Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Двойник Дятлова подал заявление о снятии своей кандидатуры с выборов мэра Николаева



Вечером в понедельник, 5 октября, житель Херсонской области Андрей Дятлов подал заявление в городскую избирательную комиссию о снятии своей кандидатуры с выборов Николаевского городского головы. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в избиркоме.

 

Кандидат, которого все считали двойником выдвиженца от «Оппозиционного блока» Игоря Дятлова, приехал в избирком лично и написал заявление.

 

Заявление будет рассмотрено сегодня, 6 октября, в ходе заседания комиссии.

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.10.06 11:06 [UA]
Что-то я подозреваю, что он снялся недобровольно. А к нему пришли "бандюки" от Дятлова и поговорили с ним.  Как херсонец, он просто не знал, двойником кого его попросили быть.

парадоксы общества
 2015.10.06 11:13 [UA]
Подзаработал мужик - получил бабки от настоящего Дятла за снятие своей кандидатуры с выборов.

Дааа
 2015.10.06 11:22 [UA]
Только плаха оторвёт рыгов от корыта...

Алесей
 2015.10.06 12:37 [UA]
Видно  граник  себе  последние  волосы  сейчас  вырывает  на  голове, ничего  у  него  не  получается  из того  что  в  грязном  умишке  свое  запланировал, скоро  он  вылетит  с  мэрии  и  город  наконец  то  заживет  после  смены  власти!

Николаевец
 2015.10.06 13:10 [UA]
<удалено модератором>

Дятлу
 2015.10.06 14:41 [UA]
> Николаевец (2015.10.06 13:10 [UA])
Очевидно ты и есть Дятлов под этим ником .

Опять всё напутали
 2015.10.06 15:20 [UA]
Дятел Николаевец снял свой фейс , ихнее гнездо в городе не в почёте.
Хэрсон всегда был в Авторитете .

Николаевец
 2015.10.06 16:01 [UA]
> ??? (2015.10.06 13:59 [UA])
А чего тогда мы живем сейчас как в стране третьего мира? Чет я не помню в 2012 году пенсии в 50 долларов и зарплаты в 100 долларов. Если вам проплачивают писать чернуху, то хоть не несите ересь! Я сужу по тому как живу сегодня, и это не укладывается в голове, как такая богатая и процветающая странна катиться ко дну.

Житель
 2015.10.06 16:15 [UA]
Граник дал мало денег))))

Алкаш
 2015.10.06 17:22 [UA]
Запугали походу бандюки Дятловские.

Двойник Дятлова подал заявление о снятии своей кандидатуры с выборов мэра Николаева

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 17:51]  
Маде не в Чина: 15 случаев, когда модные бренды зашли слишком далеко

[30.04 17:40]  
Простая привычка поможет укрепить семейные отношения

[30.04 17:40]  
Марафонец в костюме гориллы поразил соцсети (фото)

[30.04 17:30]  
Дженнифер Энистон хочет уйти от мужа

[30.04 17:29]  
С виду эта сексапильная красотка — просто ангел. Но она не так невинна, как кажется...

[30.04 17:29]  
Lego выпустила конструктор по лунному проекту «Аполлон»

[30.04 17:10]  
Соцсети высмеяли американский фильм про Путина (фото)

[30.04 17:00]  
Звезда фильма «Обещание» Оскар Айзек впервые стал отцом

[30.04 16:51]  
Не шутите с королевой: Женщины-монархи развязывали войны чаще мужчин (ФОТО)