Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина срочно усиливает границу с Приднестровьем



Государственная пограничная служба Украины вместе с подразделениями СБУ, прокуратуры и МВД принимает комплекс мер по усилению контроля на всех участках границы, в том числе на приднестровском направлении.

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

"Меры по усилению охраны границы направлены на обеспечение неприкосновенности границы Украины, бесперебойной работы пунктов пропуска, должной безопасности пассажиров, которые пересекают государственную границу, недопущение въезда в Украину экстремистски настроенных лиц и ввоза на территорию нашего государства оружия, боеприпасов, взрывчатки и других средств террора. Усиливается контроль и в пределах контролируемых пограничных районов", - говорится в сообщении.

Кроме того к этой работе на приднестровском направлении привлекаются военнослужащие Национальной Гвардии Украины.

Однако они  несут службу только совместно с пограничниками, координацию деятельности которых по охране государственной границы возложено на Госпогранслужбу.

 

podrobnosti.ua

Поделиться:
 


777 ( )
 2015.10.03 19:33 [RU]
сунетесь, бараны, и там вам по башке настучим

без разницы, но хохлы уже в черном списке

и в роли клоунов)))

Намыв
 2015.10.03 19:44 [RU]
Чем там кто что-нибудь усилить может? Хламом советских времён? И потом, с какого хрена Украина на Приднестровье наезжает? С Крымом хоть понятно. Глупо, но понятно. А Приднестровье здесь причём?

Кацапчук
 2015.10.03 20:38 [RU]
> Намыв (2015.10.03 19:44 [RU])
Всё намного проще. После "нормандской четверки" Пецыку хочеш-нехочеш придется отвести хоть часть вооружений и л/с (для видимости). Ну не в Куев же их свозить бухать. А там и самограя немеряно и вроде как при деле.

туши свет
 2015.10.03 21:38 [UA]
"...недопущение въезда в Украину экстремистски настроенных лиц и ввоза на территорию нашего государства оружия, боеприпасов, взрывчатки и других средств террора..."

о каком недопущении ввоза на территорию нашего государства оружия, боеприпасов, взрывчатки идёт речь, если из зоны АТО это всё ввозится неконтролируемо? Они хоть иногда думают, что пишут?

родное сердце
 2015.10.04 09:07 [UA]
Нужно заблокировать Приднестровье, как Крым. И пусть вата приднестровая с Молдовой договаривается. 
Это будет называться "Принуждение к переговорам по возвращению Приднестровья в Молдову".

Senat
 2015.10.04 10:36 [UA]
Это не Украина усиливает границы, а это USA усиливает границы своей Украины с Приднестровьем!  Ты понял, Родное сердце(возле перца)?

АБВ
 2015.10.04 15:13 [UA]
.....ввоза на территорию нашего государства оружия, боеприпасов, взрывчатки.....
Для лохов что-ли пишут. На Украине и так, как написано в СМИ, цены на оружие в 10 раз упали. Так что не в Украину его ввозят, а из Украины вывозят. А сейчас боятся, что "безработные" ныне члены укрбандформирований начнут распродавать за границу "свои" запасы.

АБВ
 2015.10.04 15:22 [UA]
> родное сердце (2015.10.04 09:07 [UA])
....Принуждение к переговорам по возвращению Приднестровья в Молдову....
Ты бы так об Украине волновался как о России и Приднестровье. А то всё по сторонам смотришь, а что под ногами творится ничего не видишь.

Украина срочно усиливает границу с Приднестровьем

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's