Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С 7 ноября в Украине милиция формально прекратит свое существование



7 ноября в «красный день календаря» де-юре прекратит свое существование милиция, и по всей стране де-юре будут функционировать органы полиции.

Об этом, как передают «Комментарии», на своей странице Facebook сообщил глава МВД Арсен Аваков.

«Это де-юре, а де-факто — будет продолжаться переходный процесс от старого к новому. Около шести месяцев. Никто не перейдет автоматически из милиции в полицию! Везде переход будет сначала обусловлен структурными изменениями в подразделениях в соответствии со стратегией реформы. Затем тестирование и собеседование, конкурсные наборы — полная переаттестация личного состава. Тем, кто готов честно служить — переживать не о чем… Но, никакого автоматического перехода, под общую волну 150 000 полицейских! Проверка на соответствие каждого», — заверил Аваков.
 
Также министр пояснил, что помимо содержания работы и результата работы новой полиции — будет еще один монитор наблюдения за ходом изменений — форма полицейского.

«Новую форму полицейского, как и новые должностные обязанности и оклады, будут получать только реформированные подразделения новой полиции и прошедшие аттестацию вновь назначенные полицейские. Поэтому, если Вы увидите на улице человека в форме старой милиции уже после 7 ноября — это значит, что или его подразделение еще не прошло процедуры, или он сам еще не прошел аттестации. Не значит, что он плохой — значит, что еще идет процесс», — добавил министр.

Кроме того, Аваков продемонстрировал снимки формы новых участковых.

«Сегодня на Кабмине утвердили и начинаем производство новой формы, в том числе и новой повседневной формы полицейских», — сообщил глава МВД.

 

 

Поделиться:
 


хипстер
 2015.09.30 14:54 [UA]
Говорят, что у красножопых 7ноября тоже была какая-то веселуха, карнавал что ли.
Ихний сисадмин Леньин там вроде бы на минетжере Сралине в этот день женился. Или на печнике?

44
 2015.09.30 14:58 [DE]
Сбылась мечта теперь город будут патрулировать ПОЛИЦАИ. Eins,zwei Polizei.

Фукс
 2015.09.30 15:13 [UA]
А какие именно органы полиции будут функционировать ? Половые что ли ?

Вопрос
 2015.09.30 15:16 [UA]
Кто будет ловить жуликов и расследовать уголовные дела после 7 ноября??? Новомодная полиция с подготовкой 30 суток???

.ник
 2015.09.30 15:16 [UA]
День седьмого ноября - черный день календаря

Пидорас ты, недоразвитый!
 2015.09.30 15:25 [UA]
> хипстер (2015.09.30 14:54 [UA])

Отх..ярят тебя гопники на улице, вы..бут тебя в твой бородатый рот толпой, заберут мобилу что родители купили, вот тогда и подумаешь, а куда ж обращаться за помощью то? А кто ж расследовать будет и бандитов искать? Ишак ты, тупорылый!

Купи мозги, нищебродина..
 2015.09.30 15:27 [UA]
> хипстер (2015.09.30 14:54 [UA])

Николаевец
 2015.09.30 15:47 [XX]
"если Вы увидите на улице человека в форме старой милиции уже после 7 ноября — это значит, что или его подразделение еще не прошло процедуры, или он сам еще не прошел аттестации."

Это что ж получается? с 7-го числа милиции уже нет, а полицаев еще нет, потому как не прошли атестации? И новоявленных полицаев можно смело посылать? Рукоплещу нашему внутреннему деловому министру Авакову. Это очередная и очень знаменательная победа над здравым смыслом.

vvvvvv
 2015.09.30 15:51 [UA]
"Главное, что бы костюмчик нормально сидел!..."  Шуму много, но,по-моему, в основном вокруг внешней атрибутики.. Но это как раз то, что сразу видно!...Все прочее,наверное, приложится само по себе?...

