Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Дэу» врезался в «КаМАЗ» — один человек погиб, двое в больнице



Вечером во вторник, 29 сентября, на перегоне между Широкой Балкой и Корабельным районом, в районе автозаправки WOG, легковой автомобиль Daewoo Nubira врезался в прицеп зерновоза «КаМАЗ».

«КаМАЗ» ехал по пр. Октябрьскому со стороны так называемого Жуковского кольца в направлении Широкой Балки. Не доезжая примерно 200 м до супермаркета «Эпицентр», в прицеп «КаМАЗа» сзади на высокой скорости врезалась «Дэу». В результате столкновения пассажир, сидевший на переднем сидении «Нубиры», погиб на месте происшествия. Несчастному практически оторвало голову.

Еще два человека, сидевшие на заднем сидении, получили многочисленные повреждения и госпитализированы в Жовтневую ЦРБ.

Водители «КаМАЗа» и «Нубиры» не пострадали.

Легковой автомобиль разбит практически в хлам и восстановлению не подлежит.

Водитель «КаМАЗа» рассказал корреспонденту «Новостей-N», что он ехал в правом ряду со скоростью не более 60 км/час. Приближающийся на высокой скорости автомобиль он заметил в зеркале заднего вида, однако столкновение оказалось для него полной неожиданностью.

В тоже время водитель «Нубиры» сообщил, что столкновение произошло из-за того, что «КаМАЗ», стоявший на обочине, неожиданно выехал на проезжую часть. По словам водителя, он пытался сманеврировать, уйдя влево, однако правой стороной своего авто все же врезался в прицеп.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, следователи и эксперты.

Поделиться:
 


Водила
 2015.09.29 17:48 [UA]
Что за день сегодня - уже второй труп! Ну что, Аваков, разогнал ГАИ, навел порядок на николаевских дорогах?

Житомасон
 2015.09.29 18:09 [CN]
-Водитель КАМАЗа - ехал в правом ряду со скоростью не более 60 км/час.
-Водитель Нубиры - «КаМАЗ», стоявший на обочине, неожиданно выехал на проезжую часть.
...............
В результате - голова пассажира сама отделилась от туловища.
Прямо "Мастер и Маргарита".

Мама
 2015.09.29 18:49 [UA]
Камазист выезжал с обочины, я точно это видела.

Вася
 2015.09.29 19:01 [UA]
> Водила (2015.09.29 17:48 [UA])
И каким образом гаи помогло бы им?

Валентина
 2015.09.29 19:26 [UA]
Маме... а может у вас регистратор стоит и записали на видео..?

BlackCat
 2015.09.29 19:54 [UA]
> Водила (2015.09.29 17:48 [UA]) Ты вообще сам понял чего наваял? Что для соблюдения ПДД нужно ГАИ? Без зрителей в погонах не в кайф? Каждый нормальный человек соблюдает ПДД не из-за того, что за нарушения могут оштрафовать, а из-за того, что писаны они кровью тех, которые плевали на все правила. Голова дана не только для того, чтобы в нее есть, а еще и думать надо, мозгом шевелить.

Мама
 2015.09.29 20:21 [UA]
> Валентина (2015.09.29 19:26 [UA])
К сожалению регистратора нет, но хочу сказать что скорость у Дэу была приличная.

вв
 2015.09.29 21:39 [UA]
> BlackCat (2015.09.29 19:54 [UA])
когда такое пишут, у меня впечатление что люди не ездят за рулем и видят что происходит без гаи

водитель
 2015.09.29 21:46 [UA]
> BlackCat (2015.09.29 19:54 [UA])
точнее не скажешь.

АБВ
 2015.09.30 00:42 [UA]
> BlackCat (2015.09.29 19:54 [UA])
Мудро.

В Николаеве «Дэу» врезался в «КаМАЗ» — один человек погиб, двое в больнице

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 11:50]  
"Ливень с градом": в Каменце-Подольском мост превратился в огромный водопад. Видео

[27.06 11:42]  
Как менялась мода на женскую фигуру. ФОТО

[27.06 11:29]  
ВСУ отработали переправу танков через реку. Видео

[27.06 11:21]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика". ФОТО

[27.06 11:18]  
59-летняя Мелани Гриффит удивила подтянутой фигурой. ФОТО

[27.06 11:14]  
Непогода «потрепала» Каменец-Подольский. Видео

[27.06 11:00]  
Изобретение для животных, застрявших в водоемах. ФОТО

[27.06 10:41]  
Экс-"ВИА Гра" изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[27.06 10:39]  
"Детям животы продезинфицировали?": в сети хохочут над визитом Путина в "Артек". ФОТО