Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Рада разрешила иностранцам служить в украинской армии



Парламент во вторник, 6 октября, поддержал внесение изменений в законодательство, позволив иностранцам и лицам без гражданства служить в Вооруженных силах Украины.

Законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, касающиеся прохождения военной службы в вооруженных силах Украины иностранцам и лицам без гражданства (№2389) поддержали 229 народных депутатов.

Согласно принятым изменениям, отныне иностранцы могут по контракту служить в Вооруженных силах Украины и других военных формированиях на должностях рядового и старшинского состава.

 

24 тв

Поделиться:
 


солянской
 2015.10.06 14:30 [RU]
ВСУ были укроканализацией, теперь мировой.

Житомасон
 2015.10.06 14:30 [US]
Это типа приглашения для ИГИЛовцев.
...............
Вот как евреи боятся потерять нажитое непосильным трудом и государственными переворотами.

Студент
 2015.10.06 14:36 [UA]
Бабка меркель решила спихнуть всех своих бомжей на муздоболов ))Минареты уже начали строить для будущих вояк ?))

123
 2015.10.06 14:46 [UA]
Агенты всех стран! Вступайте в Украинскую армию! ))))))

P.S.
 2015.10.06 14:51 [UA]
Для Порошенко наступление мира в Украине сопоставимо с катастрофой. Поэтому и делается всё для дестабилизации.

Действительность
 2015.10.06 14:51 [UA]
> Житомасон (2015.10.06 14:30 [US])
Похоже на то и если эти головорезы в прямом смысле слова заполонят "доблестные ВСУ", то все закончится настоящей АТО, но... уже против самой Украины со стороны мировой антитеррористической коалиции.

дааа
 2015.10.06 14:59 [UA]
> Житомасон (2015.10.06 14:30 [US])- Каких евреев вы, имеете в виду? Всех что ли? Если да, вы , неизлечимо больны. Почему? Ну это додумайте сами.

бу-го-га
 2015.10.06 14:59 [UA]
А что, русские мудаки не знают, что в Расее такой же закон принят уже несколько лет назад и чурки всех мастей давно уже служат в ВСР? Там даже министр обороны - чурка Шойгу Сергей Кожеедович.

а-ха
 2015.10.06 15:07 [UA]
Теперь мобилизации нах. Пусть мудаки всех стран объединяются,за украинских мудаков,в рядах ВСУ.

умственно отсталому
 2015.10.06 15:18 [UA]
> бу-го-га (2015.10.06 14:59 [UA])

ууууууу... Россия ...... Россия ..... ууууууууууууууууууууу ..........Россия....... во всём виновата Россия ..........

АБВ
 2015.10.06 15:30 [UA]
Был французский "Иностранный легион". Теперь будет набираться "Укроиностранный легион". Вот только во Франции деньги хорошие платят, а потом гражданство дают. А чем сюда заманивать будут, неизвестно. Скорее бандюков в розыске со всех стран собирать будут. Им ведь главное где-то отсидеться. А если что, то безбашенные ведь, можно и на демонстрантов пустить, протестующих против повышения тарифов.

Обратитесь к психиатру
 2015.10.06 15:32 [UA]
> бу-го-га (2015.10.06 14:59 [UA])

Вы больны, вероятнее всего шизофренией. Обратитесь к врачам, это в ваших интересах, пока не запустилась болезнь.

cэнбин
 2015.10.06 15:55 [UA]
> АБВ (2015.10.06 15:30 [UA]) "Был французский "Иностранный легион" - что значит был? Он и сейчас есть.

777 ( )
 2015.10.06 16:00 [RU]
<удалено модератором>

легализация проституции
 2015.10.06 19:08 [RU]
отличная возможность для арабских эмигрантов...

работяга
 2015.10.06 19:10 [LV]
> бу-го-га (2015.10.06 14:59 [UA])
Когда ж ты перестанешь ржать по любому поводу, а шевельнешь извилиной?
Это ничего, что Шойгу - гражданин России????

Одарка
 2015.10.06 23:14 [RU]
> работяга (2015.10.06 19:10 [LV]) У Шойгу отец тувинец, а мама русская. А Тува в 1944 году добровольно вошла в состав СССР. Но дурачкам-скакунам это неинтересно, главное вякнуть хоть какую-то гадость.

сэнбин
 2015.10.07 06:20 [UA]
> Одарка (2015.10.06 23:14 [RU]) "Тува в 1944 году добровольно вошла в состав СССР" в официально в состав СССР  республики и автономии вошли добровольно. Это формальность.

бу-го-га
 2015.10.07 07:43 [UA]
> работяга (2015.10.06 19:10 [LV])
> Одарка (2015.10.06 23:14 [RU])

Имбецилы ватные, а где вы прочитали в моем посте о том, что ваш Кожеедович - не гражданин Кацапстана?
Я написал, что он ЧУРКА. Обыкновенный чурка, какие составляют половину населения вашей Кацапской Орды. ))

Одарка
 2015.10.07 09:58 [RU]
> бу-го-га (2015.10.07 07:43 [UA]) Деревянная тупая чурка это ты, а Шойгу умница, до которого ни тебе, ни твоему окружению (надеюсь, что такое убожество, как ты, не оставит потомства - бедная Украина!) никогда не дотянуться.

АБВ
 2015.10.07 14:36 [UA]
> бу-го-га (2015.10.07 07:43 [UA])
Бу-го-га. А ты хоть за пределы города (своей деревни) куда нибудь выезжал, что обо всём судишь. Кто чурка, а кто нет. Что-же ты местных жителей и торговцев из Кавказских республик (государств) чурками не называешь? Они ведь судя по твоему умозаключению, так же таковыми являются.

Рада разрешила иностранцам служить в украинской армии

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО