Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Асад допустил отставку с поста Президента Сирии



Президент Сирии Башар Асад допускает отставку с должности, если это поможет решить сирийский конфликт. Об этом он заявил в интервью иранскому сайту Sana.

 

"Этот вопрос решают только люди. Поэтому я им (оппозиции, - ред.) говорю: если вы считаете, что вы правы, почему бы вам не убедить сирийский народ, и он решит на выборах, кто должен быть президентом", - заявил Асад.

 

Он напомнил, что в Сирии в прошлом году прошли президентские выборы.

 

"Где вы, (оппозиция, - ред.) были? Что сделали? Каково ваше влияние на народ? Их влияние никакое. Человек, который получает указания в другой стране - позор сирийского народа, и его влияние будет нулевым. Он превращается просто в говорящую голову в СМИ. Они должны принять участие в выборах и попытаться доказать свою точку зрения. У нас нет возражений. Что касается меня лично, еще раз говорю, что если моя отставка - это решение, то я не буду медлить с данным решением", - подчеркнул Асад.

 

Напомним, ранее канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Асад должен быть отстранен от власти в Сирии.

 

РБК

Поделиться:
 


МИГ МУДАК
 2015.10.04 20:33 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.10.04 21:09 [RU]
Асад всем говорит - я законно избранный правитель Сирии. И вопрос моей отставки могут решить только люди Сирии.

а не по чьей-то указке извне

Пикантно, однако, что уже спустя несколько часов подчиненный Кэмерона – министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд – по сути дезавуировал заявление своего босса. Он впервые допустил, что Башар Асад может остаться формальным главой Сирии ради завершения конфликта на срок не менее трех лет.


дрогнули натовцы, и теперь будет идти бессовестный поток лжи и оправдания собственной слабости

хаха
 2015.10.04 21:14 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.10.05 00:37 [UA]
Вся эта фигня в средиземноморье затеяна пиндосами так же как и на Украине. Они хотят контролировать всё южное и восточное побережье. Северное и так страны - НАТО.  Ливию задавили, где люди по нашим меркам жили как при коммунизме (наберите Ливия при Каддафи про бесплатное образование, медицину....). Каддафи убили (не соглашался с политикой США). Теперь эти пиндосы взялись за Сирию. Ан не получилось сходу. Эти пиндосы сами готовят себе гроб. Пусть вспомнят Алькаиду и 9 сентября. Но это их ничему не научило. А Россия замочит этих "добровольцев". И жизнь наладится. И Асад сказал конкретно. Выбирайте свою жизнь на выборах. А здесь как в Ливии устроили переворот под руководством пиндосов. А слабак Янексбежал. Был бы как Асад, ничего бы здесь не было. И жили бы в 2 раза лучше чем сейчас. Хоть он и вор, но ни чем не хуже, чем предыдущие и нынешние.

Вася - ты дебил года!!!
 2015.10.05 00:46 [UA]
..

Подробности
 2015.10.05 08:58 [UA]
<удалено модератором>

Нас - рать!
 2015.10.05 09:07 [XX]
> Подробности (2015.10.05 08:58 [UA])
Скажи мне все же, где ты черпаешь "информацию", "новости"'' и "юмор", соответствующие твоему минусовому уровню IQ? :-) Неужели Стець так заботится о своих дебилах? :-)

Асад допустил отставку с поста Президента Сирии

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 15:19]  
Реалистичные татуировки. ФОТО

[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео