Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Египет поддержал военное вмешательство России в Сирии



Вмешательство России в Сирии поможет пресекать распространение терроризма и нанесет смертельный удар "Исламскому государству".

Об этом заявил министр иностранных дел Египта Самех Шукри, сообщает Reuters.

"Вмешательство России, учитывая ее потенциал и возможности, по нашему мнению, поможет эффективнее бороться с терроризмом в Сирии и искоренить это явление", - сказал Шукри.

Египет избегает показывать поддержку сирийского президента Башара Аль-Асада, который, по мнению, Саудовской Аравии, ключевого египетского союзника, необходимо отстранить от власти

Комментарий Шукри является очередным признаком потепления отношений между Россией и Египтом. В августе в Россию с государственным визитом приезжал президент Абдель Фаттах Аль-Сиси, обе страны призвали к созданию коалиции по борьбе с терроризмом на Ближнем Востоке.

Ранее в июне Египет и Россия провели свои первые в истории совместные военно-морские учения.

Как известно, Россия состоит, что наносит удары по позициям "Исламского государства". Однако есть много свидетельств о том, что Россия бомбит оппозицию, которую поддерживают и вооружают США, а также мирных жителей.

 

Европейская правда

Поделиться:
 


Намыв
 2015.10.04 09:55 [RU]
Результаты всего недельного обстрела Россией ИГИЛ:
После атак позиций «Исламского государства» в сирийской Ракке, которую террористы провозгласили своей столицей, боевики начали эвакуацию своих семей в находящийся на территории Ирака город Мосул, также контролируемый ИГ. Об этом пишет ливанская газета Al Akhbar.

По данным издания, в рядах террористов «царит замешательство». В ожидании новых атак экстремисты покинули свои штаб-квартиры и переместились в жилые районы. Опасаясь авианалетов, радикалы сократили количество патрулей на улицах захваченного ими города.

Как отмечается, в результате атак российских Воздушно-космических сил были ликвидированы по меньшей мере 12 боевиков, в том числе имеющих высокий ранг. В других неподтвержденных сообщениях утверждается о гибели 100 боевиков.
Вот так надо! А США уже два года сиськи мнут, и типа, воюют.

zender
 2015.10.04 10:33 [UA]
> Намыв (2015.10.04 09:55 [RU])
Какие бля терористы? Это же мирные ополченцы, ты чего это попутал вдруг борцов за свободу с какими то боевиками. Будь последователеным ватником до конца раз начал уже.

Житомасон
 2015.10.04 10:52 [US]
Еврейская правда:
"Египет избегает показывать поддержку сирийского президента Башара Аль-Асада,
который,
по мнению, Саудовской Аравии,...
необходимо отстранить от власти".
...................
...КОТОРЫЙ, необходимо отстранить от власти. /это про Асада/
Так ведь это кастрюлеголовым знакомо - по Януковичу./ Который надо отстранить от власти/.
Евреи, ну вы ва-а-ще уже буквы для дебилов задом наперед будете писать. Им ведь покуй.
............................
Из свежих методичек для майдаунов:
Верблюдов - на кол!
Пирамиды - разобрать!

ещё тот Николаевец
 2015.10.04 11:52 [UA]
Это же мирные ополченцы
> zender (2015.10.04 10:33 [UA])
А нашим козлинам только бы поскакать и печенько схавать! В Евросоюз они захотели! Ты мальчик и поэтому хочешь носить ажурные трусики?! Ну так пшол в Евросоюз, не мешай жить нормальным людям!!!

zender
 2015.10.04 12:28 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.10.04 11:52 [UA])
Тю какой ты дурак, надоел давно со своми печенюшками и скакалками, заклинило тебя на этом,хотя аргументов у таких как ты нет. Вопрос о том почему самопровозглашонная республика Ичкерия стали терористами, а не ополченцами против ненавистного режима и войска рф их выжигали всеми видами оружия в течении нескольких лет, вас вводит в ступор.так что же сейчас в сирии происходит, люди хотят своводы а путин их бомбит, причём на многочисленных видео видно как погибают гражданские. Не напрягай извилину, ответ прост. Путин кровавый карлик сеющий войну везде где бы он не встревал.

