В Николаеве «Оппозиционный блок» выявил более 25 групп людей, распространяющих "чернуху" против Дятлова

03.10.2015 в 19:14

Оппозиционный блок выявил более 25 групп людей, которые по всему городу Николаеву распространяли газету-подделку, содержащую клевету против кандидата в мэры от Оппозиционного блока Игоря Дятлова. Об этом первый заместитель руководителя городской организации ОБ Александр Омельчук рассказал долгосрочному наблюдателю Миссии по наблюдению за выборами ОБСЕ Тине Лунд, сообщают в пресс-службе Николаевской региональной организации партии Оппозиционный Блок

 

«Подделка» самой многотиражной в городе «Вашей газеты» была завезена в город утром 3 сентября. Активисты Оппозиционного блока обнаружили более 25 групп распространителей, и предполагают, что на самом деле их еще больше. Как выяснилось, все участники групп – студенты начальных курсов университета имени П.Могилы. Причем студенты даже не знали, что именно им поручено распространить, поскольку организаторы обещали им честную работу, не имеющую отношения к политике. В итоге, студенты оказались обманутыми.

 

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали очередной факт провокации против Оппозиционного блока.

Комментарии (20)
ывапро
03.10.2015 в 19:25 | UA

Там правда написана :-))

Житель Города N
03.10.2015 в 20:02 | UA

та шо вы говорите. дятлов самый честный и порядочный )) там янукович даже отдыхает по сравнению с ним. ворюга

123
03.10.2015 в 20:42 | UA

Дятлов - это внебрачный сын Гранатурова с Илльюком . я лучше за Дарта Вейдера проголосую чем за них

Петр Могила
03.10.2015 в 20:58 | UA

Где факты? кого задержали? где уголовное дело? заказная статья дятела обосрать других

321
03.10.2015 в 22:43 | UA

Почитайте свои высказывания. Перемалываете косточки, как бабушки на скамейке у дома. Ничего не меняется с 1917 года, все не довольны властью.
А перед выборами льют грязь друг на друга.

12345 вышла вата побухать
03.10.2015 в 23:12 | GB

А никто не думал, что сам Дятлов это и организовал, дабы создать шуму вокруг своей потухшей персоны?

правда
03.10.2015 в 23:12 | UA

Наконец в этой заказной газетенке написали хоть что то честно, и сразу шум пошел...

Владимир
03.10.2015 в 23:57 | UA

Хватит реклам мажору делать, папочка расстроится...

Комедия
04.10.2015 в 00:00 | UA

Назовите хоть одного нормального человека в кругу дятла, хоть одну фамилию или кликуху)))

Олег
04.10.2015 в 00:09 | UA

Водят людей по кругу жиды как стадо баранов, от одних к другим! А у всех этих и тех политиков общий бизнес , темы , схемы и т.д. Навязывают народу всякую падаль за кого голосовать , всяких тварей коррупционных , да и ещё вся эта грязь хочет править страной и пилить бюджет, а народ так... На случай войны, защищать детенышей всяких педерастов ! Чтоб вы мрази все получили то, что с людьми делаете!

Ох-хо-хо
04.10.2015 в 09:08 | UA

А дятло такой белый и пушистый)) Не смешите мои тапочки

Кстати,
04.10.2015 в 09:11 | UA

чистейшей воды провокация, очень похоже, что дятел всё это и задумал

26-я группа антидятловцев
04.10.2015 в 09:26 | UA

Два вагона бандеровцев на львовском поезде приехали вчера на Сортировку, чтобы сегодня сносить памятник Ольшанцам." - И.Дятлов "Избранные байки для лохтората" - Москва,Политиздат, 2014г.

Вася
04.10.2015 в 14:25 | UA

Конечно подстава и грязные технологии проплаченные сыном бандита, дятловым. Яблоко от яблони недалеко падает.
Сегодня снова принесли 2 газеты с хвалебными песнями дятлову и чернухой на всех остальных... и НИ ОДНОЙ! с правдой про черные делишки дятл-а

Антитроль!
04.10.2015 в 14:34 | UA

Троли - сегодня же выходной, мэрия закрыта! Или у вас приказ даже в выходные строчить дома!)))
Сваего главного троля валичать - Гранатурова!
Смотрите жопу ему всю не слежите!

Николаевец
04.10.2015 в 15:18 | NL

"все участники групп – студенты начальных курсов университета имени П. Могилы"

Получается что черным пиаром занимается Клименко? Вполне может быть, кстати. Помнится мне еще в домайдановские светлые времена губернатор Николаевщины Круглов дрючил Клименко за эксплуатацию студентов в избирательном процессе.

Гранатуров
04.10.2015 в 16:22 | UA

- : "Не оскверняйте хорошего человека! Он же от БПП - правящей партии! А там только все святые и честные!
Как может сотворить ректор такого не политичного вуза где не промывают мозги студентам с первого курса и вручить такие не хорошие газеты!
Он не мог такого сделать, ведь БПП это же лицо нашего президента!

ответ Гранатурову
04.10.2015 в 16:54 | UA

для справки: Наш край - это проект Порошенко! Президента во время правления которого началась война в Украине, во времена которого Крым вышел из состава Украины, во времена которого украинцы в 3 раза обеднели и только он приумножил свои грязные и залиты украинцами кровью миллиарды!
Украинцы и Николаевцы - делайте выводы сами! но при этом хорошо обдумайте кто достоин мэрского кресла: Гранатуров - который возглавляет проект По Рошен ко или реально достойные кандидаты Дятлов, Синкевич, или Воронов!

Бюрократ
04.10.2015 в 20:03 | UA

<удалено модератором>

Житель
04.10.2015 в 22:55 | UA

> Гранатуров (2015.10.04 16:22 [UA])
Ага, а лицо у нашего президента самое чистое и вообще не в крови!?
Сколько тысяч Украинцев за его правление полягло вечным снов!
Сколько невинных молодых пацанов погибло, ради чего?
Ради бизнеса главного олигарха странны - порошенко!?
Да Гранатуров с партией Наш край этоже проект БПП Солидарность! Одно и тоже, но только для южного региона страны чтобы меньше негатива в людях вызывать! Но все с одной коробки!