Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Гранатуров оправдался по ржавым «новым» троллейбусам: «Легкий налет коррозии появляется через год у каждой машины...»



Николаевский городской голова Юрий Гранатурова попросил журналистов «не сгущать краски», когда отвечал на вопрос корреспондента «Новостей-N» о ржавых «новых» троллейбусах.

 

- Под аркой и под порогом легкий налет коррозии появляется через год эксплуатации у каждой машины. Вас персонально могу сводить и показать днище одного и второго. Поэтому не надо преувеличивать и сгущать краски там, где этого нет. Не ищите в темной комнате черную кошку. Это троллейбусы, которыми пользуется почти вся Украина, - сказал Гранатуров.

 

Кроме этого городской голова провел странный сравнительный анализ «новых» Skoda и новых МАЗов, отдавая предпочтение чешским троллейбусам.

 

- Новые троллейбусы МАЗ тоже сбиваются — там много электроники. Электронная наладка сбивается. Сбивается она и в новых МАЗах. Наши новые МАЗы... ну не ломаются, а как бы сбиваются. А в этом троллейбусе два тормоза, чего нет в наших МАЗах: один механический, другой электрический, - как-то смыто аргументировал Гранатуров.

 

Как сообщали «Новости-N» ранее, 29 сентября на проспекте Ленина в Николаеве, в районе остановки общественного транспорта «ул. Рюмина», произошло ДТП при участии маршрутки и троллейбуса. После того, как от удара со старого-нового чешского троллейбуса осыпалась краска, стало видно, что под ней сплошная ржавчина.

 

 

Читайте также:

 

После ДТП из "нового" чешского троллейбуса посыпалась ржавчина

Поделиться:
 


ник
 2015.10.02 13:42 [UA]
Он (Гарнитуров) сам-то понял, что сказал? При чём здесь электроника? Речь шла и идёт о РЖАВЫХ старых, 80-х годов выпуска,"новых" коробках! Которые перекрасили и один еврей продал другому с наваром!!!!

работяга
 2015.10.02 14:17 [LV]
Опять распил бабла. А народ совсем за быдло держат?
Пусть купит новую тачку себе , а если через год обнаружит легкий налет коррозии - пусть тогда скажет, что это нормально.

Доброжелатель
 2015.10.02 14:24 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.10.02 14:27 [UA]
Есть кандидат в меры, депутат Воронов. Он бил себя кулаком в грудь и кричал, что проконтролирует расход финансов. Вот пускай и проконтролирует! Для этого у него есть все возможности.

птус
 2015.10.02 14:42 [UA]
> ник (2015.10.02 13:42 [UA])_ Фамилию продавца назовите! А может он турок, или украинец. А может все же чех. А ваше заявление о продавце просто ля-ля=ля.

Юг
 2015.10.02 14:53 [UA]
когда пороги лохмотьями вываливаются из под краски - это уже писец

Бугога
 2015.10.02 15:05 [RU]
Чтобы у него через год так машина сгнила =))))

Я
 2015.10.02 16:22 [UA]
Легкий налёт коррозии??? Ой, давай, жги ещё. Кстати, если такой налёт появляется через год, то моя машина уже по определению не может существовать)))

Наблюдатель
 2015.10.02 16:58 [UA]
НИЧЕГО удивительного здесь нет! Эти "ново"-старые троллейбусы и трамваи 80-х годов приходят в Укр-руину после МНОГОЛЕТНЕЙ эксплуатации и предпродажной НЕБРЕЖНОЙ покраски. По дешёвке. А иногда бесплатно, вместо свалки.

горожанин ( )
 2015.10.02 17:26 [UA]
В преддверии выборов кандидаты в МЭРы и в депутаты перешли в режим УСИЛЕННОГО НЕСЕНИЯ АХИНЕИ.  Гранатуров плетет ересь о перегрузе моста, хотя он был перегружен именно тами балластами, которые прицепили лет 8 назад, когда на мосту самопроизвольоно приподнялась разводная часть. Тогда нашли простейшее решение, а теперь поплатились. Не факт, первая причина не была устранена и самоподъем может повториться. По троллейбусам Ю.И. может только оправдываться. Дешево купили, будет что разбирать на запчасти. через полгода их на линии останется половина.

О водилы говнорут
 2015.10.02 19:02 [UA]
проснулись и начали кидаться гуано, а то что новая срута за 3 года становится говном, это нормально, вообще запретить использовать вместе с переделаными грузовыми бусами

Ну и ну
 2015.10.02 22:55 [UA]
Бандеровское рогульё и на майданах скакало, и мусорную люстрацию проводило, и мирных жителей на Донбассе убивало, а местные чинуши как сидели на своих местах так и сидят, как воровали в наглую, так и воруют :)))

Гранатуров оправдался по ржавым «новым» троллейбусам: «Легкий налет коррозии появляется через год у каждой машины...»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:20]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]