Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нацгвардия получила на вооружение американские крупнокалиберные винтовки Barret



На вооружение бойцов Национальной гвардии Украины поступили легендарные крупнокалиберные снайперские винтовки Barrett М107А1.

Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Немного тренинга и подготовки, и наши снайперы смогут использовать это мощнейшее и современнейшее оружие против живой силы и техники врага во всех боевых подразделениях НГУ", - написал министр в Фейсбуке.

При этом винтовки будут укомплектованы прицелами Leupold MR4.

Кроме того, НГУ передали реактивные противотанковые гранаты DRTG-73.

Поделиться:
 


читатель
 2015.09.29 19:21 [RU]
Думаю, теперь ополчение ЛДНР получит на вооружение СУ-27

Север
 2015.09.29 19:30 [UA]
Внимание! Внимание! Совсем скоро, на всех чёрных рынках страны!! Дешевле не бывает! Barrett М107А1 - всего за $299 (торг)

я
 2015.09.29 20:03 [UA]
Испытания винтовок предлагаю провести на депутатах Верховной Рады.Так такие хари,что не промахнешься)

охотноверю
 2015.09.29 20:05 [UA]
> читатель (2015.09.29 19:21 [RU])
ваша страна настолько й...нутая, что от нее можно ожидать даже вооружения лугандонских террористов ядерным оружием

ленинградец
 2015.09.29 20:34 [RU]
ну вот, и военторг скоро заработает))) (для понимающих-"военторг", это поставки не из России), или у укропов, есть сомнения? > охотноверю (2015.09.29 20:05 [UA])

читатель
 2015.09.29 20:34 [RU]
> писатель (2015.09.29 20:01 [UA])

"Пососать" получают ВСУ в котлах. 7 котлов за кампанию - это достойно премии Дарвина.

Наблюдательный ( )
 2015.09.29 20:53 [UA]
ПС когда выезжал из дома профсоюзов,тоже с такими кофрами был, ,,штангу наверное там несли,,,

Николаевец
 2015.09.29 20:55 [XX]
Учатся ли чему-нибудь американцы?  Они поставляли оружие Саддаму для войны с Хомени. А потом сражались с Саддамом. Они поставляли оружие БенЛадену  для войны с Союзом в Афганистане.  А потом  сражались с Беней.   Даже не взирая на соглашения о торговле оружием, в котором явный запрет на поставку оружия в зоны военных конфликтов,  они что не понимают что в итоге это оружие будет направлено против них как много раз раньше?

Хотя конечно может все не так грустно как я вижу. Вполне возможно что ни ВСУ ни украинские чернорубашечники это оружие не увидят. Его втихаря продадут ИГИЛ которых штаты боятся снабжать напрямую, а через своих марионеток типа Авакова, как через промежуточное звено, сделать это будет не так опасно.

121
 2015.09.29 20:55 [UA]
Да пусть как можно больше "отпускников-защитников" в расею вернется в цинковых "макентошах"!

АБВ
 2015.09.29 21:08 [UA]
Интересно. А мушкеты будут давать? А то коллекционерам нечем торговать.

Дай то Бог
 2015.09.29 21:36 [UA]
Побольше тварей российских дохлых!

вывод
 2015.09.29 21:41 [UA]
> Наблюдательный (2015.09.29 20:53 [UA])
Котлы устраивали росийские регулярные войска и только кретин вроде тебя верит в трактористов, за что и ненавидят росию по всему миру и душат санкциями за братоубийственую войну.

ввод
 2015.09.29 21:49 [RU]
> вывод (2015.09.29 21:41 [UA])
за братоубийственую войну

Кто орал "москалей на ножи" и "вернем Кубань" ? За базар надо отвечать.

Небайдужий
 2015.09.29 21:50 [RU]
Мозг даётся при рождении , а майданутым уже никто из докторов не поможет

Наблюдательный
 2015.09.29 21:53 [UA]
> вывод (2015.09.29 21:41 [UA])
Не понял к чему ты горбатого лепишь

Наблюдательный
 2015.09.29 21:58 [UA]
Если ты включишь мозги,то поймёшь,что стреляли не менты,а те кому это было выгодно,экскалация конфликта,почему все вещдоки уничтожили,почему не разрешили досмотреть ПСов,где снайперская винтовка которую вывез Пашинский... и ещё очень много вопросов к событиям 13-14 гг.

ленинградец
 2015.09.29 22:10 [RU]
мозги!!!? у укропа? ты шутишь)))))
> Наблюдательный (2015.09.29 21:58 [UA])

сэнбин
 2015.09.29 23:43 [UA]
> Наблюдательный (2015.09.29 21:58 [UA]) "стреляли не менты" - мутная история, но разве где -то были сведения о том что тогда, кто-то, стрелял из нарезного оружия калибра отличного от 7,62? У вывезенной винтовки очень приметный .223 Rem. если бы что-то было - попалили бы.

За мир
 2015.09.30 07:08 [DE]
Укропы разные есть- много психически неустойчивых, с признаками острой агрессии. Это болезнь, которая вошла в норму.Они ненавидят все и вся(свою семью в том числе) и сбрасывают негатив на русских.Пускай уже скорее выздоравливают!

Нас - рать!
 2015.09.30 08:50 [XX]
> Боже, благослови Америку! (2015.09.30 08:43 [UA])
Ты не ответил на очень простой вопрос. Как зовут твоего Боже?

Неважно
 2015.09.30 10:34 [UA]
Зачем постоянно писать о желании смерти русским солдатам?! Они то в чем виноваты? В большем патриотизме чем МЫ? (Если и в самом деле их посылают в ДЛНР?!) Претензии к правительству... не правда ли? Или тут именно желание увидеть как можно больше смертей нашим наигранно популяризированным врагам?!... Что ж Вы за люди такие? Не одна ли у нас кровь?

Боже, благослови Америку!
 2015.09.30 10:50 [UA]
> Нас - рать! (2015.09.30 08:50 [XX])
Господь мой - Иисус Христос, уповать на него да не постыжуся вовеки. Аминь.

> Неважно (2015.09.30 10:34 [UA])
Ну, с такой логикой и гитлеровские солдаты не виноваты - все претензии только к их Фюреру.
Каждый, кто преступил границу Украины с оружием в руках, это враг, и подлежит утилизации.
Как поется в старинной народной песне:
"Хай ляжуть ворожії кості
могилами в наших степах!"

АБВ
 2015.09.30 13:01 [UA]
> Боже, благослови Америку! (2015.09.30 10:50 [UA])
Да ты ещё и безграмотный. С каких это пор Иисус Христос вдруг богом стал?

Нацгвардия получила на вооружение американские крупнокалиберные винтовки Barret

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's