Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Правый сектор" на границе с Крымом вывесил портрет Бандеры



На блокпосту "Чонгар" активисты "Правого сектора" разместили портрет лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры.

Об этом сообщается на сайте организации.

Также активисты разместили своеобразные надписи на асфальте.

Поделиться:
 


я
 2015.09.30 10:05 [UA]
Мраааак............

Олег
 2015.09.30 10:13 [UA]
Потому что Люди! Потому что патриоты! Потому что гибнут  за нашу землю и за вас с нами ! Респект ребята и Слава Украине !  Сколько лет Украину и голодом и холодом и кровавым огнём .... Но выстояли на зло советам ! Мы ещё вам русским животным покажем, что такое Украинский народ!

Билли Бонс
 2015.09.30 10:14 [RU]
ЦЭ ПЭРЭМОГА!!!   Сейчас Крым начнет обратно проситься в состав Украины.. Всем участникам- Героя Украины..

Билли Бонс
 2015.09.30 10:15 [RU]
> Олег (2015.09.30 10:13 [UA])
Ляшко- ты бредишь..

нет
 2015.09.30 10:17 [US]
> я (2015.09.30 10:05 [UA]) это еще не мрак, это просто агония, это как собака на которую не обращают внимание, она бедная что только не вытворяет и лает и скулит. Так и тут один к одному. Надо было еще вывесить портрет голой Фарион и Тягнесрака, чтобы все аккупанты от смеха померли. Вот оно главное оружие ПС. Они вообще кого хочешь языком и плакатом отметелят. Тем более что на Украине их скоро как клопов передавит сам Порошенко

Студент
 2015.09.30 10:32 [UA]
Местные вуики сегодня обкончаются от счастья ))

Житомасон
 2015.09.30 10:33 [CN]
<удалено модератором>

Нас - рать!
 2015.09.30 10:35 [DE]
> Олег (2015.09.30 10:13 [UA])
Кончай тяжелые наркотики принимать. И бухать завязывай. Спортом займись, в общественно-полезных мероприятиях поучаствуй - глядишь, и Украине легче немножко станет. А так, как жила Украина при Союзе - никогда больше ей не жить. Нет больше людей, способных о Родине, а не о своей жопе заботиться. Ты пообщайся с пожилыми людьми, которым есть с чем сравнить. Удачи тебе и твоему одурманеному, неокрепшему серому веществу, малыш :-)

Ялынка
 2015.09.30 10:35 [RU]
> Олег (2015.09.30 10:13 [UA]) Это серьёзно или стёб такой? Неужто и правда всерьёз? Ой, мама...

Неважно
 2015.09.30 10:37 [UA]
> Билли Бонс (2015.09.30 10:14 [RU])
Еще не просятся?)))

Бандеровец Иванов
 2015.09.30 10:40 [UA]
Уже сколько лет прошло со времен Степана Андреевича, а вату до сих пор типает от одного упоминания его имени.

.ник
 2015.09.30 10:45 [UA]
Глупые, глупые людишки. Россия наладит поставки из других стран, а наши фермеры ни с чем останутся. И эта ситуация реально заставит херсонцев хотеть быть Россией.

Неважно
 2015.09.30 10:45 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.09.30 10:40 [UA])
Всем на него...

Гоните нечисть.
 2015.09.30 10:47 [RU]
Братья Славяне, (бандерлоги к вам это не относится) сколько вы ещё будете терпеть этот беспредел устроенной этой шайкой нацистов у власти?

.ник
 2015.09.30 10:48 [UA]
> Бандеровец Иванов (2015.09.30 10:40 [UA]) Ни капельки не типает: ну бандеровец, ну идиот - больной, что с него возьмешь? Изолировать, чтоб себе и людям не навредил.

Ялынка
 2015.09.30 10:54 [RU]
> Бандеровец Иванов (2015.09.30 10:40 [UA]) Нормальные люди просто недоумевают и смеются над вами. То, что вы вытворяете можно объяснить только либо врождённым идиотизмом, либо благоприобретённым в результате употребления какого-то зелья. Здравого смысла в подобных акциях и близко нет. Ведь блокадой вы только ещё больше отталкиваете крымчан от Украины.

Порошенко+Европа=ж
 2015.09.30 10:55 [RU]
Поводыри майдана завели стадо вместо райской Европы в дикий Габон , да там его и оставили

.
 2015.09.30 10:57 [UA]
Пипец как штырит еврогабонцев))))))

Нас - рать!
 2015.09.30 11:00 [XX]
> Бандеровец Иванов (2015.09.30 10:40 [UA])
Да не льсти себе и своему гейскому божку. Отношение к нему вполне адекватное, заслуженное - как к любой маниакально-депрессивной падали с вагоном и маленькой тележкой комплексов, жополижущей такой же, но гораздо более сильной и харизматичной падали. И только такая же, но совсем безвольная и ничтожная падаль может ему молиться и носиться с его плешивыми портретами.

И ещё два вопроса тебе: 1. Зачем ты все время меняешь ники? Бу-го-га и ыыы - самые удачные, наиболее точно характеризуют твою недоличность. 2. Неужели ты не можешь вспомнить имя своего Бога, которого так настойчиво молишь о гибели русских? :-)

Билли Бонс
 2015.09.30 11:06 [RU]
> Неважно (2015.09.30 10:37 [UA])
В Севастополе живет одноклассник Коля.. С которым учились в школе Николаевской области..По крайней мере другу верю больше , чем любым газетам.. Не просятся.. и даже не собираются.

