деятельности новой патрульной полиции, сообщает УНИАН.

Как отмечается, согласно опросу:

1) ощущение безопасности граждан – повысилось;

2) 45% жителей города почувствовали улучшение ситуации с безопасностью, еще 96% связывают это с патрульной полицией;

3) киевляне отметили повышенное чувство безопасности в темное время суток;

4) 41% киевлян отметили возросшую готовность контактировать с правоохранительными органами;

5) 40% жителей столицы уже заметили результат работы патрульной полиции;

6) наиболее ожидаемые киевлянами обязанности патрульной полиции - 89% - борьба с неправильной парковкой;

7) 54% людей впустили бы полицию в собственные помещения;

8) 80% удовлетворены работой правоохранительных органов в Киеве;

9) эффективность патрульной полиции оценивается: 50% - хорошо, 20% - отлично;

10) граждане контактировали с полицией по разным причинам, в частности в 11% патрульная полиция самостоятельно предлагала помощь;

11) время ожидания прибытия патрульной полиции в 63% случаях составляло до 10 минут;

12) удовлетворенность помощью патрульной полиции: 80% жителей Киева - довольны.

Комментарии (6)
ГРУ
06.10.2015 в 23:14 | UA

Аваков лично проводил опрос граждан киевлян? Балаболка!!!

Намыв
06.10.2015 в 23:17 | RU

А армянский патриот и любитель молоденьких мальчиков не сказал, за что он эту " полицейскую академию " содержать будет? Страна-официально банкрот! Комиссар Лассард не спасёт этих клоунов за свой счёт...

сэнбин
07.10.2015 в 06:31 | UA

Родственники в Киеве говорят, что однозначный плюсы - скорость приезда по вызову, вежливость и редкие, единичные случаи взятковымогательства. В службу пошло много идеалистов, действительно считающих, что смогут что-то изменить в стране, городе и системе к лучшему. Говорят, что при личном общении гораздо приятнее ментов. Из минусов - не высокий проф. уровень. Удивительно. но горожане вполне выдают полиции кредит доверия и прощают огрехи в работе. О достижениях пока говорить рано и излишне самоуверенно.

Духовная Скрепа
07.10.2015 в 08:06 | UA

А вот не удивительно, что вата будет обхаивать новую полицию.
Вата любит, когда ей хамят,когда ее унижают и прессуют наглые старые мусора.
Вата есть вата.

Нас - рать!
07.10.2015 в 08:34 | XX

> Духовная Скрепа (2015.10.07 08:06 [UA])
Повышаешь самооценку, выдавая растениевый влагомечтатель за умные рассуждения? Укропы - такие укропы... ))))) Бугогы - такие ыыыы )))))


А вежливая полиция - это всегда приятно. Жаль только, что растущей из АТО криминогенной обстановке с бесконтрольным потоком халявного оружия - срать на их вежливость.

достижения
07.10.2015 в 09:04 | US

Авасракова в Николаеве следующие: в результате его личного уничтожения ГАИ погибло уже по мньшей мере 10 человек и порядка 20 калек. ГАИ нет, люди гибнут, пьянь и наркота за рулем. Аваков просто преступник.