В Николаеве у гражданина РФ украли паспорт

03.10.2015 в 20:30



В Николаеве пенсионер из Курской области стал жертвой воров. Гражданина Российской Федерации обокрали ночью на автовокзале. Умелые карманники стащили не только имевшуюся у иностранца наличность, но и забрали документы.

В частности, мужчина лишился паспорта. Пропажу он обнаружил не сразу, но когда не нашел в карманах кошелька, тут же обратился в милицию.


Теперь поиском документов занимаются правоохранители, а вот у гражданина РФ появятся определенные трудности с оформлением выездных документов.

Комментарии (15)
Житель Города N
03.10.2015 в 20:32 | UA

нехер шастать в украине гнида фашисткая

Небайдужий
03.10.2015 в 20:34 | RU

Нарешти хоть одна хорошая новость для патриотов , а то у них что то последнее время с новостями не очень. Ну патриоты жгите

ИА
03.10.2015 в 21:06 | RU

У Порошенко появится ещё один паспорт русского оккупанта )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

дор
03.10.2015 в 21:50 | UA

Все в Россию хотят!

.
03.10.2015 в 22:01 | UA

> Житель Города N (2015.10.03 20:32 [UA])
это не лечится

АБВ
03.10.2015 в 22:01 | UA

> Житель Города N (2015.10.03 20:32 [UA])
Это тебя, урод, надо отправить в Уренгой на заработки, и там свиснуть паспорт. Посмотрю как ты добираться обратно будешь. Можешь в Аргентину поехать. Там лето скоро. Оттуда так же "близко". В крайнем случае в США, но там свидомитов не ждут. У них своих дебилов хватает.

Свидомая пидорня негодует
03.10.2015 в 22:23 | UA

> Житель Города N (2015.10.03 20:32 [UA])

Бугого
03.10.2015 в 23:13 | GB

походу на заработки приехал)

Ты - Дебил!
03.10.2015 в 23:17 | UA

> 12345 вышла вата побухать (2015.10.03 23:08 [UA])
100%!

Нас - рать!
03.10.2015 в 23:23 | UA

Кастрюлеголовые в восторге от новости о краже паспорта карманными воришками у российского пенсионера... Придурки, вы такие жалкие! ИГИЛ вам в жопу :-)

ПТН ХЛО
04.10.2015 в 09:20 | UA

А что этот кацапед вообще здесь делал?
Сидел бы у себя в Кацапедии и СикилевТВ про распятых мальчиков смотрел.

Билли Бонс
04.10.2015 в 10:32 | RU

СБУ лохонулось в очередной раз.. Это можно же было такую "легенду" придумать.. Шпигун ФСБ под прикрытием документов пенсионера, проник что бы разведать тайну бронетанкового завода и Кульбакино. В ходе оперативных мероприятий славетного СБУ, был украден паспорт, что бы проверить наявность других документов прикрытия. Можно было бы напоить и вывезти в посадку под Кульбакино а там уже и карта Украины нашлась бы и ксива "диверсанта"

А.Ф
04.10.2015 в 10:32 | UA

Свидомые дебилы , для вас нет лучшего счастья чем видеть как у соседа корова сдохла или дом горит . А ведь на его месте можете оказаться и вы , уркам по одному месту ваше гражданство

я
04.10.2015 в 10:40 | UA

а с любым из вас ,диванная сотня, не может такого случится?

Ишаку убогому
04.10.2015 в 13:32 | UA

<удалено модератором>