Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Есть информация, что завтра боевики объявят об отмене своих псевдовыборов", - Порошенко



Есть информация, что завтра боевики объявят об отмене псевдовыборов 18 октября и 1 ноября. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил во время встречи с руководителями парламентских фракций. 

 

Порошенко отметил, что "не существует другого пути урегулирования кризиса на Донбассе, чем проведение настоящих выборов, которые должны состояться по украинскому законодательству и соответствовать всем критериям ОБСЕ".

 

При этом президент подчеркнул принципиальную позицию об обязательном участии украинских политических партий, Центральной избирательной комиссии, беспрепятственной деятельности украинских средств массовой информации и предоставлении возможности временно перемещенным лицам с Донбасса права участия в этих выборах.

 

Напомним, лидеры самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" заявили о намерении провести свои "выборы" 28 октября и 1 ноября. Президент Украины Петр Порошенко заявлял о том, что такое фейковое волеизъявление ставит под угрозу минский процесс. 

 

 

 

112.ua

Поделиться:
 


Южак
 2015.10.05 22:31 [UA]
Они переносят демократические выборы на весну.

Пусть барыга с рыгами
 2015.10.05 23:07 [UA]
Разберётся!

работяга
 2015.10.06 02:53 [LV]
Порошенко при Путине, Меркель и Оланде стоит , видимо , навытяжку и обещает исполнить все, что скажут. Приезжает в Киев - и все забыто. Что за риторика?  Не псевдовыборы, а выборы. Еще и амнистию обязался объявить.
Или нефиг тогда врать на переговорах, ездить и деньги тратить. Трепло.
А Европа уже прозрела в отношении Петюни. Все уже понимают, что ничего он выполнять не будет. Не стреляют - и ладно.
Но конфликт переходит в затяжную стадию и это теперь на долгие годы. И Рада тоже тупит. Они что, только проснулись? Минских соглашений не читали? Теперь уже против Меркель и Оланда что-то имеют? Это просто дурдом.

Небайдужий
 2015.10.06 05:40 [RU]
У меня есть информации что завтра нас посетят представители внеземной цивилизации …....... Огромный корабль белочек

2
 2015.10.06 07:45 [UA]
боевики - это те которые на банковой?

lena
 2015.10.06 07:57 [UA]
Уже можно не сомневаться, что выборы будут признаны многими странами.  Порошенко лучше срочно сказаться больным и , согласно Конституции  Украины, досрочно уйти в отставку по состоянию здоровья.

А тем временем...
 2015.10.06 08:43 [UA]
Около 16 тысяч украинских солдат самовольно покинули зону проведения силовой операции в Донбассе. При этом многие из военных дезертировали с оружием, заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос.

дядюшка Пу ( )
 2015.10.06 09:11 [UA]
Обдроченцы проведут выборы! В камерах будут выбирать на спичках, кто в этот раз будет Машкой, а кто парашу лагерную драить!)))

ещё тот Николаевец
 2015.10.06 09:28 [UA]
В камерах будут выбирать на спичках
> дядюшка Пу (2015.10.06 09:11 [UA])
Поздравляю! Ты только что увидел белочку!!!

Николаевец
 2015.10.06 09:32 [NL]
Совершенно очевидно почему Поросенок не хочет выборов. Само собой разумеется что он волнуется о невозможности подтасовок которая так мила сердцу каждого майдауна, но главное не это. Порося пытается всеми силами не выполнять минские соглашения понимая что это его дамоклав меч.  Выполнение соглашений  для него может быть гораздо страшнее чем прошлая граната под радой. Идя во власть чисто для обогащения, он стал заложником радикальных фашиствующих сил, которые сам же и разбудил. И затягивание выборов для него единственный способ отсрочки выполнения минских соглашений.

кишка тонка
 2015.10.06 11:28 [UA]
Значит у ополченцев псевдо-выборы? А у тебя, Пеца, не псевдо-выборы, когда за два месяца  до  выборов известно, кто будет выбран и на какую должность?

АБВ
 2015.10.06 12:15 [UA]
УТОМИЛ УЖЕ.

"Есть информация, что завтра боевики объявят об отмене своих псевдовыборов", - Порошенко

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей