Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов заявил, что угроза возобновления активных боевых действий на Донбассе сохраняется



На Донбассе сохраняется угроза возобновления активных боевых действий, несмотря на соблюдение режима прекращения огня.
 
Об этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов заявил в интервью журналистам после посещения учебного центра Национальной гвардии МВД в Киевской области.

"Украина выполняет все взятые обязательства в соответствии с Минскими соглашениями. И мы можем констатировать, что в течение месяца фактически не ведутся боевые действия и фактически отсутствуют артиллерийские обстрелы - есть единичные случаи, которые, безусловно, еще держат в напряжении линию фронта, но это общая тенденция. И это констатируют как международные наблюдатели, так и, безусловно, те, кто находится на передней линии. Но мы не можем успокаиваться, не можем говорить, что опасность миновала, мы не можем говорить, что нет угрозы возобновления боевых действий", - сказал секретарь СНБО.

Он объяснил, что, согласно анализу, который проводится украинской стороной, "мы не видим отвода боевых сил Российской Федерации, находящихся как на оккупированной территории, так и вдоль нашей восточной границы", - сказал Александр Турчинов.

Он отметил, что именно из-за такого хода событий понятно, что боевые действия на Донбассе по инициативе РФ могут быть возобновлены.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Намыв
 2015.10.02 12:38 [RU]
Он шо, под фантика косит? Потрох же сказал вчера, что все эти "минские договорённости" ему в 2016 на хрен не упали. Конечно всё по новой будет.

РафикСавсемНеуиноват
 2015.10.02 12:41 [UA]
Да пристрелите уже кто-нибудь этого придурка!

Студент
 2015.10.02 12:43 [UA]
Куй поймешь этих муздоболов . То кричат что Вова обосрался и свалил в Сирию , то опять на нас идет )))) Так что делать ? Продолжать копать бомбоубежище или мы на Москву пойдем ?)))))))

Тоже обосрался?
 2015.10.02 12:53 [XX]
Как же хочется об эту омерзительную харю берцы вытереть...

мямля
 2015.10.02 13:13 [UA]
:):):)
2015.10.02 13:01 [UA]

Не только пропаганды, но и агитации! Агитировал с пеной у рта...!

АБВ
 2015.10.02 13:34 [UA]
> :):):) (2015.10.02 13:01 [UA])
Видимо плохо жил будучи начальником отдела. Перекрасился и во как поднялся. А если надо, ещё раз перекрасится. Только это ему уже не поможет.

Война - мать родна
 2015.10.02 13:40 [NL]
Да-да-да, это же какой бизнес закрывается! 

Война кому-то была "мать родна", на ней отмывали бешеные бабки.
Еще в прошлом году после начала АТО в Министерстве обороны появились несколько долларовых миллионеров, а народ недалекий по смс-кам на армию деньги переводил! Ну, что, теперь лавочка закрывается, - грустит Пастор.

у него
 2015.10.02 13:59 [US]
в Израиле 80 миллионов на счету, чего ему грустить?

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.02 14:03 [RU]
<удалено модератором>

птус
 2015.10.02 14:47 [UA]
> у него (2015.10.02 13:59 [US])- Такие слова подтверждаются ссылкой. Без этого все 3,14здеж дешевый.

Южак
 2015.10.02 15:22 [UA]
Гоям слава!!!   Пастор первую развязал.Развяжет и вторую.

Щирий
 2015.10.02 16:14 [UA]
Загроза нам мирним українцям на жаль завжди є,- поки такі курви  як Турчинов ,Яценюк засіли у владі...

КВВК
 2015.10.02 18:01 [UA]
>птус

Так это сам Израиль и подтвердил, когда журналисты поинтересовались. И ещё израильские власти добавили, что Турчинов имеет израильский паспорт, но отказались назвать на какую фамилию. Так что всё путём.

Турчинов заявил, что угроза возобновления активных боевых действий на Донбассе сохраняется

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины

[30.04 23:10]  
«Петя, ты скоро?»: славянские мастера изготовили прототип «Ждуна» в образе Тимошенко

[30.04 23:00]  
Одесский комедиант снимает фильм, собрав деньги со всего мира

[30.04 22:50]  
10 потрясающих снимков, после которых вы захотите посетить побережье Амальфи в Италии (ФОТО)

[30.04 22:43]  
ТОП-5 продуктов, которые избавляют от прыщей

[30.04 22:40]  
В Американском городе Салем мэр увидела в фонаре привидение

[30.04 22:30]  
9 лучших цитат Анджелины Джоли: об одиночестве, семье и судьбе