Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Работники Николаевского бронетанкового завода пожаловались Порошенко: «Завтра мы можем остаться без работы»



Как стало известно «Новостям N», во вторник, 29 сентября, работники Николаевского бронетанкового завода подписали обращение к Президенту Украину Петру Порошенко. В нем говорится о том, что предприятие осталось без заказов, а работники — без средств к существованию.

«Сегодня нам задерживают аванс, не выплачивают отпускные, а завтра мы можем остаться без работы», - говорится в тексте обращения.

Подписи под документом оставили свыше 100 работников предприятия.

 

 

Поделиться:
 


сеня
 2015.09.30 16:19 [UA]
Вот и слава украине

сеня
 2015.09.30 16:20 [UA]
делайте дешевые бронебуржуйки и будете при деньгах

доскакались
 2015.09.30 16:25 [UA]
нынче мусорные баки спросом пользуются, изучайте конъюнктуру рынка.

Николаевец
 2015.09.30 16:42 [XX]
Челобитная барину - это хорошо. Это по холопски.  Поросенок будет доволен.  Но заказов все равно не даст.  У него собственный военный заводик есть. Ленинская Кузня называется.  Он что дурак прибылями делиться?

Житомасон
 2015.09.30 16:56 [CN]
К редакции новостей-н:
Скажите, пожалуйста, а среди подписей есть подпись кандидата в депутаты городского совета Мудрака? Он ведь числится на заводе замом по коммерческой части.
Ну да, а что еще может делать на госпредприятии майданный скакун?

Не долго музыка играла
 2015.09.30 19:29 [UA]
Как бы не так! Он ОППОзиционэр трудоустроиля и теперь башляет на выборы. Плакали больничные, которые не  выплачиваюся рабочим, нет средств на аванс и др. выплаты. Доработались! Не прошло и полгода после "кидка" Швеца - и что в "зачете"? В се идеет к тому, чтобы уничтожить предприятие и сделать свой свечной заводик! Не так ли, госп-н Муд*ак?

Давид прийди – порядок на
 2015.09.30 20:24 [UA]
Ну вот теперь будем уведомлять общественность за развитием событий! Подписавшихся  уже стращали увольнением,
и прочими страшилками, к тому же обещают нагнать на завод сбушников, якобы для обучения... Грозят АТО! Но мы упрямые, поборемся и посмотрим, как президент, прем'єр і прочая верхушка, которые пиарились на заводе, нам помогут. Местной власти на нас наплевать.

111-444
 2015.09.30 21:43 [UA]
В переводе на нормальный  - начинай стрелять!!!!

Вот
 2015.10.02 08:02 [UA]
Кому война, а кому мать родная.

ху із ху
 2015.10.02 10:35 [UA]
Да нынешнее руководство завода вместо того, чтоб поддержать людей, которые пытаются спасти предприятие,
взывая к президенту, устроили им террор. Прессуют по-полной. О чем это говорит? Тырят по карманам, зачем им озвучка проблем? Ну ведь до смены этой команды "реформаторов" все шло зашибись, каждая сволочь норовила попиариться, а теперь им неинтересно. У них выборы! Думайте народ за кого голосовать.

Не молчите
 2015.10.07 00:01 [UA]
Ну вот и печальный итог! Мудрак ушел с завода. Ведь был на заводе нормальный руководитель Александр Швец. Так нет, убрали, потому что был неугодный коррумпированной верхушке и местным властям . Придумали воровские байки о нем и убрали. Разве непонятно? Были заказы, объем работы, были и ошибки, работали то "с колес",  а пришли варяги и за лето(!) угробили завод. Так что лучше для города и людей, то, что было при Швеце или то, к чему пришел Кистрин с подельниками? Мудрак и тот не выдержал! Больно смотреть как уничтожают завод. Никто о людях не думает. Коллектив письмо к президенту направил и что? Поможет? Это ему не  ленточки перерезать. Зачем нам такая власть?

Артур ( )
 2015.10.23 02:13 [UA]
Гарант 20.10.2015 мимо заводика быстрой рысью промчал, к электоральной доильне "Заря..." даже не высморкался в сторону капризного завода.... Мудак ничего и не выдерживал, прикинул, что с "покойника" уже взять нечего и свалил, чисто по депутатски, с бубенцами и клоунами на все СМИ. Работяги в полном ауте, колобок Швец наклепавший около 140 консервных банок начал затенять официальные "поилки" Укроборонпрома, за что с грохотом и экзорцистами гаранта был вышвырнут из истории (хотя гарант еще за 3 месяца до "полового акта" раздаривал медальки ныне не угодным "шестеренкам")... А итог предсказуем, клоуншоу на 6 месяцев, за которые слеплено банок 20 причем отстойных, ими только старушек подъездных пугать, за которые гаранту в принципе западло платить. Директор лысая канарейка, что-то чирикает невнятное, но голодные холопы уже с трудом сдерживаются от физических замечаний...

Работники Николаевского бронетанкового завода пожаловались Порошенко: «Завтра мы можем остаться без работы»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 18:39]  
Соцсети веселятся над Трампом и Путиным. ФОТО

[28.02 18:21]  
Первый выход звезд на красную дорожку Оскара. ФОТО

[28.02 18:08]  
Дети русских богачей развлекаются на трассе. ВИДЕО

[28.02 18:00]  
Советчица Трампа в неприличной позе. ФОТО

[28.02 17:46]  
Бурная жизнь Лондона в середине прошлого века. Фото

[28.02 17:20]  
Новогодняя елка в Закарпатье еще стоит украшенная. ФОТО

[28.02 17:00]  
Новый рекорд.Снегопад в Исландии. ФОТО

[28.02 16:57]  
Задержания Рубана. ВИДЕО

[28.02 16:41]  
Первые шаги белого медвежонка в зоопарке Германии. ФОТО