Ветеран
 2015.09.30 16:04 [UA]
На фото у телки  каблуки как у шлюхи фотомодельной  , это приятно , но как она будет ловить хулиганов????? или они  сами ей будут сдаваться ????

Николаевец
 2015.09.30 16:13 [XX]
> vvvvvv (2015.09.30 15:51 [UA])

С шумом все совершенно понятно. По словам Авакова на форму полицаев выделено 900 миллионов гривен. Потому и нужно поднять информационный шум дабы не объяснять потом под что были распилены эти деньги.

сеня
 2015.09.30 16:26 [UA]
самое интересное что все прессекретутки в чине полковников быстро пройдут переаттестацию и станут...

Ялынка
 2015.09.30 16:34 [RU]
Я так и не поняла - почему на форме звезда Давида?

Николаевец
 2015.09.30 16:50 [XX]
> Ялынка (2015.09.30 16:34 [RU])

У звезды Давида - 6 лучей. А на форме полицаев у звезды 8 лучей. Тупо скопировали у штатовских копов.

Не мычи под шконкой, пидр
 2015.09.30 16:57 [UA]
> хипстер (2015.09.30 14:54 [UA])

Бугого
 2015.09.30 16:58 [UA]
Парни какие симпотные! У нас в клубе таких и нету...

ещё тот Николаевец
 2015.09.30 16:58 [UA]
Я так и не поняла - почему на форме звезда Давида?
> Ялынка (2015.09.30 16:34 [RU])
У тебя слишком много жидов вокрут. Начинают мерещится. Посчитай правильно лучи. Это казачья звезда! 4*4 - абсолютное добро и зло в одном объекте.

ещё тот Николаевец
 2015.09.30 17:06 [UA]
А вот интересно. Почему она прекращает работу де юре 7 ноября?! Причём тут 7 е ноября и милиция?! Эти совки и безбатченки разве не знают, что милиция была организована после Февральской революции, а не после Октябрьской?! Ну так двойка им ещё и по истории.

ещё тот Николаевец
 2015.09.30 17:13 [UA]
Тупо скопировали у штатовских копов.
> Николаевец (2015.09.30 16:50 [XX])
Я, конечно, дико извиняюсь, но у штатовских копов таки звезда давида...

ррррр
 2015.09.30 18:41 [UA]
С 7 ноября в Украине милиция формально прекратит свое существование........То есть милиция повторяет путь страны?

АБВ
 2015.09.30 19:10 [UA]
Чёрная форма уже есть. Осталось белую нарукавную повязку с надписью Полицай и МР-40 под мышку.

Николаевец
 2015.09.30 20:04 [XX]
> ещё тот Николаевец (2015.09.30 17:13 [UA])

ОК. Признаюсь что был не прав. Посмотрев десяток случайных фоток копов выяснил что в 80% у низ СЕМИ-лучевая звезда, а в 20% шести-лучевая.

удалено модератором
 2015.09.30 20:34 [UA]
Николай Носов "Незнайка на луне", 45 лет тому назад:
-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово,
бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и
есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами,
которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят
или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь
полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и
фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот
явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в
кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь
сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

С 7 ноября в Украине милиция формально прекратит свое существование

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 07:41]  
Мир ночных кошмаров в необычном фотопроекте. Фото

[21.02 07:40]  
Первое фото после родов: Катя Осадчая похвасталась шикарным букетом. ФОТО

[21.02 07:22]  
"Повар от Бога": свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.02 07:02]  
Катя Варнава показала, как выглядит после мытья головы

[21.02 07:01]  
Теория лжи: 6 причины, по которым люди врут

[21.02 07:00]  
Фотографии 100-летних людей. ФОТО

[21.02 06:20]  
Анджелина Джоли восхитила красотой в ярком платье цвета фуксии. ВИДЕО

[21.02 06:01]  
Полезные свойства сельдерея для похудения

[21.02 05:41]  
Потап показал, как выглядел в юности. ФОТО