АБВ
 2015.10.04 13:47 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.10.04 14:12 [UA]
надоел давно со своми печенюшками и скакалками
Вопрос о том почему самопровозглашонная республика Ичкерия стали терористами, а не ополченцами
> zender (2015.10.04 12:28 [UA])
Первое - самое главное! Дискуссию ведут с умными людьми, которые знают что такое аргумент, и что такое выслушать собеседника и его аргументы! А с такими дебилами, как ты, работающим по методичкам министерства правды, дискусировать - себя не уважать. Во-первых у вас мозгов нет, что бы выслушать доводы, а во-вторых даже тот мизер, который при рождении был заложен, вы растрясли при прыжках!
Ичкерия НИКОГДА не строила государство - это была просто бандитская территория. Доказательство - Кадыровы, с которыми договорились. Сейчас Чечня богатая, самодостаточная республика, в которой только недоноски из Имарата Кавказ орут о борьбе с Россией. А перед этим был Татарстан... Впрочем чего, тебе быдлу обьяснять! Всё равно не поймёшь. Лучше ответь почему бандеровские убийцы - герои, а воины Новороссии сепары, ватники, колорады вонючие??!! В чём между ними разница?!

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.04 14:20 [RU]
Я думаю,что пришло время, когда хунте во главе с Порохом, Обаме и европидарасам необходимио взять в руки таблички "Я Игил" и ипашить с ними на манифестацию.

Житомасон
 2015.10.04 14:25 [US]
zender 2015.10.04 12:28 [UA]
..аргументов у таких как ты нет.
...люди хотят своводы а путин их бомбит, причём на многочисленных видео видно как погибают гражданские
...........................
Дарагой далпайоп, ты уже достаточно поднадоел своей тупизной и мешаешь Васе стать дебилом 2015 года, поэтому, для тебя проводим сеанс лечения на расстоянии.
1. Судя по твоим АшиПкам и очепяткам, в школе ты учился очень плохо. Русский язык для тебя не родной. Это означает, что ты - рагуля (сельский двоечник).
2. А раз ты плохо учился в школе, то вряд ли знаешь, где находится Сирия и каково понимание сирийцев /и мусульман/ о "швабоде". То есть, ты этого понять не можешь и не сможешь. У тебя нет отделов мозга под такие сведения.
3. Факт или аргумент - это совсем не то, что ты видишь в еврейском телевизоре и еврейском интернете. Современный Мир устроен так, что ВСЕ новости - это еврейские ВЫДУМКИ для дебилов. Для тебя.
4. Для эксперимента, пожалуйста, заставь себя (будь ты хоть трижды дебил со справками или еврейско-партийный активист или просто укр-зомби) , так вот - заставь себя ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ хоть один ФАКТ из своей зендеровской а

Житомасон
 2015.10.04 14:27 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.10.04 14:31 [US]
<удалено модератором>

против фактов не попрёшь!
 2015.10.04 15:22 [UA]
Пентагон признал масштабы российской бесполетной зоны в Сирии, когда начал с Россией переговоры о том, как избежать конфликтов при проведении своих воздушных операций.

Дискуссия между военными двух стран проводилась 1 октября по закрытому видеоканалу и продолжалась около часа. С американской стороны в переговорах участвовала помощник министра обороны по международной безопасности Элисса Слоткин.

«Дискуссия была посвящена тому, как США и РФ могут взаимодействовать по предотвращению конфликтов в Сирии. Такие дискуссии будут продолжены», - сообщил по итогам переговоров официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Так же известно, что Элисса Слоткин высказала на переговорах обеспокоенность тем, что Россия наносит воздушные удары не только по боевикам «Исламского государства», но и по другим группировкам террористов, которых США считают «умеренной оппозицией Асаду» и оказывают им поддержку.

Что на это ответили представители Минобороны России дословно неизвестно, но судя по всему, общий смысл был таков: «Мы в сортах г…на не разбираемся. Поэтому пустим под моло

против фактов не попрёшь!
 2015.10.04 15:27 [UA]
Что на это ответили представители Минобороны России дословно неизвестно, но судя по всему, общий смысл был таков: «Мы в сортах г…на не разбираемся. Поэтому пустим под молотки всех, кто стреляет в солдат законного правительства Сирии, по просьбе которого мы здесь находимся».

И американцам пришлось это принять. Пресс-секретарь Пентагона Питер Кук заявил, что правительство США не будет использовать американские воздушные силы, чтобы защитить «умеренных повстанцев».

АБВ
 2015.10.04 15:45 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2015.10.04 15:47 [RU]
> Житомасон (2015.10.04 14:27 [US])

Чётко и аргументировано. Про бомбежки.
Но это только понять тем,кто думает и получает информацию из разных источников.

Прыгающим,однобоко смотрящим на мир -не судьба уразуметь.

