Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Минобороны РФ опубликовало записи новых авиаударов по территории Сирии. ВИДЕО



В Сети появились шесть видео новых авиаударов российских военных по территории Сирии.

 

Российские военные утверждают, что на видео запечатлено нанесение авиационных ударов по складу боеприпасов и пункту управления боевиков в районе Маарет-Эн-Нууман; по складу боеприпасов террористов и командным пунктам в районе Джиср-Эш-Шугур; а также по лагерю подготовки боевиков ИГИЛ в лесном массиве в районе Кесладжук (провинции Идлиб).

 

"С применением бетонобойных авиабомб БЕТАБ-500 уничтожено четыре командных пункта отрядов вооруженных формирований ИГИЛ. Сооружения, в которых находились боевики, полностью разрушены", — заявили в российском Минобороны, передает РИА Новости.

 

Также по данным ведомства, в результате обстрела уничтожены 3 склада боеприпасов и 5 единиц бронетехники.

 

Новое время

Поделиться:
 


читатель
 2015.10.04 16:17 [RU]
<удалено модератором>

я ( )
 2015.10.04 16:21 [UA]
а Николаев при чём здесь?

шоб було
 2015.10.04 16:31 [RU]
> я (2015.10.04 16:21 [UA])

А ШОБ понятно было, что будет в Николаеве, если Поросёнок Пётр исполнит приказ Госдепа на развязывание войны с Россией и Россия реально введёт свои войска.

я знаю
 2015.10.04 17:20 [UA]
> шоб було (2015.10.04 16:31 [RU])

> читатель (2015.10.04 16:17 [RU])

ВЫ ШЛЮХИ, ДЕТИ СВИНЕЙ ОБОСРАЛИСЬ В УКРАИНЕ И ПОДПИСАЛИ В МИНСКЕ ПОЛНУЮ КАПИТУЛЯЦИЮ. И после этого трусливая мразь поплентала в Сирию бомбить обезьян, что равноценно если бы он начал бомбить своих лобковых вшей

Намедни
 2015.10.04 17:24 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.10.04 18:07 [XX]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.04 18:23 [RU]
<удалено модератором>

МИГ
 2015.10.04 18:28 [UA]
<удалено модератором>

Нагайа
 2015.10.04 18:31 [UA]
<удалено модератором>

не подскажешь
 2015.10.04 18:32 [UA]
<удалено модератором>

хаха
 2015.10.04 18:36 [UA]
> МИГ (2015.10.04 18:28 [UA]) Что, совсем плохо? Попей валерьянки, треснись кастрюлей об смереку, можешь обосраться от ненависти, но тебя как еб..ли в сраку так и будут. Жалкое зрелище твой высер.

zender
 2015.10.04 19:12 [UA]
<удалено модератором>

плавали знаем
 2015.10.04 19:13 [UA]
> не подскажешь (2015.10.04 18:32 [UA])
как для тебя козла подскажу - Ерофеев, Александров. Сейчас идет суд. Кадровые военные расейской педерации

zender
 2015.10.04 19:18 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.04 19:32 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.04 19:40 [RU]
Свидомня, а что акция пошли 5 гривень СМС на короткий номер в помощь армии Игил уже не актуальна?

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.04 19:46 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.10.04 19:46 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2015.10.04 19:58 [UA]
<удалено модератором>

голос мордора)))
 2015.10.04 20:05 [RU]
<удалено модератором>

голос мордора))
 2015.10.04 20:07 [RU]
<удалено модератором>

голос мордора
 2015.10.04 20:23 [RU]
октября 2001 г. украинские ПВО по ошибке сбили российский Ту-154 российской авиакомпании "Сибирь", выполнявшего рейс из Израиля в Россию. Погибли 78 человек, в том числе - дети. Никто не наказан. Никакого трибунала нет. мы помним, мы отомстим.
.....Госсекретарь отметил, что обстрелы американской авиации продолжатся..... шо, мы уже пиндосов сбиваем? сейчас выясню))).
> # (2015.10.04 20:08 [UA])

777 ( )
 2015.10.04 20:27 [RU]
<удалено модератором>

голос мордора)))
 2015.10.04 20:37 [RU]
...обстрелы американской авиации продолжатся.... выяснил))) не сбиваем, просто предупреждаем))))
При выполнении задач в небе над Сирией, наш пилот столкнулся с ситуацией, которая вынудила его покинуть сирийское воздушное пространство и вернуться на базу ВВС США. На второй минуте полета он подвергся "перехвату" российским истребителем Су-30СМ, пилот которого недвусмысленно дал понять, что необходимо прекратить полет и покинуть сирийскую территорию. Интересно, как на такие "принуждающие" действия России будут в дальнейшем реагировать в Вашингтоне?" - отмечает ведущий CNN Вольф Блитцер. > # (2015.10.04 20:08 [UA])

голос мордора))
 2015.10.04 20:53 [RU]
<удалено модератором>

голос мордора))))
 2015.10.04 21:16 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.10.04 23:38 [UA]
<удалено модератором>

МОДЕРАТОРУ!
 2015.10.05 00:50 [UA]
КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ
Стаття 15. Суспільне життя в Україні ґрунтується на засадах політичної, економічної та ідеологічної багатоманітності.

Жодна ідеологія не може визнаватися державою як обов'язкова.

Цензура заборонена!
Учи ОСНОВНОЙ ЗАКОН УКРАИНЫ, МОДЕРАТОР! А ПОТОМ УСТРАИВАЙСЯ НА РАБОТУ,

Подробности
 2015.10.05 08:10 [UA]
<удалено модератором>

Минобороны РФ опубликовало записи новых авиаударов по территории Сирии. ВИДЕО

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]