Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцы оказались богаче россиян — рейтинг



Украина обогнала Россию в ежегодном международном рейтинге благосостояния (Global Wealth Report-2015). Соответствующие данные опубликованы одной из крупнейших страховых компаний в мире — немецкой Allianz, передает «РБК-Украина«.

 

Стоит отметить, что в рейтинге представлены данные за прошлый год — Украина заняла 48 строчку из 53. Согласно рейтингу, на каждого украинца у нас приходится 1037 евро финансовых активов.

 

Россия же расположилась на две строчки ниже с показателем 902 евро на каждого гражданина. За год российский показатель упал практически вдвое.

 

На первом месте в Allianz Global Wealth Report оказалась Швейцария — на каждого гражданина приходится 157 тыс. 446 евро финансовых активов. Вторыми идут США со 138 тыс. 714 евро финактивов на каждого американца.

 



rbc.ua

Поделиться:
 


123
 2015.10.01 09:19 [UA]
Всё теперь я спокоен, семья сыта и в доме тепло. Спасибо.

брр
 2015.10.01 09:24 [RU]
сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит)))))) статейка улыбнула))

Житель
 2015.10.01 09:38 [UA]
а внешние долги государства не считали получается?

Нас - рать!
 2015.10.01 09:41 [RU]
> вяликий воен пуцька (2015.10.01 09:22 [UA])
Судя по твоему комментарию, украишка - прям страна мультимиллиардерных мегакультурных сверхинтеллектуалов. Я угадал ход той кйни, которую ты считаешь мыслью, тупорылый бу-го-го? :-)

Студент
 2015.10.01 09:42 [UA]
Огласите пожалуйста весь список , на чью долю выпало такое счастье )) петя , сеня , беня .... ? ))

Лайк
 2015.10.01 09:51 [UA]
Спасибо, поржал.

Нас - рать!
 2015.10.01 09:54 [RU]
> Гена Цвали (2015.10.01 09:42 [UA])
Бу-го-го-ша, та сам-то планируешь учиться срать жопой, а не ртом? :-)

Нас - рать!
 2015.10.01 10:00 [RU]
> Лакшери  рашка (2015.10.01 09:51 [UA])
Бу-го-го-го-гооооо :-) Класс! Только ты забыл медведей, лапти и балалайки. А так - пять баллов за тупой стереотип :-)

Ялынка
 2015.10.01 10:00 [RU]
> Лакшери  рашка (2015.10.01 09:51 [UA]) Какой интересный у вас круг знакомых. На помойках знакомились или в бытовках строителей-гастарбайтеров? Ну про заробитчан в Донбассе за кусок колбасы - просто порвало. :))) Одного не пойму: почему в России не уменьшаются толпы гастарбайтеров из Украины?

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.01 10:12 [RU]
Все к черту, завтра же переезжаю жить на Украину. Займу очередь на получение гражданства, простою в ней если надо хоть год, зато потом буду жить счастливо и спокойно, если конечно не убьют.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.01 10:31 [RU]
1234 ты очень жестокий человек, зачем же так сыпать соль на свежие раны "Лашкери рашка", он только стал немножко приободряться от такой новости, а тут ты...бах, это уже перебор, будь милосердней к свидомому миру.

Ялынка
 2015.10.01 10:39 [RU]
> Лакшери рашка (2015.10.01 10:13 [UA]) Рисковый парень, но... не угадал. В основном едут как раз из ЗУ, т.к. восток ещё какую-никакую промышленность сохранил, а вот в ЗУ с этим хуже. Я на этом сайте уже рассказывала о водителе маршрутки из Новгород-Волынска. Т.к. езжу на работу до метро каждый день на одном номере маршрутки, то всех водителей уже знаю. С волынянином мы уже познакомились, он помогал устраиваться моим беженцам из Северо-Донецка. На маршруте из 6 человек водителей 4 украинцы. А привозит меня маршрутка к Киевскому вокзалу, где у входа в метро постоянно молодые люди стоят и приглашают на автобусные маршруты до Молдавии и... Ивано-Франковска. Не верите? Приезжайте, я вас встречу и сама провожу на экскурсию к местам приезда-выезда. И сами, постояв 15 минут у Киевского вокзала, оцените какую речь чаще можно услышать - южно-украинский суржик или западенский говор.

