Как в Николаеве ремонтируют дороги: коммунальщики разбивают новый асфальт в поисках канализационных люков

05.10.2015 в 16:22
Как в Николаеве ремонтируют дороги: коммунальщики разбивают новый асфальт в поисках канализационных люковКак в Николаеве ремонтируют дороги: коммунальщики разбивают новый асфальт в поисках канализационных люковКак в Николаеве ремонтируют дороги: коммунальщики разбивают новый асфальт в поисках канализационных люковКак в Николаеве ремонтируют дороги: коммунальщики разбивают новый асфальт в поисках канализационных люковКак в Николаеве ремонтируют дороги: коммунальщики разбивают новый асфальт в поисках канализационных люковКак в Николаеве ремонтируют дороги: коммунальщики разбивают новый асфальт в поисках канализационных люковКак в Николаеве ремонтируют дороги: коммунальщики разбивают новый асфальт в поисках канализационных люковКак в Николаеве ремонтируют дороги: коммунальщики разбивают новый асфальт в поисках канализационных люковКак в Николаеве ремонтируют дороги: коммунальщики разбивают новый асфальт в поисках канализационных люковКак в Николаеве ремонтируют дороги: коммунальщики разбивают новый асфальт в поисках канализационных люков

Сегодня, 5 октября, в Николаеве на ул. Галины Петровой, в районе «Облавтодора» бригада ремонтников перекрыла участок дороги и разбивала недавно уложенный асфальт в поисках канализационных люков.

Об этом «Новостям-N» сообщили читатели.

Как оказалось, на прошлой неделе на ул. Галины Петровой, возле здания «Облавтодора», коммунальщики ремонтировали небольшой участок дороги — да так увлеклись, что канализационные люки закатали в асфальт!

Сегодня же ремонтники вынуждены были искать закатанные люки, разбивая ломиками новое асфальтовое покрытие.

- На прошлой неделе еще делали дорогу, укладывали новенький асфальт. А сегодня же пришли с ломиками и все раздолбали! Про люки они забыли, надо же! Что за дармовая работа, только у нас такое может быть, - возмущался по данному поводу николаевец.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив