В Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэра

30.09.2015 в 20:20
В Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэраВ Николаеве поздравили «представителей древнейшей профессии». Один из них — учитель мэра

В среду, 30 сентября, в Николаевском академическом украинском театре драмы и музыкальной комедии поздравили учителей с профессиональным праздником.

На мероприятие пришли и почетные гости: мэр города Юрий Гранатуров, народный депутат Борис Козырь, вице-губернатор области Оксана Янишеская, заместитель городского главы Евгений Шевченко, глава Заводской районной администрации Вячеслав Карцев. А также депутаты горсовета Юрий Бабков, Валерий Положенко, Сергей Шульгач, Александр Женжеруха, Сергей Кантор и директор КП «Николаевэлектротранс» Дмитрий Лисовский.

После вступительного концертного номера, ведущие попросили подняться на сцену мэра Юрия Гранатурова для поздравительного слова. Градоначальник поприветствовал людей «самой древней профессии, в хорошем смысле этого слова».

- С того момента, как на земле появились дети, появились и учителя. Далеко не каждому дан Божий дар, чтобы знания передавать другим. Мы стараемся для образовательных учреждений делать очень многое. Я не буду перечислять все хорошие дела, которые увидели наши учебные заведения: более 40 капитальных ремонтов, новые спортзалы, пищеблоки, новые классы и так далее. Хочу сказать только одно: у меня есть глубокое убеждение, что учитель должен учить , ребенок должен учиться, а власть должна работать, чтобы были условия для этого, и так будет. С праздником! - поздравил Юрий Исаевич.

После выступления мэра последовал трогательный момент: городской глава наградил почетным знаком и грамотой «за заслуги перед городом» директора школы №34, которая, как выяснилось, когда-то была руководителем мэра.

- Юрий Исаевич — мой ученик. Я проработала с ним три года. А он работал под моим руководством. Мы работали успешно, и чему-то он у меня научился, и слава Богу, - с гордостью рассказала николаевский педагог.

Следующими на сцену с поздравлениями и для продолжения награждения вышли Борис Козырь, Оксана Янишевская и Вячеслав Карцев. Они поблагодарили учителей за их труд и пожелали мира, счастья и здоровья.

После поздравительных речей на сцене театра состоялся концерт, подготовленный артистами муздрама — для всех, кто работает в преподавательской сфере.

Стоит отметить, что после награждения Гранатуров вышел во двор театра для общения с прессой, после чего уехал. Как только градоначальник скрылся с виду, тут же к входу подошли студенты с большим количеством пакетов, в которых лежали: агитационная газета «Нашего Края», брошюра с программой политической силы и подвесным календарем на 2016 год.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив