Кремль попросил встречи с Порошенко

01.10.2015 в 14:50

Киев рассматривает запрос Москвы о проведении встречи президентов РФ и Украины - Владимира Путина и Петра Порошенко.

Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев.

"На сегодняшний день есть запрос российской стороны на проведение двусторонней встречи в Париже. Будет ли встреча - будет зависеть от украинской стороны. Сейчас мы этот вопрос рассматриваем", - заявил Елисеев на брифинге в четверг в Киеве.

Интерфакс

Комментарии (18)
Пеця
01.10.2015 в 14:55 | UA

о! надо одеться победнее шоб опять скидку попросить

Житель Города N
01.10.2015 в 15:08 | UA

конечно, отсосали со своей новоросией по полной, загнали себя в угол, получили писты на донбассе от пацанов наших теперь просят о встречах

Житель Николаева
01.10.2015 в 15:11 | UA

> Житель Города N (2015.10.01 15:08 [UA])
Какой "писты" чучело?)) Тебе напомнить о котлах существование которых твой Попрошенко отрицал публично? Только об отсосах и думают эти свидорасты)

Смешной ты дебил :-)
01.10.2015 в 15:22 | FR

> Житель Города N (2015.10.01 15:08 [UA])

Капец, какой тупорылый!
01.10.2015 в 15:37 | UA

> Житель Города N (2015.10.01 15:08 [UA])

П..зды получили и уже войну проиграли на Донбассе, как раз твои шакалы пропитые.. Завязывай с алкоголем и возвращайся в реальный мир, чучело безмозглое. ))))))

Дима
01.10.2015 в 16:02 | UA

Порошенко пошли эту гбэшную крысу в кндр, на него даже ын положил свой маленький кончик.

Дима
01.10.2015 в 16:05 | UA

Порошенко, пошли эту гбэшную крысу в кндр, на него деде ын наложил.

Житомасон
01.10.2015 в 16:24 | XX

Очередные новости от дебилов для дебилов.
На прошлой неделе , по версии укр-еврее-сми, Кремль "просил" о встрече с Обамой.
Встретились, поговорили.
И Россия начала бомбить террористов ИГ в Сирии без согласования с США.
Теперь, по версии укр-еврее-сми- Кремль "просит" о встрече с Порошенко (накуй он кому нужен?).
При этом Украина должна России 3 миллиарда баксов, не считая еще 3 миллиарда на газ зимы 2015-2016.
И при этом Кремль (Путин) заявил о том, что Россия знает, кто и на чьи деньги на Украине совершил государственный переворот.
И вот Кремль "просит" Украину о встрече?
а-а-а-а-хахаха....

Наблюдатель
01.10.2015 в 16:58 | UA

Ха-ха-ха! Шикарный фкйк! Надо было только ещё для важности добавить, что россияне стояли на коленях, когда умоляли, и плакали!

777
01.10.2015 в 18:02 | RU

к-л-о-у-н-ы))))))))

если амеры так выкнули и обосрались, значит и хохулы так же должны сделать)))

предсказуемые, глупые клоуны))))))

не хочет Вова с вашим подранком-пьяницей встречаться, тем более о чем-то просить)))

продолжайте в том же духе, уже даже кайфово - хохулы развлечение для всех остальных,

Все-таки украинцам надо отдать должное - они четвертый источник поднятия настроения в этом году, после женщин, музыки и кинематографа, не помню кто это сказал - кто-то из ЕС

ещё тот Николаевец
01.10.2015 в 18:07 | UA

А ВОТ ЭТО УЖЕ СЕРЬЁЗНО
Силы коалиции во главе с США в среду нанесли лишь один удар по позициям боевиков "Исламского государства" в Сирии — атака осуществлялась при помощи беспилотного летательного аппарата.Как сообщает центральное командование сил коалиции (CENTCOM), удар был нанесен в окрестностях населенного пункта Мара. В результате были уничтожены два экскаватора.

На фоне таких успешнейших действий коалиции Россия безусловно, просто обязана умолять Петю про встречу. Того Петю, которому Обама даже руки не подал...

Киборг-автобот
01.10.2015 в 18:32 | XX

> ещё тот Николаевец (2015.10.01 18:07 [UA])
Ты ниче не понимаешь. Это были не просто экскаваторы - это были злые десептиконы. Не смотрел штоли американские научно-пророческие фильмы? :-)

о_о
01.10.2015 в 19:53 | UA

В Сирии сбит уже первый российский самолет. Видео боя выложено в сеть.

Крым 82
01.10.2015 в 22:35 | UA

Житель Города N 2015.10.01 15:08 [UA]
ахахах ну ты повеселил !

Крым 82 рег
01.10.2015 в 22:38 | UA

Украина как вы еще не поймете что вы в полной Ж.....

Вот
02.10.2015 в 07:57 | UA

Над этим алкашом с опухшей рожей весь мир смеется. Кусок автобуса дежурный не забудь

+
02.10.2015 в 09:18 | XX

> Колыван (2015.10.02 08:33 [UA])
Беда в том, что нормальным людям и так все понятно было, а кастрюлеголовые уверены, что это Обама Путину приказал в Сирию войти. Этих дебилов фактами не убедить - у них на объективную реальность блок стоит.

Житомасон
02.10.2015 в 09:45 | XX

+
Этих дебилов фактами не убедить - у них на объективную реальность блок стоит.
..........
Это да.
Майдауны, они же кастрюлеголовые, чувствуют свою классовую близость с ИГ.
И те и те борются с "режимом", захватывают храмы, изгоняют верующих. И те и те жаждут крови несогласных. Только ИГ уже режет бошки, а майдауны об этом только мечтают.
И укр-майдауны и ИГ считают себя государством.
Когда КТО-ТО ставит вопрос о легитимности кастрюлеголовых или ИГ - поднимается АМЕРИКАНСКИЙ вой.
Когда КТО-ТО начинает защищаться от этих шакалов - сразу поднимаются защитники - для ИГ - это евреи США, для украины - это СБУ=ЦРУ и МВД=педики.
Это - война цивилизаций. Дебилов против вменяемых.
Вменяемые начинают выстраивать защиту.