Территориальная комиссия отказала второму двойнику Дятлова в регистрации

29.09.2015 в 18:10

Вечером во вторник состоялось заседание Николаевской городской избирательной комиссии. В числе прочих рассматривался вопрос о регистрации кандидата на должность мэра Николаева некоего Дмитрия Дятлова, 21 года.

Документы от лже-Дятлова с просьбой о регистрации поступили в комиссию сегодня.

После долгих споров и бурных препирательств комиссия приняла решение отказать Дмитрию Дятлову в регистрации. За это решение проголосовали 8 членов комиссии, против были 7, один воздержался и двое членов комиссии отсутствовали на заседании.

Напомним, что один из двойников - некий 31-летний Андрей Дятлов - уже зарегистрирован в качестве кандидата на должность Николаевского городского головы.

 

 

Игорю Дятлову "подставили" еще одного двойника

 

Документы на регистрацию кандидатом в мэры Николаева подал двойник Дятлова

Комментарии (8)
ещё тот Николаевец
29.09.2015 в 19:28 | UA

Занёс паскуда...

Макс
29.09.2015 в 21:30 | UA

Я ржу с этих предсмертных агоний Гранатурова, он уже не знает что придумать что бы остаться в кресле.

.ник
29.09.2015 в 21:50 | UA

А может это сам Дятлов себе двойников качает? потом резко двойники исчезнут. А если кто-то заезжих западенцев не видел, то это не значит, что их не было.

не указано
29.09.2015 в 22:07 | UA

Все просто. Если в последний момент все клоны пропадут, то станет вполне очевидно кто их создавал, а если нет - то еще боле очевидно.

Намывский
29.09.2015 в 22:09 | UA

> .ник (2015.09.29 21:50 [UA])
Про Дятлова и так везде говорят,так что думаю это не его рук дело. А вот Граник к этому частенько прибегает вспомни прошлые выборы с Исаевом, ведь если бы не двойник Исакова, сейчас бы это дурачек не сидел бы в кресле мэра,а как он себе голову собаки подкинул, короче с этим чеченским евреем наде заканчивать и забывать его как страшный сон.

.ник
29.09.2015 в 22:26 | UA

> Намывский (2015.09.29 22:09 [UA])
Гранатуров первый на кого можно подумать. Если это опять его задумка, то сверхглупость не перестает удивлять. Поэтому пока меня терзают сомнения

Намывский
29.09.2015 в 22:34 | UA

> .ник (2015.09.29 22:26 [UA])
Ну правду мы никогда не узнаем, но от Гранатурова это ожидаемо. но это конечно сугубо мое мнение)

АБВ
29.09.2015 в 23:29 | UA

Вопрос только в одном. А кто собственно двойник или тройник. И тот Дятлов главный, а все двойники?. А может наоборот?