Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве под мостом перевернулся грузовик с пивом



Днем во вторник, 6 октября, под Варваровским мостом в Николаеве перевернулся грузовик ГАЗ-53 с грузом бутылочного пива.

 

Грузовик двигался по улице Большой Морской со стороны Никольской в направлении микрорайона Варваровка. Перед мостом ГАЗ-53 стал съезжать на Бугский бульвар. Уже сворачивая под мост водитель не вписался в поворот и автомобиль перевернулся.

 

Из опрокинувшегося грузовика посыпались пивные бутылки. В результате образовалась целая пивная река, которая потекла в р. Южный Буг.

 

По словам самого водителя, при повороте под мост у грузовика отказали тормоза, вследствие чего и произошло опрокидывание. Однако, скорее всего, тормоза здесь ни при чем, водитель двигался на слишком высокой скорости и просто не вписался в поворот.

 

В результате ДТП никто не пострадал, автомобиль получил значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


Ну и рухлять этот
 2015.10.06 14:02 [UA]
Газон, типчик хотел побырику разгрузиться а чуток притопил и усе бой стекла

Вадим
 2015.10.06 14:11 [UA]
Сколько пивааааа.... Вдребезги! Да я тебя....!!!

хрен вам ( )
 2015.10.06 14:25 [UA]
А разве "Янтарь" и Черниговкое" это пиво?))) где зеваки?? как помидоры собирать так все бегут, а типо пиво разлили))

сенсация булькнула
 2015.10.06 14:30 [UA]
Я все видел. Никакой "реки пива, стекающей в Ю.Буг", там нет.
Разбилось там ящика два со всей машины.
И еще там злой мент стоит, рассыпанные бутылки охраняет.

вопрос
 2015.10.06 14:37 [UA]
> хрен вам (2015.10.06 14:25 [UA])
ответ .
Такую хрень и бомж даже пить не станет .

***
 2015.10.06 15:21 [UA]
В тексте явные ошибки. Слово "пиво" заменить на слово "моча" - тогда порядок!

Мистер
 2015.10.06 15:32 [UA]
Приятно видеть местных жителей, комментирующих новости, а то эти кремлеботы уже задрали.

!"!"
 2015.10.06 15:45 [UA]
> Мистер (2015.10.06 15:32 [UA])
Не переживай ща набегут, пересменка наверно

злой
 2015.10.06 17:16 [UA]
Где экологи!!!   В речку вылилось огромное количество жидкости  неизвестного химического состава!!!.
Ибо в бутылках этих торговых марок не пиво, а х.з. что.

НЕ пацсриот
 2015.10.06 17:48 [UA]
> Мистер (2015.10.06 15:32 [UA])

> !"!" (2015.10.06 15:45 [UA])
Так это же, так называемое пЫво, а по истине БЛЕВОТИНУ делают для вас рогулей не "...кремлеботы...", а вши пацсриоты.
Жаль не довезли.

В Николаеве под мостом перевернулся грузовик с пивом

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]