сэнбин
 2015.10.01 10:51 [UA]
> Ялынка (2015.10.01 10:39 [RU])"В основном едут как раз из ЗУ, т.к. восток ещё какую-никакую промышленность сохранил, а вот в ЗУ с этим хуже" - точнее надо. УССР никогда не развивала промпотециал  ЗУ в силу географического положения.

Он
 2015.10.01 10:59 [RU]
Да , серьёзное исследование , теперь люди заживут , а раньше они просто не знали как классно на Украине.Мне интересно какая сейчас средняя зарплата в Николаеве , в 2013 было что-то в районе  3000 гривен ( целых 12000 рублей !!!) при стоимости более менее нормальной колбасы гривен 80-90 , сейчас я так понимаю все стали просто арабские шейхи . Тем кто пишет что в России все прям загибаются , стоит поехать на экскурсию куда-нибудь в Новобугский или Баштанский район и посмотреть на развалины в сёлах . Это не значит что подобного нет в России , но возможностей гораздо больше и  о зарплате в 200-300 долларов не мечтают - это зарплата неудачника или лентяя . Живу в Ростовской области и вижу что даже на селе идут улучшения , недавно ездил в глухую деревню , вдали от цивилизации , ехать не хотел так как дорога там была в ужасном состоянии , каково же было моё удивление когда там я увидел новую дорогу , новые мосты и это не единичный случай , видимо действует программа по развитию села , что ещё порадовало так встречающиеся повсеместно крупные стада коров и овец на выпасе ,чего не было несколько лет назад . Проехав в 201...

Ялынка
 2015.10.01 11:04 [RU]
> сэнбин (2015.10.01 10:51 [UA]) Ну почему, моя родня в Дрогобыче работала на химкомбинате, а в Ивано-Франковске на заводе (точно не помню как назывался) на заводе радиодеталей, который построили в 80-е, а в 90-е эти производства благополучно развалили и растащили.

Порошенко+Европа=ж
 2015.10.01 11:07 [RU]
Во теперь то я понял прочитав эту новость, почему сотрудники Южмаша перешли на график работы один день в неделю.

сэнбин
 2015.10.01 11:38 [UA]
> Ялынка (2015.10.01 11:04 [RU]) Я не говорю о том, что в ЗУ нет производства вообще. Но производства союзного значения там не планировали, т.к. приграничный во. Все остальное... Ну как завод радиодеталей в ИФ может конкурировать с таковым в Китае, Тайване, Корее? Глобализация мать её

777 ( )
 2015.10.01 11:51 [RU]
кроме хохулов, наверное, больше нет в мире людей, которые бы так гордились своей тупостью, завистью и ограниченностью вперемешку с трусливостью

все уже забыли нескончаемые потоки гастеров хохулов и хохлушек в Россию еще намного раньше замеса на Донбассе?

рынок, стройка, проституция - вот ваши специальности, титульная нация...))))

парадокс, богатеи едут батрачить и торговать телом к нищим и противным кацапам...
я хренею с вас, хохулы:)

Духовная Скрепа
 2015.10.01 12:30 [UA]
После вчерашнего авиаудара по жилым кварталам российские войска в Сирии стали целью для исламистской группировки Фронт ан-Нусра, которая огласила денежную награду за голову каждого  отловленного российского солдата.
Это вам не дружелюбные гуманисты-"бандеровцы" и не "фошыздская хунта", которая лечит и цацкается с пленными русскими оккупантами.
Это восток с его вечной традицией к отрубанию голов и длугими милыми шариатскими повадками.
Так что полетят теперь русские головушки на сирийскую земелюшку...

Stopp
 2015.10.01 13:26 [RU]
переживаешь за игиловцев?

птус
 2015.10.01 14:25 [UA]
О чем споры? К финансовым активам относятся деньги, ценные бумаги, дающие право на получение денег, например, векселя или облигации, и акции, означающие опосредованное владение физическими и финансовыми активами компаний.  ВЫ ИМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО? Если да, то поздравляю!

