Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что перемирие является началом возвращения Украины на оккупированные Донбасс и Крым



Перемирие является началом возвращения Украины на временно оккупированные территории Донбасса и Крыма.
 

Об этом сказал президент Украины Петр Порошенко в интервью ряду телеканалов, которое транслировал телеканал «Украина».

По его словам, на Донбассе сейчас «абсолютная тишина». «За три дня на фронте не сделано ни одного выстрела даже из стрелкового оружия, даже из пистолета», - добавил он.

Порошенко отметил, что «это то, что дает нам надежду на очень важную вещь, о которой я сейчас хочу заявить - дальнейшие шаги - и мы начинаем верить, что они возможны - это возвращение Украины на Донбасс. Без этого вернуть украинский суверенитет на Донбасс невозможно».

По его словам, все это невозможно без политического урегулирования, без вывода войск, без выборов по украинскому законодательству.

При этом Порошенко заявил: "Еще один очень важный аргумент - если мы не собираемся возвращать Донбасс, как вы собираетесь Крым возвращать?».

"Крым - это следующий этап наших действий", - добавил он.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Павлик
 2015.10.05 09:04 [UA]
.... фантазёр... а ты меня называла...

Подробности
 2015.10.05 09:09 [UA]
В российских СМИ начали поливать гамном бывшего кумира ватников Гиркина(Стрелкова).
"Русские своих не бросают", хуле )))))))))))

Охуенный патриот
 2015.10.05 09:17 [XX]
<удалено модератором>

большая разница
 2015.10.05 09:19 [UA]
<удалено модератором>

За поребрик, дебил!
 2015.10.05 09:31 [UA]
> Нас - рать! (2015.10.05 09:23 [XX])
Сразу заметно, что чучело неместное. Запомни, в Украине нет и никогда не было завалинок. Завалинки - у деревянных домов, таких, как строят у вас в рашке. Так же, как нет у нас деревень. У нас есть призьбы и села. Приедь хоть раз в Украинское село, чтобы хоть немного понять, насколько дурацкие твои методички.

Николаевец
 2015.10.05 09:34 [SE]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.10.05 09:41 [UA]
> За поребрик, дебил! (2015.10.05 09:31 [UA])
Ну так и пиши по украински призьба и есть завалинка в переводе, а про село вообще убило по украински произносится и пишется (cело) т.е. сэло, граматей, может сам не местный...

Николаевец
 2015.10.05 09:44 [SE]
> За поребрик, дебил! (2015.10.05 09:31 [UA])

Я не сильный лингвист, но разве "завалинка" и "призба" не синонимы? По крайней мере словарь синонимов русского языка synonymonline.ru считает эти слова синонимом. И почему нет деревень? Отличие деревни от села в том что в селе есть своя церковь, а в деревне - нет. По крайней мере такое определение было к началу прошлого века. Сейчас эти термины сравнялись.

Нас - рать!
 2015.10.05 09:45 [XX]
> За поребрик, дебил! (2015.10.05 09:31 [UA])
Я очень рад, что ты обиделась только на заваленку :-) Значит все остальное - правда, а на неё не обижаются :-)

бу-го-га
 2015.10.05 09:50 [UA]
<удалено модератором>

Нас - рать!
 2015.10.05 09:51 [XX]
> нам рашка нахуй не надо (2015.10.05 09:38 [UA])
Да ладно, не обижайся. Что поделать, если ты ведешь себя, как тупая сплетница? Ещё и стрелы переводишь вместо аргументирования :-) Ну лохушка же :-)

Рашизм неизлечим
 2015.10.05 09:52 [UA]
> Нас - рать! (2015.10.05 09:45 [XX])
ЗавалЕнка. Ох уж эти ватные писатели))

сэнбин
 2015.10.05 09:52 [UA]
О чем спор? Подобные заявления властей являются просто началом очередных выборов, не более.

работяга
 2015.10.05 09:54 [LV]
Кем оккупированные, дорогой? 
Теми войсками, которых нет? А если нет - так какая оккупация???? А повстанцы против хунты - так с самого начала надо было разговаривать с людьми, а не ато объявлять и города обстреливать и людей убивать. Тем более, они все время говорили об автономии в составе Украины. Была бы хунта умней - никакой войны вообще бы не было.
Как можно было так поступить со своим народом?

