Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Петиция к Порошенко о назначении Тимошенко послом в Гондурас набрала 25 тыс. голосов



Электронная петиция к Президенту Украины Петру Порошенко с предложением назначить Юлию Тимошенко послом в Гондурас набрала более 25 тыс. подписей. Это следует из данных, размещенных в сервисе петиций на сайте Президента.

Так, по состоянию на 13:30 5 октября петиция собрала 25015 подписей.

"В связи с большим управленческим опытом и необходимыми знаниями у Тимошенко Юлии Владимировны просим вас назначить ее послом в Гондурас", - говорится в тексте петиции № №22/007786-еп.

Отметим, в соответствии с порядком на рассмотрение главы государства будет подаваться электронная петиция, в поддержку которой собрано не менее 25 000 подписей граждан в течение не более трех месяцев со дня опубликования.

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2015.10.05 15:01 [UA]
В Гандурас надо РыгиАнальных пида.....рвсов отправлять,а Юля к их числу не относиться.

111-555
 2015.10.05 16:02 [UA]
> Доброжелатель (2015.10.05 15:01 [UA])
Ну хорошо. Тогда её ковырялкой на зону...

Моття
 2015.10.05 16:20 [UA]
> 111-555 (2015.10.05 16:02 [UA]) тебя дурак на зону. Юля умнее всякого Сени

.
 2015.10.05 16:36 [UA]
Это, конечно, перемога. За два майдана научились скакать и ходить стадом.

именно
 2015.10.05 16:53 [UA]
Их туда в полном составе надо отправить, первого Порошенко, затем Кролега. Но только зачем Гондурасу такой гемор? Украина достойна этих дебилов -воров, так что сосет дальше.

Нас - рать!
 2015.10.05 17:08 [DE]
Я вот не пойму - Гондурас тут причём к украинским войнам долбообов? Вполне успешная (в сравнении с Украиной) страна. Какой-то дебил пошутил с петицией, считая себя очень остроумным? А ещё 25 тыс дебилов оценили "юмор" лайками... Серьезный народ на серьезном сайте серьёзного президента серьёзной страны занимается голосованием за серьёзные решения, мля. Люди, вы реально кастрюлеголовыми стали?!

работяга
 2015.10.05 17:11 [LV]
Ну и что плохого вам сделал Гондурас????

Говножевателю
 2015.10.05 17:14 [UA]
> Доброжелатель (2015.10.05 15:01 [UA]) Все нынешние руководители Украины прекрасно работали в Руководстве страны при рыгах, крали и тявкали для приличия, эта та же свора воров и коррупционеров.

Петиция к Порошенко о назначении Тимошенко послом в Гондурас набрала 25 тыс. голосов

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 19:00]  
Племя гуарани в тропических лесах Эквадора. ФОТО

[23.01 18:41]  
На снимках с Марса уфологи обнаружили корабль инопланетян. ФОТО

[23.01 18:20]  
Повседневная жизнь в Афганистане. фото

[23.01 18:00]  
Меткая фотожаба на Путина и Медведева "взорвала" Сеть. ФОТО

[23.01 17:41]  
18 гибридных животных, которые родились от разных животных. ФОТО

[23.01 17:19]  
Смешные примеры от настоящих "мастеров" рекламы. ФОТО

[23.01 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО

[23.01 16:21]  
Седьмая комната — роскошный отель на дереве. ФОТО