Что у Вас г-н Житомасон не отнять это логика и трезвый взгляд.
Бросайте вы эту фобию к евреям.
Почитайте Ф.М.Достоевского и как он людей делит в "Преступление и Наказание" .
Не только евреи "власть имеющие". Но соглашусь с анекдотами про них. А знаете есть же еще анекдот , о том что когда родился хохол ,еврей заплакал =))).

Бандеровский троль
 2015.10.04 17:27 [UA]
Можно подвести итог:
Увидев что значит в действительности Российские войска в Сирии и их авиаудары, мыздобулы кастрюлеголовые поняли что на Донбассе против них действительно воевали шахтеры, учителя, врачи и т.д.

zender
 2015.10.04 17:44 [UA]
> Житомасон 
С тобой "аргументированно" спорить никто не собираеться. Судя по твоим многочисленным коментариям ты истинный ариец, сверхчеловек, высшее разумное существо призерающее как евреев, так и всё еврейское. Так же тебя бесит всё американское и европейское.Долго не хотел тебя огорчать, но твоя бабка переспала по молодости с приезжим Изей в результате чего появился на свет твой отец или ты уверен что в роду твоём ничего подобного не было? Или быть может ты в пятом колене уроженец мегаполиса и никто в твоем роду не испачкался об деревню? Наивняшка. Ты был забавным шарикоффым а сейчас ты унылый дрочер и я уверен что 80% людей не читают твои однотипые высеры про вездееврейском присутствии. Ты уже не интересен.

zender
 2015.10.04 17:50 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.10.04 17:50 [UA]
С тобой "аргументированно" спорить никто не собираеться.
> zender (2015.10.04 17:44 [UA])
Вот ты и ещё раз доказал что ты тупица!!!

zender
 2015.10.04 17:55 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.10.04 18:11 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.10.04 18:18 [US]
zender 2015.10.04 17:44 [UA]
zender 2015.10.04 17:55 [UA]
.....................
а-а-а-ха-ха-а
Спорить? Житомасон до такого не опускается. С дебилами даже разговаривать в падлу.
Так это ведь были твои "аргументы"!
Тебя в детстве учили кубики складывать? Ну вот , пока Житомасон добрый, учись складывать: из слов - предложения, а затем из предложений - мысли.
Не надо переписывать еврейские новости с Цензора - там все дебилы.
...
Сеанс лечения состоялся и твоя заявка принята.
Ты внесен кандидатом на конкурс Дебил новостей-н за 2015 год.
С Васей тебе будет сложно состязаться, но за сегодня ты резко вырвался вперед.
Поздравляю и желаю успехов!

Правдаруб
 2015.10.04 20:53 [RU]
> zender (2015.10.04 17:55 [UA])

зависть замучила?
Что такую канализационную клоаку как вы игнорирую или тихо посмеиваюсь, обходя стороной ? Да что с вами разговаривать? или оскорбления или "политика партии" подсмотренная на тв. Неинтересно. Обхожу все гавно на форуме стороной ,иногда подкалывая издалека,чтобы не измараться.
Люблю как писал и раньше пообщаться с людьми ,имеющими свою аргументированную точку зрения , что есть у г-на Житомасона. Поэтому и получает от меня комплименты,как наживку для следующего своего написания своих мыслей-теории-практики. Считаете,что подлизываю? Считайте так и дальше. Мнение неликвида неинтересно.
А вот противоположное мнение от моего только приветствую. разминка для ума . Только попробуйте свое мнение расписать,как это делает евреененавистник. Тогда и пообщаемся.

Правдаруб
 2015.10.04 21:01 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.10.04 21:52 [DE]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.10.04 21:54 [DE]
<удалено модератором>

Египет поддержал военное вмешательство России в Сирии

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 14:10]  
Вчера в интернете: как соцсети отреагировали на приближающиеся майские, перекрытие дорог и новую арку Дружбы народов

[30.04 14:00]  
Аль Пачино закрутил роман с молодой актрисой

[30.04 13:50]  
100 дней Дональда Трампа: самые яркие моменты (ФОТО)

[30.04 13:40]  
Кожа лица может рассказать о болезнях

[30.04 13:40]  
Какие сладости не вредят фигуре?

[30.04 13:40]  
Ситуация вокруг мирных жертв в Сирии: в сети опубликована яркая карикатура с мировыми лидерами

[30.04 13:30]  
Самые странные отели мира (ФОТО)

[30.04 13:29]  
Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Путина

[30.04 13:10]  
Шнуров посвятил стих победе Макрона на выборах