Рашка - навоз
 2015.10.05 09:59 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.10.05 09:59 [LV]
> большая разница (2015.10.05 09:19 [UA])
Весь твой лексикон, направленный, видимо на то, чтоб оскорбить русских, говорит только о твоем быдлячестве. Не способен изъясняться литературным языком? Оскорбил сам себя, неуважаемый.

Южак
 2015.10.05 10:04 [UA]
Крымчане только смеются с нас....Жалко им убогих.

cэнбин
 2015.10.05 10:06 [UA]
> работяга (2015.10.05 09:59 [LV]) подписался бы под каждым словом, если бы ты так же рьяно вписывался за украинцев, когда их оскорбляют

работяга
 2015.10.05 10:26 [LV]
> Рашка - навоз (2015.10.05 09:59 [UA])
А что ты так за моими перемещениями следишь? Ну через месячишко опять на Кипр. Жизнь такая. Привыкни уже, надоело объяснять таким как ты, что не все всю жизнь на одном месте живут. И это нормально.
А по поводу республик - так чего можно было ожидать еще после демонстрации всей украинской "любви" к целому региону? Тем не менее о присоединении к России вопрос не стоял. А автономию они теперь все-таки получат, под давлением России и ЕС. Ну и стоило это войны?
И еще. Об уровне твоего интеллекта говорит твой ник. Бывай.
И не заморачивайся моей жизнью, живи своей. Ты ж, надо так понимать, не навоз, исходя из твоего ника? Ну так и живи и общайся не как навоз. Удачи.

Нас - рать!
 2015.10.05 10:30 [XX]
> Рашизм неизлечим (2015.10.05 09:52 [UA])
Бугого, ты удивляешь! Ошибку нашёл! Я прям рад за тебя, молодец! Прям согласен - ошибка! Жаль только, что ты сам по сути своей - большая ошибка природы :-)

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.05 10:32 [RU]
В Крым несмотря на блокаду прорвались 6 фур с хавчиком. (Вопрос с бабки прорвались или окольными путями).

Голодные и умирающие крымчане должны были бы ноги целовать кормильцам и умываться от счастья слезами, но эти неблагодарные взяли и выгнали все 6 фур назад вместе с "гуманитарной помощью".

Да неожиданно для двух Будулаев и их табора из шароварных ромэ.

qwerty
 2015.10.05 10:49 [UA]
-Сестра, как там пациент...
-Все плохо, доктор, снова Крым возвращает.

Балт
 2015.10.05 11:44 [RU]
бу-го-га

2015.10.05 09:50 [UA]


Вата, в реальной жизни просравшая свою мечту - "Новоотсоссию

Ну, да. то что окончательно и бесповоротно просрали Крым и Донбасс, так это ж мелочь. Главное помечтать, глядишь всё само и рассосётся. то ж всё не правда . происки ваты в интернете . а реальность благополучная и благостная, главное в окно не выглядывать и на улицу не выходить , укро тв и укросми всё растолкуют, и думать не надо

Наблюдатель
 2015.10.05 13:09 [UA]
Сумбурный бр-ед полупьяного лж-еца, который ВЫНУЖДЕН сдерживать (пока) свою агрессию, сцепив зубы, выполнять требование Эвропы по прекращению войны, отводу вооружений и что-то "лепить" своим воинственным лохам-бандеровцам.

работяга
 2015.10.05 17:09 [LV]
> Окстись, Евлампий! (2015.10.05 14:57 [UA])
Это же элементарно, Ватсон. С тех самых пор, как они имеют гражданство Украины.
Вы бомбили таки свой народ и своих детей.

Порошенко заявил, что перемирие является началом возвращения Украины на оккупированные Донбасс и Крым

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 10:21]  
Наташу Королеву подвел тесный купальник. ФОТО

[23.02 10:20]  
Пугающие морские чудища. ФОТО

[23.02 10:02]  
Педиатры напомнили основные правила закаливания детей

[23.02 10:00]  
Свежая карикатура на Путина "взорвала" Сеть. ФОТО

[23.02 09:43]  
Настя Стоцкая призналась, кто у нее родится. ФОТО

[23.02 09:40]  
Ужасный общественный транспорт в Мавритании. ФОТО

[23.02 09:21]  
Из пикантного фото нардепа Рычковой сделали забавную анимацию. ФОТО

[23.02 09:02]  
Любителей кошек предупредили об опасном заболевании

[23.02 09:00]  
Граница между США и Мексикой. ФОТО