Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ДНР: Подписание договора в Минске означает прекращение войны



Подписание в Минске соглашения об отводе вооружений калибром до 100 мм от линии соприкосновения противоборствующих сторон в Донбассе "означает прекращение войны". Об этом заявил представитель самопровозглашенной "Донецкой народной республики" в контактной группе Денис Пушилин, сообщает "Донецкое агентство новостей".

 

"По сути, по моему мнению, это может обозначать окончание войны. Так как это повлечет за собой отведение техники на необходимое расстояние, по сути создается буферная зона в 30 км – каждая из сторон отводит на 15 км", – отметил он.

 

Позже "глава" ДНР Александр Захарченко подписал соответствующие документы в среду.

 

"Сегодня я подписал документ, закрепляющий прекращение огня, и мы приступим к его выполнению в установленные сроки", – цитирует заявление Захарченко ДАН.

 

"Шесть экземпляров было подписано главой ДНР, все эти документы будут подписаны главой ЛНР. Один вернется к нам, один останется в Луганске, остальные поедут в Киев и Москву", – добавил Пушилин.

 

По мнению полпреда ДНР, далее стороны ждут долгие переговоры по политическим вопросам.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


сиквелл
 2015.09.30 23:10 [UA]
Забыли ещё прописать отвод всего украинского воинства.

44
 2015.09.30 23:33 [DE]
А нельзя было не начиная войны договориться с представителями Донбаса, или у Турчинова была цель развязать войну , уничтожить тысячи украинцев и развалить всю экономику Украины ?????

ленинградец
 2015.09.30 23:55 [RU]
не стройте иллюзий))) война далеко не закончена. если ее прекратить, то у населения укрораши сразу возникнет очень много вопросов))). где кружевные трусики))? где обещанная Европа и зарплаты достойные древних укров)))?. где развалины кремля? ))) где трибунал над путиным? где, черт возьми, контрибуции от России?)) не, война еще не закончена)))).
> 44 (2015.09.30 23:33 [DE])

А.Ф ( )
 2015.10.01 07:06 [UA]
А так хочется начать АТО в Кукуев граде , чтобы каждая свидомая мразь получила по заслугам

ука
 2015.10.01 08:43 [UA]
Конец войне! Спасибо!

плиз
 2015.10.01 09:05 [US]
Все кто хочет продолжения войны плиз в военкомат и добровольцем на позиции и начинайте палить по ДНР. В противном случае закройте свои помойные хари и на смереку.

В военкомат, ублюдочное!
 2015.10.01 10:02 [UA]
> "№! (2015.10.01 08:43 [UA])

Тупорылой малолетке
 2015.10.01 10:10 [UA]
> "№! (2015.10.01 10:02 [UA])
Дегенерат безмозглый, начни хоть немножко думать! Украина проиграла войну на Донбассе!!!

Вот
 2015.10.01 10:35 [UA]
Поехал Вовочка в мерику перетер с обамкой. И закрутилось. Сирию бомбят, Украину слили. А вы скачите дальше и думайте ,что вы что-то из себя представляете. Ничтожества!

Вот
 2015.10.01 10:45 [UA]
Модератор! Стыдно конечно знать правду, но в этой большой игре монстров алкаш марионетка, а мы заложники. Порешали главари в мерике и закрутилось. Сирию бомбят, краину слили за ненадобностью.

птус
 2015.10.01 14:09 [UA]
> "№! (2015.10.01 10:20 [UA])Когда нет аргументов, переходят на оскорбления. Вот так, человек с з а сранными мозгами. Или нет, просто недоученная малолетка?

ДНР: Подписание договора в Минске означает прекращение войны

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 22:23]  
Щенки подросли: тогда и сейчас. ФОТО

[26.06 22:19]  
Анна Седокова устроила пикантную фотосессию в бикини. ФОТО

[26.06 22:00]  
Мелкие вещи, которые раздражают внутреннего перфекциониста. ФОТО

[26.06 21:40]  
Нина Агдал разделась и сделала селфи в душе. ФОТО

[26.06 21:39]  
Колоритная Куба на потрясающих уличных снимках Стейна Хукстра. ФОТО

[26.06 21:31]  
Специалисты назвали лучшие летние диеты

[26.06 21:21]  
Папа делает веселые фото с маленькой дочерью. ФОТО

[26.06 21:03]  
91-летняя гимнастка из Германии. ФОТО

[26.06 21:00]  
Брэд Питт «положил глаз» на известную актрису. ФОТО