Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Двойник Дятлова подал заявление о снятии своей кандидатуры с выборов мэра Николаева



Вечером в понедельник, 5 октября, житель Херсонской области Андрей Дятлов подал заявление в городскую избирательную комиссию о снятии своей кандидатуры с выборов Николаевского городского головы. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в избиркоме.

 

Кандидат, которого все считали двойником выдвиженца от «Оппозиционного блока» Игоря Дятлова, приехал в избирком лично и написал заявление.

 

Заявление будет рассмотрено сегодня, 6 октября, в ходе заседания комиссии.

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.10.06 11:06 [UA]
Что-то я подозреваю, что он снялся недобровольно. А к нему пришли "бандюки" от Дятлова и поговорили с ним.  Как херсонец, он просто не знал, двойником кого его попросили быть.

парадоксы общества
 2015.10.06 11:13 [UA]
Подзаработал мужик - получил бабки от настоящего Дятла за снятие своей кандидатуры с выборов.

Дааа
 2015.10.06 11:22 [UA]
Только плаха оторвёт рыгов от корыта...

Алесей
 2015.10.06 12:37 [UA]
Видно  граник  себе  последние  волосы  сейчас  вырывает  на  голове, ничего  у  него  не  получается  из того  что  в  грязном  умишке  свое  запланировал, скоро  он  вылетит  с  мэрии  и  город  наконец  то  заживет  после  смены  власти!

Николаевец
 2015.10.06 13:10 [UA]
<удалено модератором>

???
 2015.10.06 13:59 [UA]
> Николаевец (2015.10.06 13:10 [UA])
Сужу как человек который понимает что жопаблок просто бандюки, которые все таки после бегства пахана наконец разобрались что им надо опять к корыту, но вот беда, взяли в оборот самую худшую кандидатуру дятла, ведь по факту он даже показать сердце города не может потому как вопросов будет много. Или я не прав и есть хоть что то что дятел сделал? Куда можно пойти и посмотреть?

Дятлу
 2015.10.06 14:41 [UA]
> Николаевец (2015.10.06 13:10 [UA])
Очевидно ты и есть Дятлов под этим ником .

Опять всё напутали
 2015.10.06 15:20 [UA]
Дятел Николаевец снял свой фейс , ихнее гнездо в городе не в почёте.
Хэрсон всегда был в Авторитете .

Николаевец
 2015.10.06 16:01 [UA]
> ??? (2015.10.06 13:59 [UA])
А чего тогда мы живем сейчас как в стране третьего мира? Чет я не помню в 2012 году пенсии в 50 долларов и зарплаты в 100 долларов. Если вам проплачивают писать чернуху, то хоть не несите ересь! Я сужу по тому как живу сегодня, и это не укладывается в голове, как такая богатая и процветающая странна катиться ко дну.

Житель
 2015.10.06 16:15 [UA]
Граник дал мало денег))))

Алкаш
 2015.10.06 17:22 [UA]
Запугали походу бандюки Дятловские.

Двойник Дятлова подал заявление о снятии своей кандидатуры с выборов мэра Николаева

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО