Кто в Николаеве выполняет обязанности ГАИ и какие приоритетные задачи поставила перед собой новая структура?

02.10.2015 в 17:42

В пятницу, 2 октября, в Николаеве состоялась пресс-конференция начальника Отдела по обслуживанию Николаевской области Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем (бывшее ГАИ — прим.), полковника милиции Николая Михайлова.

Михайлов встретился не только с журналистами местных изданий, но и с активистами общественных организаций, в частности, с представителями «Центра антикоррупционных расследований» Денисом Барашковским и Александром Дьяченко.

С активистами начальник Отдела договорился сотрудничать по регулированию дорожного движения на остановках общественного транспорта. То есть по сути «Центр антикоррупционных расследований» продолжил те наработки, который начал еще в бытность ГАИ.

Журналистам Николай Михайлов рассказал, как формировался Отдел по обслуживанию Николаевской области Центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем. По его словам, в новую структуру попали только переаттестованные сотрудники ГАИ и только из офицерского состава. Все остальные сотрудники ГАИ либо ушли со службы, либо заняли какие-то должности в райотделах управления МВД Николаевской области.

Также Михайлов анонсировал, что деятельность их структуры будет дублировать некоторые функции новой патрульной службы, однако не видит в этом проблемы, мол, работы всем хватит.

Как рассказал полковник милиции, сейчас он активно включается в городские проблемы и уже выработал для себя первоочередные задачи. Пообещал Михайлов разобраться и с частными проблемами, такими, как незаконная установка ограничителей парковки, парковочные карманы, занимающие пешеходные переходы (бизнесс-центр «Дормашина» — прим.) и прочее.

По итогам своей деятельности полковник обязался отчитаться уже через две недели.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив