Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео второй волны бомбардировок ВВС России по Сирии



Россия нанесла авиаудар по населенному пункту Аль-Латамина в Сирии. Кроме того, российские войска обстреляли район Идлиба.
 
Об этом в "Твиттере" сообщил немецкий журналист Джулиан Репке.

 



Согласно последней информации The Independent, от ряда авиаударов в Сирии страдают четыре города: Аль-Латамина, Идлиб, Ахрар аль-Шам и Джиср-аш-Шугур.

"Российские авиаудары возобновились в Аль-Латамине, провинция Хамы. Целью являются повстанцы против "Исламского государства", - сообщил журналист.

 

УНИАН

Поделиться:
 


ха
 2015.10.01 13:53 [RU]
> () (2015.10.01 13:42 [UA])
Не,ну вот ты точно идиот.даже не понял пр что речь

Стопп
 2015.10.01 14:06 [RU]
Откуда репка узнал, чьи самолеты были? из соцсетей?

zender
 2015.10.01 14:27 [UA]
> Донбасс освобожденный (2015.10.01 14:06 [XX])
Петушок раскукореканый почувствовал хер копчёный вс попе у володи.. Тебе органическое существо голос не давали. Задохнись падаль.

ИТР
 2015.10.01 14:34 [UA]
Видео бомбардировок??? Это виде столба дыма блин с надписями на арабском. Это виде можно подписать и под "вторжение" российских войск в Украину))))))

ИТР
 2015.10.01 14:35 [UA]
Тот кто верит в эту новость - тупо планктон. (ИМХО конечно)

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.01 14:49 [RU]
Раз европидары, саудиты, свидомиты и прочии вопят, значит стреляем туда куда нужно. Если бы стреляли не туда куда нужно и погибали мирные жизни, они бы просто озаботились или вообще не заметили как было на Донбассе.

Смерть Игилу, опозиции Сирии и бандерне.

Донбасс освобожденный
 2015.10.01 15:02 [RO]
> zender (2015.10.01 14:27 [UA])
И ты сопли кровавые жрать будеш сука. За Донбасс ни одной рогульской бандеровской твари пощады не будет. Недолго тебе пидорас схронный пиздеть осталось. Возмездие близко. Ожидай мразина фашистская.

сэнбин
 2015.10.01 15:12 [UA]
> Донбасс освобожденный (2015.10.01 15:02 [RO]) :)

zender
 2015.10.01 15:18 [UA]
> Донбасс освобожденный (2015.10.01 15:02 [RO])
Забавный козлик свежетроленный. Твои согражданне приходили на Украину, тоже мечтали о новоросии, так и увезли их домой позапчастям разобранных. А захлёбываешся ты дорогуша от понимания что Украина победила ваших доблесных оплаченцев вместе с заблудившимися русовояками.

Донбасс освобожденный
 2015.10.01 15:32 [XX]
> zender (2015.10.01 15:18 [UA])
Захлебываюсь я от ненависти к ублюдкам бандеровским Донбасс мой разбомбившим. Мы вас в котлах варили - мы вас в схронах закопаем. Ни один пидор пощады не вымолит - нелюдям пощады нет. Пиздец вам суки, скоро.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.01 15:37 [RU]
А захлёбываешся ты дорогуша от понимания что Украина победила ваших доблесных оплаченцев вместе с заблудившимися русовояками.

zender, а это тебе лично Порошенко рассказал или его 5 анал.

Олег
 2015.10.01 15:38 [UA]
НУ КОНЧЕННЫЕ ЖУРНАЛЮГИ))))))))))))))))))))

Лиза
 2015.10.01 16:02 [US]
Твиттер- это, конечно надежный и достоверный источник информации. А еще фейсбук и прочие социальные сети. Жаль, Псаки в декретном отпуске, а то она бы еще интереснее рассказала.

муся
 2015.10.01 16:23 [UA]
а чего это мыздобулы так распереживались? что-то после бомбардировки ОГА в Луганске ни одна эта сцука не озаботилась, сплошь восторги были. а теперь, глянь как за братьев террористов беспокоятся.

Донбасс освобожденный
 2015.10.01 16:35 [RU]
Твои дохлые побратимы пидоргские перед котлами тоже думали что они неуязвимые. Теш себя надеждой уебище рогульское. Дыши украинским воздухом пока дышится. Все вам мразям вспомнится. Скоро вы со своим пидаром плешивым и уебками ницистскими в аду встретитесь.
> Козломордым нацистам (2015.10.01 16:17 [UA])

Ялынка
 2015.10.01 16:44 [RU]
> муся (2015.10.01 16:23 [UA]) Почему распереживались? Наверное на себя примерили что с ними будет, если российская армия реально на них нападёт... точечно. :)

Донбасс освобожденный
 2015.10.01 16:54 [FR]
Твои дохлые побратимы пидоргские перед котлами тоже думали что они неуязвимые. Теш себя надеждой уебище рогульское. Дыши украинским воздухом пока дышится. Все вам мразям вспомнится. Скоро вы со своим пидаром плешивым и уебками ницистскими в аду встретитесь.


> Козломордым нацистам (2015.10.01 16:17 [UA])

Шапито
 2015.10.01 17:12 [RU]
Как я понял из комментариев парубков и дивчин Украины они считают, что потеряли Крым- это победа. Что потеряли для Украины часть Донецкой и Луганской области это опять-таки перемога.

Любопытная логика ,любопытная, я даже боюсь представить,что они считают поражением =)

муся
 2015.10.01 17:14 [UA]
> Ялынка (2015.10.01 16:44 [RU])
дык а с кем же они тогда хероически воюют столько времени?) мабуть це зрада...)

Вася
 2015.10.01 17:25 [UA]
Ну шо ты разрыгалося тута чучело колхозное! Сиди сепар-полудурок в своем Донбасе без воды и отопления, кому ты нах нужен.

Вася
 2015.10.01 17:28 [UA]
> Донбасс освобожденный (2015.10.01 16:54 [FR])
Если ты такой герой отважный, то почему прячешься за прокси вражескими гейропскими а? А потому что ты маленький кацапский ссыкунишка а не герой никакой!

zender
 2015.10.01 18:05 [UA]
Донбасс освобожденный
Смошон ты в гневе, спорить с дебилом значит опуститься до его уровня,но тебе разок отвечу на твои вопли- Донбасс разваленый кремлёвский карлик из-за всех сил пытается впихнуть обратно в Украину, но у Порошенко хватает ума не брать его с такими уебанами как ты, поэтому заборём даром только со своими людьми. Ты же к тому времени будешь болен параличем и будешь ссаться под себя, но такова твоя судьбинушка.

Донбасс освобожденный
 2015.10.01 18:16 [XX]
> Вася (2015.10.01 17:28 [UA])
Сколько ж вас гандонов вафлёных просящих русского сапога в свои зубы гнилые! Ты о прокси у модера своего пидорского спроси почему нам их менять приходитса. И мантру сука учи. Она хоть и простая но опыт показывает что вы с усеру дар речи при виде витязя русского теряете. Мычите чето там, плачете, рыла свои даунские рогульские соплями растираете. Готовься мразь - и ты тоже будеш за детей и женщин донбасских ответ держать. Будеш падла землю украинскую жрать в соплях своих кровавых подыхая.

Донбасс освобожденный
 2015.10.01 18:21 [XX]
> zender (2015.10.01 18:05 [UA])
Да нахуй ты нужен спорить с тобой уебень бандерложий. Убивать я тебя буду а не спорить. Герой блять комнатный. Жди свою судьбинушку, больше тебе нихуя не остаётся. Если повезет- и обоссатса не успееш.

Бугога
 2015.10.01 18:51 [RU]
> zender (2015.10.01 18:05 [UA])

Опа. Новая полит. информация. Блиц криг с июня 2014 не удался.... Значит в октябре 2015 года заявим,что оно нам и не нужно было =))).

Оригинальный ход. Или сейчас такая новая подкормка для прыгающего быдла?

Шикарно.

ленинградец
 2015.10.01 20:36 [RU]
конечно ты прав))))! куда русским дотянутся до ввс укрораши))) за одно выступление на авиашоу, 90 трупов (львов)))
> А сбитые 3 самолета (2015.10.01 20:08 [UA])

голос мордора))
 2015.10.01 20:47 [RU]
За полтора года укры привыкли считать себя в центре всеобщего внимания,и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем похеру. От них как-то все отмахиваются, типа "не до вас сейчас", а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с "ватой" как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными не пойми ради чего. Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную херню в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опущенного неудачника".(С)

> А сбитые 3 самолета (2015.10.01 20:08 [UA])

Музыкальная пауза
 2015.10.01 20:54 [RU]
Ехали танкисты дружно
Ехали, крутя педали,
И играли на гармошке.

В это время появилось
Два украинских самолёта,
На дровах они летели,
И поэтому дымились!
Всё, нашей Родине кабздец!

Нарушителей воздушных
Встретил в небе дед Макар!
Весело крутя пропеллер,
Он догнал врагов противных.
Всё, нашей Родине кабздец!

Генерал в трусах зелёных
Собирал бурят на грядках,
Но, увидев битву в небе,
Дал свисток, команду "К бою!"

