Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"До завершения войны с Россией очень далеко", - Яценюк



Россия не планирует завершать агрессию против Украины, а только берет ситуативную паузу.

В этом уверен премьер-министр Арсений Яценюк. Свое видение ситуации он рассказал студентам Черновицкого национального университета имени Юрия Федьковича.

"Россия делает все для того, чтобы затянуть процесс. Основная цель Российской Федерации - это не Донецк и Луганск, а вся Украина. И возвращение Украины в сферу влияния России. Эта цель не изменилась", - подчеркнул Яценюк.
 
 Он подчеркнул, что Украина воюет с Российской Федерацией, которая является ядерной державой. "И, к сожалению, до завершения этой войны очень и очень далеко", - добавил он.

Премьер пояснил, что процесс нормализации ситуации далек от завершения. "Минский процесс, пока процесс, а не результат, не дает большую уверенность в том, что завтра в Украине наступит мир и российские войска отступят", - сказал Яценюк.

 

 

podrobnosti.ua

Поделиться:
 


голос мордора))
 2015.10.03 19:12 [RU]
....Украина воюет с Российской Федерацией ... красавец))))), объявляй войну))) или опять забздишь)))

Кацапчук
 2015.10.03 19:17 [RU]
Перевод высказывания яйценюха на нармальный язык: Мы вас дрючили, дрючим и будем дрючить еще долго, а лохи скачите и орите "салоуронили".

ещё тот Николаевец
 2015.10.03 19:20 [UA]
До завершения войны с Россией очень далеко
МЫЗДОБУЛЫ, не расслабляться! Ещё не всё бабло Яценюк и компания из вас вытянули. Подтянули пояса - Сеня себе ещё недвижимости прикупить желает.

777 ( )
 2015.10.03 19:21 [RU]
ну клоун же)))

ваш яйценюкъ

да и все 40 млн терпят, значит либо нравится эта клоунада, либо все хохложопые - клоуны))

777 ( )
 2015.10.03 19:25 [RU]
клоуны)))

и яйценюкъ
и 40 млн хохложопых, которые живут с этим

Намыв
 2015.10.03 19:38 [RU]
Очень трудно закончить то, чего нет))). Но очень легко убеждать в этом безмозглых "патриотов" и наивных селюков. Почему-то в Сирии российские войска были видны с первого дня, а за полтора года мифической "войны" с Россией их никто не видел. Кролег, лохам шароварным свою блевотину впаривай!

. У
 2015.10.03 19:41 [UA]
Пистуйте уже в Канаду , Растеий Петрович, и все рогулье с собой захватите.

солянской
 2015.10.03 19:47 [RU]
для Кролика мир-серпом по яйцам, дерибан бюджета и пиндосовской помощи усложняется...

. У
 2015.10.03 20:02 [UA]
> солянской (2015.10.03 19:47 [RU])
Порошок тоже со скорбным лицом сидел в Париже, гуд бай война, гуд бай нажива.

Житомасон
 2015.10.03 20:52 [US]
После точной бомбардировки американскими ВВС госпиталя в Афганистане кастрюлеголовые комментаторы из  николаевских околотков еврейско-пидорских  партий  получили выходной за свой счёт.
Так же будет и Сеней.
Только для него выходной за свой счет закончится в ванной, как у Березовского.

vvvvvv
 2015.10.03 21:05 [UA]
На войну всегда легко списывать все проблемы и трудности, текущие и возможные в будущем. Почти не нужно оправдываться и объяснять что-либо...Война,дескать, сами понимаете!

гость
 2015.10.03 21:11 [UA]
Война закончится сразу после того, когда вас вынесут вперед ногами!

Намыв
 2015.10.03 21:59 [RU]
Дотрыделся, скот очкастый:

"Международная ассоциация свопов и деривативов (ISDA) официально признала отказ Украины от выполнения обязательств перед кредиторами.
Проведенным заседанием постоянной комиссии ISDA принято решение о признании технического дефолта Украины с 4 октября 2015 года.
Единогласное решение 15 постоянных членов комиссии по оценке внебиржевых активов от 2 октября опубликовано на официальном сайте организации."
Поздравляю! "Проект "Украина" будет закрыт за неуплату. Всем спасибо. Все свободны." Вот такие слова скажет эта гнида в декабре, когда, вслед за техническим, придёт фактический. В этом сомнений уже нет.

АБВ
 2015.10.03 22:25 [UA]
....Он подчеркнул, что Украина воюет с Российской Федерацией....
Ну ты прямо БЭТМЭН Сеня. Ты наверное сегодня объявил войну РФ. Ну прямо барон Мюнхгаузен. Когда идиот, объявишь что выиграл войну? А то для тебя специальную 406-мм пушки СМ-54 (2А3), стрелявшей специальным выстрелом «Конденсатор», подгонят (надо же как барон выперднуться). Туда как раз вместо ядерного заряда подойдёшь. Жаль только что до Луны не долетишь, Но если 570 кг на дальность 25 км отправляла, то твои 70 кг далеко отправит.

4848
 2015.10.04 03:57 [UA]
поехал молодым и ветреным мозг промывать?! и навязывать свою идею...индиёт!

Захламишь
 2015.10.04 09:12 [IL]
Пока что дебилы сыкливые-это вы,если позволили кучке нациков управлять страной и Николаевым.

Билли Бонс
 2015.10.04 11:06 [RU]
Какой же он ловкий этот Сеня...  Войну с народом Украины -назвать войной с Россией..  где же та КУЛЯ задержалась???  которую он так просил...

финка
 2015.10.04 11:23 [UA]
Ублюдок! Не надо студиозусам мозги пудрить - пойди сам попробуй повоевать, тогда узнаешь, что такое бойня и как не хочется умирать за чужие миллиарды."...Жизнь даётся один раз и прожить её нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Привык тырить бабло, тварюга  пиндосовская! Как МВФ больше траншей не даст, что воровать станешь, уродец?

Знаток,мля
 2015.10.04 11:52 [UA]
А кролегу видней всего, когда закончится гражданская война, ведь на самом деле он - "...жираф большой - ему видней..."

АБВ
 2015.10.04 14:12 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.10.04 16:18 [US]
> АБВ (2015.10.04 14:12 [UA])

Какие интересные у Вас сексуальные фантазии. Фрейд бы обзавидовался. Но не суть. Мне интересно почему в этом альтернативно-реальном перфомансе не задействован Порошенко? По идее все политические анекдоты люди рассказывают про "своего" правителя выставленного в хорошем свете и "чужого" правителя выставленного в свете плохом. А у вас получается "своего" правителя вообще нет, а есть "как-бы свой" который хорошим выставляется. Я не могу понять это у Вас ксенопатриотизм или это так проявляется овеянный легендами "комплекс меншоватости"?

Билли Бонс
 2015.10.04 21:31 [RU]
Ну уже даже НАТОвский генерал сказал,  что Россия через 48 часов вошла бы в Киев..Россия хоть знает что с ней Порошенка и Кролик воюют???

"До завершения войны с Россией очень далеко", - Яценюк

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах

[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО