Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина опустилась в рейтинге конкурентоспособности



Украина опустилась с 76 на 79 место в рейтинге глобальной конкурентоспособности. Таковы данные рейтинга Всемирного экономического форума (ВЭФ), опубликованного на официальном сайте.

Первую пятерку составляют Швейцария, Сингапур, США, Германия и Нидерланды. Замыкают рейтинг Чад и Гвинея.

Страна-агрессор РФ в рейтинге заняла 45 место.


Напомним, ВЭФ публикует отчет о мировой конкурентоспособности ежегодно с 1979 года. Индекс оценивает способность государств обеспечить высокий уровень благосостояния своих граждан.

 

Лига

Поделиться:
 


Неважно
 2015.09.30 12:46 [UA]
Мало прыгаем?!

Неважно
 2015.09.30 12:48 [UA]
Мало прыгаем?!

Бугого
 2015.09.30 13:28 [UA]
> Неважно (2015.09.30 12:46 [UA])
Конечно мало прыгаете, надо прыгать так, чтобы перепрыгнуть в Россию с концами и забыть про Украину! Чем раньше это произойдет, тем быстрее Украина придет в чувства!

Это Путин виноват
 2015.09.30 13:28 [RU]
100%

рейтинг чего?
 2015.09.30 13:33 [US]
Ржу не могу, как можно еще понижать ноль?

хаха
 2015.09.30 13:37 [US]
> Бугого (2015.09.30 13:28 [UA])
Ты ошибся пацан, это не Цензор, вали туда, там вас пидорков много...

ник
 2015.09.30 13:38 [UA]
...Замыкают рейтинг Чад и Гвинея.... А всего в рейтинге 81 государство....

Нас - рать!
 2015.09.30 14:31 [XX]
Мне кажется - заголовок длинноват. Двух слов достаточно.

Свидомня
 2015.09.30 14:47 [UA]
> . (2015.09.30 13:42 [UA])
Так это пусть вата расскажет, как падение курса рубля положительно для экономики Русских Фашистов (РФ))))

Шапито
 2015.09.30 15:27 [RU]
Ну если пилить сук под собой ,то так и будет- экономика идет к "0". 
Главное громче орать о блокаде Крыма и РФ. Рвать экономические связи с соседом в угоду пустых лозунгов своих заокеанских хозяев и фашистких лозунгов.

Зато все больше оружия в стране,а пенсионерам жрать и лечиться нечем. Перемога.

ррр
 2015.09.30 15:31 [UA]
Свидомня

Придурок, у тебя явное воспаление головного мозга! Лоботомия неизбежна!
Статейка - то об Украине!!!

Николаевец
 2015.09.30 15:36 [UA]
> Свидомня (2015.09.30 14:47 [UA])

А зачем что-то рассказывать? В том же самом рейтинге о котором идет речь Россия поднялась на 8 позиций. И кстати посмотрите в словаре значение термина фашизм. Ибо фашизм сейчас на Украине.

Украина опустилась в рейтинге конкурентоспособности

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 19:30]  
Журналисты назвали худшие дороги в Киеве. Видео

[27.03 19:20]  
Как живут дети из разных стран мира. Фото

[27.03 19:10]  
Влад Яма впервые разоткровенничался о семейной жизни. Видео

[27.03 19:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[27.03 18:47]  
Савченко сделала громкое заявление по Донбассу. Видео

[27.03 18:41]  
Увлекательное виртуальное путешествие по Львову. Фото

[27.03 18:32]  
Кадры испытаний бронетранспортера 3ДА с новым боевым модулем. Видео

[27.03 18:18]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Пять минут смеха". ФОТО

[27.03 18:11]  
Нападение на часть Росгвардии в Чечне: новые подробности. Видео