Сразу пять подводных лодок,
Ластами гребя активно,
Ломанулися в атаку.
Всё, нашей Родине кабздец!

С неба рухнул самолёт,
Долетел бы до Москвы,
Если бы хватило дров,
Долетел бы, не фиг срать,
Но устал дрова кидать.
Хрясть! И Отчизна спасена!

Давайте жить дружно )))))

112
 2015.10.01 20:55 [UA]
В публикации со ссылкой на правозащитную организацию Syrian Observatory for Human Right говорится о том, что во время авиаударов российских ВВС по сирийским городам погибли мирные жители. Потом выясняется, что центр состоит из единственного сотрудника — Осамы Сулеймана, проживающего в Ковентри (Великобритания) и выступающего под псевдонимом „Рами Абдул-Рахман“, ну и прочие забавные детали выясняются тоже, означающие, что все это бред — про мирных жителей и бомбы, которые мимо полетели

Донбасс освобожденный
 2015.10.01 21:04 [FR]
> Дамбаснахуюверченный (2015.10.01 19:59 [UA])
Девочка чего ты заерзала? На хую тебя твой плешивый сифилисный божок повертит. А мы тебе билет к нему оформим. Обещаю - будет больно. Но вы бляди после Донбасса вечно мучатса будете. Вечно вам на хую у дьявола вертется недоноски рогульские.

ещё тот Николаевец
 2015.10.01 21:31 [UA]
> Миколаївець (2015.10.01 14:20 [UA])
> zender (2015.10.01 14:27 [UA])
> ИТР (2015.10.01 14:34 [UA])
> Козломордым нацистам (2015.10.01 16:17 [UA])
> Бугого (2015.10.01 16:50 [UA])
> Вася (2015.10.01 17:25 [UA])
Слушайе придурки! Вы бы хоть методчку новую попросли выслать! А то ведь вы настолько примитивные, аж не интересно! Легко просчиать что вы соврёте в следующую секунду! Ничего умного!!! Один ибан з вас, вообще договорился до того, что уже 3 русскх самолёа сбили...

zender
 2015.10.01 21:48 [UA]
Донбасс освобожденный
Ты откудо чучело высвободилось? За 1,5 года твоё ватное войско не продвинулось ни на сантиметр. Уже обещали нам новоросию и до Киева дойти, но уехали в свой кацапстан в белых камазиках, так что захлопни вафельник и пойди почисть пасть будешь хряпать мой толстый хер.

Житомасон
 2015.10.01 21:52 [XX]
ещё тот Николаевец 2015.10.01 21:31 [UA]
Легко просчиать что вы соврёте в следующую секунду!
........................
Ты знаешь, этих идиотов можно просчитать даже на месяцы и годы вперед.
Они способны говорить лишь то, что в них /в их мозг/ записали евреи.
Они умрут от своего идиотизма.
Впрочем - это хорошо для нормальных людей. Очистится пространство.

АБВ
 2015.10.01 22:29 [UA]
Интересно. А что это так укропы заинтересовались Сирией. Раньше по УкроСМИ и не слуху и не духу не было. А теперь такое внимание. Хотя ПОХВАЛЬНО, Пусть знают "киборги" что будет, если за них серьёзно возьмутся.

Южак
 2015.10.01 23:01 [UA]
Гоям слава!!!!   Главное что б у сусида корова здохла!!

Донбасс освобожденный
 2015.10.01 23:22 [XX]
> zender (2015.10.01 21:48 [UA])
Да не пыжся ты лошок. Из тебя рогулячьи сифилитичные комплексы уже полезли. Фу пидарасина. Козе своей пипетку свою иди демонстрируй долбоеб. Наслаждайся тварь остатками своей никчемной быдлячей недожизни на изнасилованной вами украинской земле. Скоро жалеть будеш что твою смердячую тушку в котле не сварили. Дохнуть будеш долго и мучительно. И Слава Донбассу выть будешь ублюдок!

Шапито
 2015.10.02 09:32 [RU]
> zender (2015.10.01 21:48 [UA])

Ухахатываюсь уже.
Вот это истерика у господина. Сначало мы кричало и прыгало ,что за 2 месяца "освободим" от людей Донбасс. Потом ,мы кричим через 15 месяцев ,что он нам не нужен был ( а зачем тогда люди гибли? ). А теперь апофеоз - Никакого наступления ДНР и ЛНР не было, котлов не было....

Зачетная медитация зомбиков.
п.с. Тут кстати новость прошла- талибы заявили о сбитом американском самолете. Не о нем ли с таким упоением трындят местные копирайтеры?

Появилось видео второй волны бомбардировок ВВС России по Сирии

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО

[27.05 23:00]  
Десять малоизвестных фактов о самолетах. Фото