Гранатуров заявил, что народ надо защитить от грабительских реформ украинского правительства

29.09.2015 в 16:43

Во вторник, 29 сентября, в Николаеве, в Доме учителя, где проходил праздник посвященный Всеукраинскому дню библиотеки мэр города Юрий Гранатуров «обхаял» своих политических конкурентов.

Градоначальник рассказал всем присутствующим, что более 70 мэров разных городов объединились в одну партию, потому что категорически не согласны с позицией правительства по поводу тарифной политики. В какую именно политическую силу они вступили он не сказал, но все и так догадались. По словам мэра, цель партии бороться с не профессионализмом, абсолютной оторванностью от реальной жизни и непониманием того, как живут люди.

—Эти беспрерывные лозунги, которые вещают Бог знает что. Одни возвращают на нашу землю мир — нужно было его сохранять вместе с нами. Вылезли из бомбоубежища, мир сохранять. Другие рассказывают «все возродим» — не надо возрождать, надо отремонтировать и привести в порядок. И самое главное, людей нужно защитить, защитить от собственного руководства. От всех этих министров, которые на сегодняшний день проводят реформы. Закончится всё это довольно таки не плохо: нас не будет, но будут реформы. Обойдутся! - сетовал на нынешнюю власть Юрий Исаевич.

Также Гранатуров пожелал политикам «всех мастей», чтобы они «чуть-чуть опустились на землю», и вспомнили, что нельзя из окошка тонированного «Мерседеса» рассуждать о том, как живет библиотекарь.

—Город нужно любить не издалека, и не из окна дорогого лимузина, а сердцем. Каждому — свое, - добавил мэр.

Комментарии (13)
Кхекхе
29.09.2015 в 16:46 | RU

Что-то меняется в стране? Петя, беги!

Порошенко+Европа=ж
29.09.2015 в 16:46 | RU

Админы, а что 29 сентября объявлено Днем Мерикова и Гранатурова. Что не новость, то все про них.

"Город нужно любить не издалека, и не из окна дорогого лимузина, а сердцем. Каждому — свое, - добавил мэр."

Ипать, я плакать.

ник
29.09.2015 в 16:51 | UA

А ведь иногда и правду говорит.

Порошенко+Европа=ж
29.09.2015 в 16:52 | RU

И вообще Гранатуров ты фсеврешь ибо, что как сказал Пётр Лексеич - украинцы стали в три раза богаче?

Житомасон
29.09.2015 в 17:02 | CN

Еврей Гранатуров заявил, что народ надо защитить от еврейского правительства.
Забыл добавить - и от еврейского президента.

Риша
29.09.2015 в 17:07 | UA

Не нужно некоторым гнать на Гранатурова. Его семья в отличие от некоторых живет вполне себе прилично, не выпячиваясь.
Многие поливают грязью политиков, только потому что те политики.

Ялынка
29.09.2015 в 18:01 | RU

> ник (2015.09.29 16:51 [UA]) Классический пример демагогии властьимущих: немного правды всегда хорошо маскирует ложь.

Николаевец
29.09.2015 в 18:34 | XX

Так и видится Гранатуров в костюме бэтмена сражающийся с чудовищем реформ украинского правительства.

Кто-то вообще поведется на такой примитивный популизм?

Намыв
29.09.2015 в 19:12 | UA

Эй гарнитуров, ты чего, сепаритст? Вах, ара не раскачивай лодку! Это же гениальный кролик управляет гениальными ублюдками, вроде тебя. Это же вы орёте, как клиенты дурдома, "салоуронили!", с голой задницей и безумным патриотизмом в лживых глазах. Это вы грабите награбленное, и вопите о любви к народу. Это вы довели страну до банкротства, всеобщего презрения, и нацизма. Это вы ссыте слово поперёк сказать тварям-ПСам и всякой гниде, которая называет себя "активистами" и "волонтёрами". Эти продажные скоты, это всё вы. Так что захлопни вафельницу и не тренди. Переваривай кусочек, намытый с гнилых троллейбусов с Днепра, и не играй в борца за правду. Голову оторвут. С волками жить-по волчи выть. Патриот херов!

Бендер
29.09.2015 в 20:34 | UA

Не стучите лысиной по паркету.

бандеровский троль
29.09.2015 в 22:55 | UA

Етить колотить как они нас сразу начинают любить и уважать перед выборами, даже слова и речи правильные подбирают - которые действительно у народа на слуху.
Сколько можно наступать на одни и те же грабли????

АБВ
30.09.2015 в 00:36 | UA

Это надо же, на правительство кролика замахнулся. Что-то раньше таких подвигов "Александра Матросова" не наблюдалось. А вдруг кто-то в очередной раз и поверит. Ведь болтать не горшки ворочать.

ржунемагу:)
30.09.2015 в 08:48 | RU

Умеет Юрик лохов разводить, красава!