Минобороны РФ опубликовало записи новых авиаударов по территории Сирии. ВИДЕО

04.10.2015 в 15:45

В Сети появились шесть видео новых авиаударов российских военных по территории Сирии.

Российские военные утверждают, что на видео запечатлено нанесение авиационных ударов по складу боеприпасов и пункту управления боевиков в районе Маарет-Эн-Нууман; по складу боеприпасов террористов и командным пунктам в районе Джиср-Эш-Шугур; а также по лагерю подготовки боевиков ИГИЛ в лесном массиве в районе Кесладжук (провинции Идлиб).

"С применением бетонобойных авиабомб БЕТАБ-500 уничтожено четыре командных пункта отрядов вооруженных формирований ИГИЛ. Сооружения, в которых находились боевики, полностью разрушены", — заявили в российском Минобороны, передает РИА Новости.

Также по данным ведомства, в результате обстрела уничтожены 3 склада боеприпасов и 5 единиц бронетехники.

Новое время

Комментарии (22)
читатель
04.10.2015 в 16:17 | RU

<удалено модератором>

я
04.10.2015 в 16:21 | UA

а Николаев при чём здесь?

шоб було
04.10.2015 в 16:31 | RU

> я (2015.10.04 16:21 [UA])

А ШОБ понятно было, что будет в Николаеве, если Поросёнок Пётр исполнит приказ Госдепа на развязывание войны с Россией и Россия реально введёт свои войска.

Геморрой
04.10.2015 в 18:07 | XX

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
04.10.2015 в 18:23 | RU

<удалено модератором>

zender
04.10.2015 в 19:12 | UA

<удалено модератором>

zender
04.10.2015 в 19:18 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
04.10.2015 в 19:32 | RU

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
04.10.2015 в 19:40 | RU

Свидомня, а что акция пошли 5 гривень СМС на короткий номер в помощь армии Игил уже не актуальна?

Порошенко+Европа=ж
04.10.2015 в 19:46 | RU

<удалено модератором>

777
04.10.2015 в 19:46 | RU

<удалено модератором>

Студент
04.10.2015 в 19:58 | UA

<удалено модератором>

голос мордора)))
04.10.2015 в 20:05 | RU

<удалено модератором>

голос мордора))
04.10.2015 в 20:07 | RU

<удалено модератором>

голос мордора
04.10.2015 в 20:23 | RU

октября 2001 г. украинские ПВО по ошибке сбили российский Ту-154 российской авиакомпании "Сибирь", выполнявшего рейс из Израиля в Россию. Погибли 78 человек, в том числе - дети. Никто не наказан. Никакого трибунала нет. мы помним, мы отомстим.
.....Госсекретарь отметил, что обстрелы американской авиации продолжатся..... шо, мы уже пиндосов сбиваем? сейчас выясню))).
> # (2015.10.04 20:08 [UA])

777
04.10.2015 в 20:27 | RU

<удалено модератором>

голос мордора)))
04.10.2015 в 20:37 | RU

...обстрелы американской авиации продолжатся.... выяснил))) не сбиваем, просто предупреждаем))))
При выполнении задач в небе над Сирией, наш пилот столкнулся с ситуацией, которая вынудила его покинуть сирийское воздушное пространство и вернуться на базу ВВС США. На второй минуте полета он подвергся "перехвату" российским истребителем Су-30СМ, пилот которого недвусмысленно дал понять, что необходимо прекратить полет и покинуть сирийскую территорию. Интересно, как на такие "принуждающие" действия России будут в дальнейшем реагировать в Вашингтоне?" - отмечает ведущий CNN Вольф Блитцер. > # (2015.10.04 20:08 [UA])

голос мордора))
04.10.2015 в 20:53 | RU

<удалено модератором>

голос мордора))))
04.10.2015 в 21:16 | RU

<удалено модератором>

АБВ
04.10.2015 в 23:38 | UA

<удалено модератором>

МОДЕРАТОРУ!
05.10.2015 в 00:50 | UA

КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ
Стаття 15. Суспільне життя в Україні ґрунтується на засадах політичної, економічної та ідеологічної багатоманітності.

Жодна ідеологія не може визнаватися державою як обов'язкова.

Цензура заборонена!
Учи ОСНОВНОЙ ЗАКОН УКРАИНЫ, МОДЕРАТОР! А ПОТОМ УСТРАИВАЙСЯ НА РАБОТУ,

Подробности
05.10.2015 в 08:10 | UA

<удалено модератором>