Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики частично отводят технику на некоторых участках Донбасса



На некоторых участках и направлениях в зоне АТО наблюдается частичный отвод вооружения и техники боевиков.

Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук утром 2 октября.

При этом он допускает, что это может делаться в рамках ротации или перегруппировки, "ситуация требует дальнейшего мониторинга".

Данные ИС подтверждают, что за последние сутки в зоне разграничения АТО обстрелов со стороны "российско-террористических войск" не зафиксировано.

Отвод техники пока выглядит так:

- боевики отводят по 2-3 танка с позиций в районе Саханки и Безыменного. Миномётные подразделения остаются на позициях;

- фиксируется отвод техники боевиков с нескольких позиций между Станицей Луганской и Весёлой горой. В то же время, сеть группы ИС не зафиксировала перемещения данной техники вне 15-км зоны от передней линии, что может свидетельствовать о незначительном ее отводе на замаскированные позиции;

- северо-восточнее н.п. Майорск замечено перемещение на новые позиции бронегруппы боевиков из 3 танков и 2 БМП-2;

- в районе н.п.Красный Луч замечено перемещение пехотного подразделения террористов на БТР-80 и БТР-70, а также армейских грузовиках.

 

УП

Поделиться:
 


Правда
 2015.10.02 10:11 [UA]
Отползает русская гадина!

Южак
 2015.10.02 10:12 [UA]
Главное что бы наши перестали обстреливать их города.

Житомасон
 2015.10.02 10:19 [XX]
Правда 2015.10.02 10:11 [UA
..........
Грудинина+Губские? а-а-а-аха-ха...тупые евреи
........................
........................
Южак 2015.10.02 10:12 [UA]

...наши..
.....................
Эт хто? Укр-каратели? Так какие они "наши"? Они - еврейские.

ВВП
 2015.10.02 10:22 [UA]
А когда же тронутся в путь на запад наши доблестные ВСУ? Пора, пора, чтобы не выглядеть голословными. Вы ж всей душой за выполнение Минских договорённостей, так за чем дело стало?  Или подождёте, пока ополченцы оттянутся за 15-км зону, а потом как шандарахнете из всех стволов - это так в духе нынешних нэнькиных защитников! Просто спят и видят свою пэрэмогу. Любыми средствами и способами. Ну, хоть в чём нибудь...

доблестные ВСУ
 2015.10.02 10:35 [UA]
> ВВП (2015.10.02 10:22 [UA])
Мы всей душой за уничтожение русско-террористических подонков, а Минские договоренности это дело десятое.

Нас - рать!
 2015.10.02 10:40 [AT]
> Правда (2015.10.02 10:11 [UA])
А фашистская мразь, я так понимаю, гордо отходит? :-)


> нет росии - нет проблем (2015.10.02 10:16 [UA])

Знаешь, бугого, ты хоть и дебил железобетонный, но кое в чем тебе надо отдать должное. Сила твоего самоубеждения прямопропорциональна твоей тупости :-)

> доблестные ВСУ (2015.10.02 10:35 [UA])

трещат пуканы
 2015.10.02 11:01 [US]
у укродебилов вышиванных, херои празднуют свою перемогу над разумом. Понос течет по сайту!!!

ещё тот Николаевец
 2015.10.02 11:36 [UA]
Вот честное слово, зашёл на тему чисто посмотреть КАКУЮ методичку получили бойцы невидимого фронта???? Определил. Получили фуфло, в чём и не сомневался. Сегодня четвёрка. Именно под неё отводят некоторые войска ДНР и ЛНД. То есть! Они выполняют взятые на себя... Украина хоть что то? Ну палец о падец?! Да ни хрена!!! Соответственно Петю рожей в говно и Слава Украине. Смешно, честное слово! На моей Украине умных уже не осталось. Все скачущие...

АБВ
 2015.10.02 12:13 [UA]
> доблестные ВСУ (2015.10.02 10:35 [UA])
Ты в армии хоть служил? "Доблестный" ты наш лозунгокидатель.

ещё тот Николаевец
 2015.10.02 12:21 [UA]
Ты в армии хоть служил?
> АБВ (2015.10.02 12:13 [UA])
А зачем ему служить! Он всей душой...

доблестные ВСУ
 2015.10.02 14:16 [UA]
> АБВ (2015.10.02 12:13 [UA])

> ещё тот Николаевец (2015.10.02 12:21 [UA])

Служил, сопляки вы сраные, служил. И в советской, и в украинской. Сейчас на пенсии.

Боевики частично отводят технику на некоторых участках Донбасса

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 21:04]  
Карандаш против камеры. ФОТО

[17.01 20:43]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[17.01 20:40]  
Катя Осадчая и Маша Ефросинина поделились архивными снимками

[17.01 20:24]  
Бои верблюдов на ежегодном фестивале в Турции. ФОТО

[17.01 20:11]  
В этих продуктах содержится больше всего клетчатки

[17.01 20:00]  
61-летняя мать Кардашьян выходит замуж за смазливого поклонника

[17.01 20:00]  
Ужасы домашнего ремонта: подборка курьезных фото

[17.01 19:42]  
Головокружительные городские пейзажи из разных стран от 20-летнего фотографа

[17.01 19:20]  
Снег любит отважных: зимние приколы и казусы. ФОТО