Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина опустилась в рейтинге конкурентоспособности



Украина опустилась с 76 на 79 место в рейтинге глобальной конкурентоспособности. Таковы данные рейтинга Всемирного экономического форума (ВЭФ), опубликованного на официальном сайте.

Первую пятерку составляют Швейцария, Сингапур, США, Германия и Нидерланды. Замыкают рейтинг Чад и Гвинея.

Страна-агрессор РФ в рейтинге заняла 45 место.


Напомним, ВЭФ публикует отчет о мировой конкурентоспособности ежегодно с 1979 года. Индекс оценивает способность государств обеспечить высокий уровень благосостояния своих граждан.

 

Лига

Поделиться:
 


Неважно
 2015.09.30 12:46 [UA]
Мало прыгаем?!

Неважно
 2015.09.30 12:48 [UA]
Мало прыгаем?!

Бугого
 2015.09.30 13:28 [UA]
> Неважно (2015.09.30 12:46 [UA])
Конечно мало прыгаете, надо прыгать так, чтобы перепрыгнуть в Россию с концами и забыть про Украину! Чем раньше это произойдет, тем быстрее Украина придет в чувства!

Это Путин виноват
 2015.09.30 13:28 [RU]
100%

рейтинг чего?
 2015.09.30 13:33 [US]
Ржу не могу, как можно еще понижать ноль?

хаха
 2015.09.30 13:37 [US]
> Бугого (2015.09.30 13:28 [UA])
Ты ошибся пацан, это не Цензор, вали туда, там вас пидорков много...

ник
 2015.09.30 13:38 [UA]
...Замыкают рейтинг Чад и Гвинея.... А всего в рейтинге 81 государство....

Нас - рать!
 2015.09.30 14:31 [XX]
Мне кажется - заголовок длинноват. Двух слов достаточно.

Свидомня
 2015.09.30 14:47 [UA]
> . (2015.09.30 13:42 [UA])
Так это пусть вата расскажет, как падение курса рубля положительно для экономики Русских Фашистов (РФ))))

Шапито
 2015.09.30 15:27 [RU]
Ну если пилить сук под собой ,то так и будет- экономика идет к "0". 
Главное громче орать о блокаде Крыма и РФ. Рвать экономические связи с соседом в угоду пустых лозунгов своих заокеанских хозяев и фашистких лозунгов.

Зато все больше оружия в стране,а пенсионерам жрать и лечиться нечем. Перемога.

ррр
 2015.09.30 15:31 [UA]
Свидомня

Придурок, у тебя явное воспаление головного мозга! Лоботомия неизбежна!
Статейка - то об Украине!!!

Николаевец
 2015.09.30 15:36 [UA]
> Свидомня (2015.09.30 14:47 [UA])

А зачем что-то рассказывать? В том же самом рейтинге о котором идет речь Россия поднялась на 8 позиций. И кстати посмотрите в словаре значение термина фашизм. Ибо фашизм сейчас на Украине.

Украина опустилась в рейтинге конкурентоспособности

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 23:03]  
Рианна в потрясающем фотосете

[26.02 23:02]  
Неправильный прикус может быть причиной ряда болей в организме

[26.02 23:01]  
Минутка позитива: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 23:00]  
Пугающие отели для любителей мистики.ФОТО

[26.02 22:23]  
Звезда "Джона Уика" снялась для журнала

[26.02 22:22]  
Ученые нашли способ лечения рака, не разрушая здоровые ткани

[26.02 22:21]  
Итальянский пенсионер покорил танцем стоя в очереди

[26.02 22:20]  
Украинка поразила весь мир десертами, похожими на шедевры архитектуры. ФОТО

[26.02 21:43]  
Кейт Уинслет и Идриса Эльбу подловили за поцелуями