Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

О чем договорились Порошенко и Олланд на встрече в Париже



Президенты Украины и Франции Петр Порошенко и Франсуа Олланд договорились о проведении украинско-французского инвестиционного форума в ноябре этого года и скоординировали позиции перед переговорами в «нормандском формате».
 
Как сообщили УНИАН в пресс-службе президента Украины, об этом шла речь на встрече в Париже.

«Отношения Украины и Франции находятся на самом высоком уровне за времена независимости», – подчеркнул Порошенко.

Собеседники обсудили ситуацию в оккупированных Донбассе и Крыму и скоординировали позиции перед переговорами в «нормандском формате».

Порошенко и Олланд отметили необходимость реформирования Совета Безопасности ООН.

Собеседники обсудили вопрос безвизового режима для украинцев.

Порошенко пригласил Олланда посетить Украину с официальным визитом. Приглашение было принято.

Поделиться:
 


работяга
 2015.10.02 17:07 [LV]
Ну вот соберутся все вчетвером, и пусть тогда Петя расскажет, что ему сказали о выполнении Минских соглашений и необходимости взаимодействия  с ДНР и ЛНР.

Подробности
 2015.10.02 17:26 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.10.02 18:22 [UA]
Начало Джихада
> Подробности (2015.10.02 17:26 [UA])
Свои фейки засунь туда откуда достал! А то они воняют очень...

ещё тот Николаевец
 2015.10.02 18:26 [UA]
Начало Джихада - в Москве перерезана первая глотка за сирийских братьев
> Подробности (2015.10.02 17:26 [UA])
Мужчина, который убил, по разным данным, от 10 до 15 человек на территории американского колледжа в штате Орегон, целенаправленно стрелял в христиан. Об этом рассказал отец одной из раненых в результате стрельбы, пишет CNN.
Как сообщается, преступник приказал студентам встать и спросил об их вероисповедании. «И они стояли, он произнес: хорошо, потому что ты христианин и ты увидишь Бога через одну секунду. И тогда он выстрелил и убил их «, — рассказал мужчина, передавая слова своей дочери.
РАДУЙСЯ, ПРИДУРОК. СКАЧИ - кто не скачет тот Москаль

Николаевец
 2015.10.02 19:27 [XX]
Свежие новости.  Порося то поручкался с самым Путиным.   Мыздобулы в шоке и готовят новый майдан.

Тьфу на тебя!
 2015.10.02 19:43 [UA]
> Николаевец (2015.10.02 19:27 [XX])
Сказал, как в лужу перднул.
Вон Молотов, тот с самим Гитлером ручкался, и чё?

Николаевец
 2015.10.02 20:00 [XX]
> Тьфу на тебя! (2015.10.02 19:43 [UA])

Ну во первых не "сказал" а "пошутил". На самом деле мыздобулы не в шоке и майдан не готовят. Они просто тихо скулят от обиды. А лично я совершенно не считаю что в этом есть что-то плохое. Меня просто веселит ситуация созданная у нас. Государственная пропаганда Путина реально демонизировала. Для рядового телезомби это такое себе темное божество типа Кали или там Чернобога. И потому после данного действа я предвижу сдвиг шаблонов и разрыв целостной картины мира у этих самых телезомби. Не знаю кому как - мне весело.

ещё тот Николаевец
 2015.10.02 20:10 [UA]
Посмотрел фотки со встречи!!! Сидит улыбающийся Путин и опущенная тройка! Но наш (Петя стало быть), найкрашій!!! Сидит как нашкодивший первокласник и ждёт порки... Мыздобулы, не на ту лошать вы поставили!!!

Николаевец
 2015.10.02 20:49 [XX]
> ещё тот Николаевец (2015.10.02 20:10 [UA])

"Не на ту лошадь поставили"? А у них был выбор? Им сказали: "Вот ваш фюрер - любите его". "Мы любим тебя" - радостно закричали Мыздобулы. А то что Порося сидел смурной... Так он и на Минске сидел смурной. С его точки зрения это было изображение "лютої ненависті".

ещё тот Николаевец
 2015.10.02 21:17 [UA]
А у них был выбор?
> Николаевец (2015.10.02 20:49 [XX])
Та я имел в виду, что не надо было за Америку мазу тянуть...

шол
 2015.10.02 21:32 [UA]
Дэнги давай

О чем договорились Порошенко и Олланд на встрече в Париже

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 19:31]  
В Париже начались акции протеста недовольных результатами первого тура выборов. Видео

[25.04 19:26]  
Украинцев развеселили участницы конкурса красоты в Луцке. ФОТО

[25.04 19:20]  
В Сети смеются над новой униформой "МакДональдса". ФОТО

[25.04 19:09]  
Боевики опубликовали кадры с места взрыва автомобиля миссии ОБСЕ. Видео

[25.04 19:00]  
Интересные фотографии известных людей. ФОТО

[25.04 18:49]  
В Одессе вандалами ограблен и осквернен храм. Видео

[25.04 18:41]  
Явно сошел с ума: фотожабы на Путина и морское чудовище. ФОТО

[25.04 18:31]  
Мужчина со страусом спровоцировал перепалку. Видео

[25.04 18:20]  
Сказочные городки Германии. ФОТО