Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Игорю Дятлову "подставили" еще одного двойника



Сегодня в городскую избирательную комиссию г. Николаева были поданы документы от имени некоего Дмитрия Дятлова, 21 года от роду.

 

Документы поданы на регистрацию в качестве кандидата на должность городского головы Николаева. Заявление новоиспеченного двойника комиссия рассмотрит на ближайшем заседании.

 

Это уже второй двойник, которого "подставляют" лидеру "Оппозиционного блока" Игорю Дятлову. Первым был Андрей Дятлов, житель Херсонской области.

 

Таким образом у Дятлова теперь целых два двойника. Как он будет выпутываться из сложившейся ситуации, остается только догадываться.

 

Читайте также:

 

Документы на регистрацию кандидатом в мэры Николаева подал двойник Дятлова

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.09.29 16:37 [UA]
Как он будет выпутываться из сложившейся ситуации, остается только догадываться. 

Как говорится, это его проблемы...

Житель
 2015.09.29 16:59 [UA]
Ну гранатуро на этих выборах выдал! Даже прошлые перепрыгнул) Боится жопа)

Алексей
 2015.09.29 16:59 [UA]
Мне  кажется, Николаев  с  его  нынешнем  мэром  скоро  опять  "прославиться" на  всю  страну.
Это уже не просто грязная игра, это уже не уважение к самому себе господин гранатуров и в первую очередь неуважение к николаевцам. Стыд и срам вам, надуюсь вы сидите в кресле градоначальника последние дни в своей жизни.

Олег
 2015.09.29 17:05 [UA]
Нынешний мер города таким же образом прошлый раз занял кресло мера в котором он сейчас временно находится, поставив двойника Исакову! 
Николаевцы будте внимательны когда будите голосовать!
Дятлов Игорь Сергеевич - вот единственный реальный и достойный кандидат на пост главы нашего города!

Житомасон
 2015.09.29 17:08 [CN]
А нефиг было еврею прикрываться птичьей фамилией.
Вот оставался каким-нибудь простым Финкельштейном (Гройсманом, Шнеерсоном, Рабиновичем) и никто бы не смог найти двойника-тройника.

ник
 2015.09.29 17:18 [UA]
Это будут выборы, ещё те "выборы"!!!Каких ещё не было....

Патриот
 2015.09.29 17:23 [UA]
Таких как гранатуров гнать в шею нужно! такие махинации творит! А что с нашими деньгами которые в виде налогов попадают в городской бюджет нашего города?! Получает много милионные откаты при ремонте дорог или при покупке б/у тролейбусов которые другая страна списал так как хочет приобрести новые для своих граждан! 
А наш с вами любимый мер подбирает мусор и в виде качественнных тролейбусов выводит на линии города, а заработанные миллиончики тратит на свои грязные делишки в виде подставных Дятловых!
Гранатуров, у вас все равно не чего не получится, николаевцы все равно вас не выберут!
Горожане будьте внимательны при голосовании!
Только Дятлов Игоро Сергеевич!

Чиж
 2015.09.29 17:24 [UA]
Полнейший беспредел!!!!! Такого цинизма, бардака и махинаций Николаев ещё не видел. Остаётся только пожелать Игорю удачи, а изберателям внимательности

горожанин
 2015.09.29 17:25 [UA]
И до  чего  мы  так  докатимся, до физического устранения  оппонентов? где  же  наша  пресловутая  демократия  которую  мы  обрели  после  вооруженного  переворота  во власти? 
Дятлов не фонтан конечно, но и не действующий а точнее бездействующий мэр
Вставлять палки в колеса это уже слишком, Николаевцы свой выбор сделают сами и им главное не мешать.

Даааа
 2015.09.29 17:40 [UA]
То что творили и творят рыги в Украине народ знает!

Ар Тур
 2015.09.29 17:45 [UA]
Разное помню, но махинаций такого размаха ещё не видел. Гранатур конечно перегибает с методами борьбы

555
 2015.09.29 17:59 [UA]
Рейтинг Дятлова пугает Гранатура))))

ыва
 2015.09.29 18:02 [UA]
во как дятлова ссут..с чего бы это))

Шура
 2015.09.29 18:03 [UA]
Видно у Игоря солидный рейтинг, раз одним двойником не ограничеваются)))

Гранатуров
 2015.09.29 18:12 [UA]
:" да... рейтинг стремненький...."
:" И тут я понял что, одного Дятлова будет мало"
: " Ну что Дмитрий, вперед! Подавай документы!

Бугого
 2015.09.29 21:53 [UA]
> Чиж (2015.09.29 17:24 [UA])
А тебе остается пожелать грамотности!


> Шура (2015.09.29 18:03 [UA])
Да хреновый у него рейтинг, поэтому и понаходил этих Дятловых, чтобы шумиху вокруг своей фамилии поднять!

Игорю Дятлову "подставили" еще одного двойника

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 11:52]  
Аргентинская футбольная команда чуть не попала в авиакатастрофу. Видео

[25.03 11:41]  
Прозрачные жители подводного мира. ФОТО

[25.03 11:41]  
Невесту Козловского преследует его фанатка

[25.03 11:19]  
" Креатив "от российских чиновников. ФОТО

[25.03 11:00]  
Успешные инвалиды сильные духом. ФОТО

[25.03 11:00]