Свидомит
 2015.10.01 18:03 [XX]
> птус (2015.10.01 14:25 [UA]) Да, да, гои внимательно слушайте опытного ерейца, он знает как навариваться на ценных бомажках, векселях и заманухах, которые евреи выдумали специально для законного ограбления гоев и отнятия у них материальных благ взамен на ничего не стоящие бумажки-фантики.

Николаевец
 2015.10.01 18:15 [XX]
Посмотрел я отчет немецкого Альянза. 
В номинации " Global ranking by net per capita financial assets (in EUR)" Украина опережает Россию на 2 пункта.
А в номинации " Global ranking by gross per capita financial assets (in EUR)" Россия опережает Украину на 4 пункта .

Что это значит? А хрен его знает страховщиков с их рейтингами. Самое главное что хоть где-то Украина вперде!

птус
 2015.10.01 22:04 [UA]
> Лакшери  рашка (2015.10.01 09:51 [UA])Певец Николай Гнатюк , ездил недавно от Воронежа до Новороссийска. Найдите его отзыв от поездки. Нам до России, судя по его отзыву, как .ую до плеча.

птус
 2015.10.01 22:55 [UA]
> Свидомит (2015.10.01 18:03 [XX])-ХХ- Х уй Х уевич! Читай Википедию! А еще рекомендую прчесть Драйзера " финансист". Там о векселях и пр. Вали все на евреев. Своих же мозгов ноль.

Житомасон
 2015.10.02 09:16 [XX]
птус
...............
>Свидомит Читай Википедию А еще ренкомендую прчесть Драйзера "финансист". Там о векселях и пр.
................
Из новости :
"Согласно рейтингу, на каждого украинца у нас приходится 1037 евро финансовых активов".
...............................
..............................
Дарагой взрослый еврей птус (автор образа птус), еще под вопросом - а не еврей ли сам Драйзер? Как для Житомасона - так еврей.
И, если уже рекомендовать Драйзера, то надо бы прочитать еще две части -и Финансист и Стоик./это ведь трилогия/. Как раз о векселях позапрошлого столетия. И еще надо прочитать Муму. Там всё про судьбу евреев, которые гавкают не по делу.
А рекомендация читать Жыдопедию - это в-а-а-ще отпад.
Не, ну так низззя!
По еврейской банковской методике КРЕДИТ банкУ считается АКТИВОМ!
Еще раз, к примеру: кредит , полученный от МВФ для укр-евреее-нацбанка - это АКТИВ!
И для любого укр-еврее-банка - взятый у кого-то кредит - это АКТИВ.
Когда кто-нибудь начинает рассказывать про "золото-валютные запасы (украины), он сразу и однозначно ипет моСк гоев. НЕТУ никаких-таких ЗАПАСОВ - есть мешок/подвал с бумажками (как написал Свидомит). Расп

Житомасон
 2015.10.02 09:50 [XX]
птус
..........
Таким образом, украинцы стали БОГАЧЕ на долги!!!!
Долги Украины увеличились.
Ну, кто, блять, этого не понимает?
А дебилы этому радуются.

Украинцы оказались богаче россиян — рейтинг

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео

[26.06 11:44]  
Сеть смеется над приключениями кошки на шведской стенке. ВИДЕО

[26.06 11:11]  
Увидеть и влюбиться. Почему безвиз стоит использовать для посещения не только европейских столиц

[26.06 11:09]  
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли мечтают о воссоединении родителей

[26.06 11:00]  
Футбол в карикатурах: день рождения Лионеля Месси (Видео)

[26.06 11:00]  
Названа самая полезная альтернатива утреннему кофе

[26.06 10:40]  
Интересные места в разных странах мира, которые стоит посетить этим летом

[26.06 10:34]  
Что может повлиять на способность человека к сочувствию, рассказали психологи

[26.06 10:30]  
Гараж мечты: фантастическая коллекция авто таинственного миллионера. ФОТО