Рада разрешила иностранцам служить в украинской армии

06.10.2015 в 14:10

Парламент во вторник, 6 октября, поддержал внесение изменений в законодательство, позволив иностранцам и лицам без гражданства служить в Вооруженных силах Украины.

Законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, касающиеся прохождения военной службы в вооруженных силах Украины иностранцам и лицам без гражданства (№2389) поддержали 229 народных депутатов.

Согласно принятым изменениям, отныне иностранцы могут по контракту служить в Вооруженных силах Украины и других военных формированиях на должностях рядового и старшинского состава.

24 тв

Комментарии (21)
солянской
06.10.2015 в 14:30 | RU

ВСУ были укроканализацией, теперь мировой.

Житомасон
06.10.2015 в 14:30 | US

Это типа приглашения для ИГИЛовцев.
...............
Вот как евреи боятся потерять нажитое непосильным трудом и государственными переворотами.

Студент
06.10.2015 в 14:36 | UA

Бабка меркель решила спихнуть всех своих бомжей на муздоболов ))Минареты уже начали строить для будущих вояк ?))

123
06.10.2015 в 14:46 | UA

Агенты всех стран! Вступайте в Украинскую армию! ))))))

P.S.
06.10.2015 в 14:51 | UA

Для Порошенко наступление мира в Украине сопоставимо с катастрофой. Поэтому и делается всё для дестабилизации.

Действительность
06.10.2015 в 14:51 | UA

> Житомасон (2015.10.06 14:30 [US])
Похоже на то и если эти головорезы в прямом смысле слова заполонят "доблестные ВСУ", то все закончится настоящей АТО, но... уже против самой Украины со стороны мировой антитеррористической коалиции.

дааа
06.10.2015 в 14:59 | UA

> Житомасон (2015.10.06 14:30 [US])- Каких евреев вы, имеете в виду? Всех что ли? Если да, вы , неизлечимо больны. Почему? Ну это додумайте сами.

бу-го-га
06.10.2015 в 14:59 | UA

А что, русские мудаки не знают, что в Расее такой же закон принят уже несколько лет назад и чурки всех мастей давно уже служат в ВСР? Там даже министр обороны - чурка Шойгу Сергей Кожеедович.

а-ха
06.10.2015 в 15:07 | UA

Теперь мобилизации нах. Пусть мудаки всех стран объединяются,за украинских мудаков,в рядах ВСУ.

умственно отсталому
06.10.2015 в 15:18 | UA

> бу-го-га (2015.10.06 14:59 [UA])

ууууууу... Россия ...... Россия ..... ууууууууууууууууууууу ..........Россия....... во всём виновата Россия ..........

АБВ
06.10.2015 в 15:30 | UA

Был французский "Иностранный легион". Теперь будет набираться "Укроиностранный легион". Вот только во Франции деньги хорошие платят, а потом гражданство дают. А чем сюда заманивать будут, неизвестно. Скорее бандюков в розыске со всех стран собирать будут. Им ведь главное где-то отсидеться. А если что, то безбашенные ведь, можно и на демонстрантов пустить, протестующих против повышения тарифов.

Обратитесь к психиатру
06.10.2015 в 15:32 | UA

> бу-го-га (2015.10.06 14:59 [UA])

Вы больны, вероятнее всего шизофренией. Обратитесь к врачам, это в ваших интересах, пока не запустилась болезнь.

cэнбин
06.10.2015 в 15:55 | UA

> АБВ (2015.10.06 15:30 [UA]) "Был французский "Иностранный легион" - что значит был? Он и сейчас есть.

777
06.10.2015 в 16:00 | RU

<удалено модератором>

легализация проституции
06.10.2015 в 19:08 | RU

отличная возможность для арабских эмигрантов...

работяга
06.10.2015 в 19:10 | LV

> бу-го-га (2015.10.06 14:59 [UA])
Когда ж ты перестанешь ржать по любому поводу, а шевельнешь извилиной?
Это ничего, что Шойгу - гражданин России????

Одарка
06.10.2015 в 23:14 | RU

> работяга (2015.10.06 19:10 [LV]) У Шойгу отец тувинец, а мама русская. А Тува в 1944 году добровольно вошла в состав СССР. Но дурачкам-скакунам это неинтересно, главное вякнуть хоть какую-то гадость.

сэнбин
07.10.2015 в 06:20 | UA

> Одарка (2015.10.06 23:14 [RU]) "Тува в 1944 году добровольно вошла в состав СССР" в официально в состав СССР республики и автономии вошли добровольно. Это формальность.

бу-го-га
07.10.2015 в 07:43 | UA

> работяга (2015.10.06 19:10 [LV])
> Одарка (2015.10.06 23:14 [RU])

Имбецилы ватные, а где вы прочитали в моем посте о том, что ваш Кожеедович - не гражданин Кацапстана?
Я написал, что он ЧУРКА. Обыкновенный чурка, какие составляют половину населения вашей Кацапской Орды. ))

Одарка
07.10.2015 в 09:58 | RU

> бу-го-га (2015.10.07 07:43 [UA]) Деревянная тупая чурка это ты, а Шойгу умница, до которого ни тебе, ни твоему окружению (надеюсь, что такое убожество, как ты, не оставит потомства - бедная Украина!) никогда не дотянуться.

АБВ
07.10.2015 в 14:36 | UA

> бу-го-га (2015.10.07 07:43 [UA])
Бу-го-га. А ты хоть за пределы города (своей деревни) куда нибудь выезжал, что обо всём судишь. Кто чурка, а кто нет. Что-же ты местных жителей и торговцев из Кавказских республик (государств) чурками не называешь? Они ведь судя по твоему умозаключению, так же таковыми являются.