Билли Бонс
 2015.09.30 11:13 [RU]
> Дід Панас (2015.09.30 11:02 [UA])
Есть такой анекдот.. На зане сидят птицы и звери.. Все за уголовку, и только петух всем заявляет что он "политический".. Когда стали выяснять , он заявил " Я пионера в жопу клюнул".. Так и твои "герои-молодцi".. Толку от этого портрета НОЛЬ... лучше бы твои хлопци сами повесились на придорожной акации..

Крузенштерн
 2015.09.30 11:25 [GB]
Вот петя бухает,хер с ним. Но сеня,бля премьер. Он подумал ,чем будут платить колхозники херсона и николаева за газ зимой? А новый буг с баштанкой? Маслосырзаводы там градообразующие предприятия,т.е все бабки в горбюджете только от них. Без экспорта им пиздец.

Автору
 2015.09.30 11:30 [UA]
чтобы смысл твоей статьи был понятен, для точности, добавляй к слову активисты либо бесплатные, либо наемные.Тогда все станет на свои места.

Бугого
 2015.09.30 11:43 [UA]
Бугага, так еще не троллили ватную нечисть)))

Бабка с антимайдана
 2015.09.30 11:48 [UA]
> Билли Бонс (2015.09.30 10:14 [RU])

> Ялынка (2015.09.30 10:35 [RU])

> Гоните нечисть. (2015.09.30 10:47 [RU])

> Порошенко+Европа=ж (2015.09.30 10:55 [RU])

А что в России сегодня выходной? Ану жопомои, бегом менять памперсы питерским бабушкам! Ты посмотри расслабились они тут!!!

12345 вышла вата побухать
 2015.09.30 12:02 [GB]
<удалено модератором>

бу
 2015.09.30 12:30 [RU]
нечего предъявить по существу, так хоть пернуть при попутном ветре
вот как это называется)

Ялынка
 2015.09.30 12:39 [RU]
> нет расии - нет проблем (2015.09.30 10:59 [UA])
Если Россия распадётся, то ваши сегодняшние проблемы вам покажутся счастьем. Украина по прежнему очень сильно связана с Россией. Отрицать это и бороться с этим - рубить сук, на котором сидишь.

ыыы
 2015.09.30 12:45 [UA]
> бу (2015.09.30 12:30 [RU])
Так ты сюда пернуть ходишь? Ну да, русский мир во всей красе, только срать и можете!

бу
 2015.09.30 13:01 [RU]
> ыыы (2015.09.30 12:45 [UA])
я не перехожу на личности, а комментирую ситуацию
не больше, не меньше
в глупые перепалки с неумными людьми не вступаю

бандеровский троль
 2015.09.30 14:19 [UA]
Напугали ежа голой жопой.
Кастрюлеголовые значит предлагаю:
1. Вывесить рядом портреты гитлера, муссолини и жопы ляшко
2. После утреннеого и вечернего пения "ще не вмерла..." целовать все 4 портрета
3. раскрасить дорогу до самого Херсона в жовто - блакитный (т.е. одну полосу желтой, а вторую голубой)
З.Ы.
"Дебилы бля_дь" Глава МИД РФ С.В. Лавров (с)

Риша
 2015.09.30 14:46 [UA]
Была страна, как страна, с разнообразными людьми: нормальными и не очень) Но надо было выдвинуть дебилов на первый план, а всех разумных в сепаратисты записать. Не радуешься повышению цен и тарифов? - Сепаратист. Не радуешься легализации пидерасни и проституции? - Сепаратист. Не радуешься закрытию предприятий, которые не отвечают требованиям ЕС? - Сепаратист.
Ловко устроились дебилы: им платят за кричалки и скачки,потому что большего не умеют и не знают.
И попробуй возразить)))
Родителей своих, свидомня тоже поубиваете, они ведьпри СССР родились))) Хотя нет, кто ж вас уепков содержать-то будет)) Вы ж все такие все свидомые, в вышиванках) вам некогда учиться и работать.

Бугога
 2015.09.30 15:36 [RU]
Мимо тещиного дома 
я без шуток не хожу.
То ей хер в забор просуну,
То ей жопу покажу.

Николаевец
 2015.09.30 16:03 [XX]
Сей замечательный перфоманс однозначно подтверждает факт заявляемый всеми укро-СМИ что бандеровцев в Украине нет.

"Правый сектор" на границе с Крымом вывесил портрет Бандеры

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 01:02]  
Названы уникальные свойства бальзама «Звездочка». ФОТО

[18.01 00:39]  
Анна Седокова похвасталась роскошным подарком. ФОТО

[18.01 00:21]  
10 впечатляющих снимков сахарного потопа в Бостоне. ФОТО

[18.01 00:04]  
Лучшие продукты для быстрой «чистки» организма

[17.01 23:41]  
Европейские города, которые стоит посетить. ФОТО

[17.01 23:22]  
Моника Беллуччи показала снимок с нового фотосета

[17.01 23:20]  
Пять минут задорного смеха: нелепые объявления в магазинах. ФОТО

[17.01 23:01]  
Этот овощ может защитить от преждевременного старения

[17.01 23:00]  
На фестивале зимней рыбалки в Южной Корее. ФОТО