Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Опубликовано видео похищения Надежды Савченко летом 2014 года



Опубликовано видео задержания украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко.  
 
Видео опубликовано на сайте проекта "Открытая Россия".

Напомним, сегодня, 29 сентября, в суде российского города Донецк началось второе заседание по делу Савченко, на котором она будет давать показания.

"Итак, сегодня день второй. На суде в Донецке Савченко даст показания. Собственно, она расскажет все, как было", - отметил Фейгин.

На первом заседании суда 22 сентября Савченко заявила, что не признает свою вину по сфабрикованному уголовному делу и готова давать показания на "детекторе лжи".

 

 

Поделиться:
 


121
 2015.09.29 15:12 [UA]
Троли сейчас будут волосы на опе рвать, доказывая что на видео не Савченко. Хотя, я уверен, что это им до одного места, но работа есть работа!

Бугого
 2015.09.29 15:21 [UA]
Бугага, а где Савченко? Почему не открыли лицо при задержании? 
Я так соседку могу нарядить, у нее голос похож))))

Вата схавает)))

Всадник без головы
 2015.09.29 15:24 [UA]
Неужели это видео является доказательством.В упор не узнаю депутата госдумы.

12345 вышла вата побухать
 2015.09.29 15:24 [GB]
То есть Савченоко сепаратисты взяли в плен на территории Украины во время боя с незаконным вооруженным формированием "ЛНР"?. 
Так ПОЧЕМУ ее в таком случае судят в России и на каком основании российские правоохранительные органы ее удерживают???

111
 2015.09.29 15:27 [UA]
а подтверждением того шо это Надийка, является отсутствие сисек! инфа - 1000%!!!!

121
 2015.09.29 15:30 [UA]
> Всадник без головы (2015.09.29 15:24 [UA])
Чудной ты вася, какая в Украине госдума? Госдума это там у вас в расее.

Буу
 2015.09.29 15:31 [UA]
тю, а морда лица где? по деревьям как в парке победы снимали))

Капитан Очевидность
 2015.09.29 15:34 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.09.29 15:24 [GB])
> "Так ПОЧЕМУ ее в таком случае судят в России"

Савченко предъявлено обвинение в пособничестве в убийстве журналистов Всероссийской гостелерадиокомпании Игоря Корнелюка и Антона Волошина. По версии следствия, участвуя в боевых действиях на востоке Украины в составе карательного батальона «Айдар», она определила координаты группы журналистов и передала их украинским боевикам. В дальнейшем с использованием именно этих координат был произведён миномётный обстрел, вследствие которого погибли журналисты.

Савченко обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, п.п. «а, б, е, ж, л» ч. 2 ст. 105 УК РФ (пособничество в убийстве двух и более лиц в связи с осуществлением служебной деятельности, общеопасным способом, по мотивам политической ненависти, совершенное группой лиц).

пг
 2015.09.29 15:36 [UA]
говновброс вобщем, с цензора наверное, расходимся)

пипец
 2015.09.29 15:54 [UA]
ахахахаа вот мочат

Балт
 2015.09.29 16:29 [RU]
Какая разница . как её задержали и где , она совершила военные преступления против российских граждан и будет отвечать. в то время я так понимаю и на службе не состояла, то бишь наёмник. Вон израильтяне ещё долго нациков после ВОВ по всему свету отлавливали, если не получалось - уничтожали, Ау-у мыздобулы это ваша судьба, а перешла наверное действительно сама, ЛНР-овцы поставили возле КПП поставили лицом к России ствол в затылок упёрли и или туда или здесь ляжешь, вот и предпочла стать беженкой. чем гнить , где ни будь в канаве, где собственно ей место и было.

12345 вышла вата побухать
 2015.09.29 16:37 [GB]
> Капитан Очевидность (2015.09.29 15:34 [UA])
Так вата утверждала же, что Савченко задержана была на территории РФ?

"9 июля 2014 года представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что Савченко пересекла российско-украинскую границу самостоятельно под видом беженца без документов и была задержана на территории РФ в соответствии с российским законодательством, как подозреваемая по уголовному делу об убийстве российских журналистов"
"
а судя по видео задержали ее в ЛНР, если это конечно она!

Кто врет? Это видео или следаки педерации?

Вата жжот
 2015.09.29 17:01 [UA]
> Балт (2015.09.29 16:29 [RU])
Да нет, просто сам факт нестыковок доказывает, что РФ где-то сильно врет! Только вот зачем?

Все просто, Путину нужен был фрик, которого можно показывать быдлу российской биомассы как олицетворения фашиста-бандеровца! И он его нашел!

Андрей
 2015.09.29 17:15 [NL]
На самом деле все просто: Путину нужен был фрик, который бы стал олицетворением бандеровцев-фашистов для российской биомассы! И он его нашел!

А эти все нестыковки их же заявлений это и доказывают! Так что, козломордые, лучше ничего тут не пишите, иначе вы доказываете свою тупорылость и зазомбированность!

ЗЫ: Интересно, что по этому видео скажет Шарий? Или промолчит? Не выгодно правду открыть?

Николаевец
 2015.09.29 17:18 [XX]
> 12345 вышла вата побухать (2015.09.29 16:37 [GB])

Судят ее НЕ за пересечение границы.

А по поводу видео - смешно, да. Видео непонятно кого является офигительным доказательством.

А кто врет - суд решит. Он для этого и существует.

Балт
 2015.09.29 17:21 [RU]
Вата жжот

Все просто, Путину нужен был фрик, которого можно показывать быдлу российской биомассы как олицетворения фашиста-бандеровца! И он его нашел!

Ну ты чудак, что доказывать, что показывать, достаточно ваше шапито посмотреть . на майдане в раде и правительство и всё, вот оно мурло бандеро - фашисткое в полной красе, скачите дальше с кричалками типа москаляку на гиляку, из какой то Савченко фетиш . это как раз для вас, мыздобулой биомассы, а для нас она просто преступница, и интересно просто когда её посадят . хотя если и обменяют, никто против не будет. Ну точно кто то написал, нынешнее поколение бандерлогов без мозга уже рождалось.

Николаевец
 2015.09.29 17:23 [XX]
> Вата жжот (2015.09.29 17:01 [UA])

Зачем Путину единичный экземпляр фашиста, когда фашисты на Украине просто табунами бегают? Каждый день украинские чернорубашечники то гранату под Радой взорвут, то человека какого-то изобьют, то рейдерский захват осуществят. Украинские "патриоты" ведут себя так, что придумывать что-то в плане наличия фашизма на Украине просто нет необходимости. Фашизм виден невооруженным глазом.

АБВ
 2015.09.30 01:03 [UA]
И эту СУКУ ещё и в Николаеве учили.

интересуюсь знать,
 2015.09.30 08:00 [UA]
А как Надюша выконувала обязанности нардепа, сидя в СИЗО? А ещё её рада утвердила  делегатом Парламентской ассамблеи Совета Европы. Интересно, как она со всеми этими нагрузками справлялась? Телепат, не иначе! За что ей доблестный гарант - головнокомандуючий  и украинский олигарх №1 Героя Украины подкинул? Не иначе как за масштабность назначений! Это же сейчас так патриотично выглядит. Написала какая-то прошмандовка пiсеньку  про то, что украинцы с россиянами никогда не будут братьями, чем потешила больное воображение гаранта, - и получила Героя Украины. Во дела какие! Это примерно тоже самое - за что получил Героя  местная достопримечательность -  Николаша Романчук - официально - за уничтожение  судостроительного завода "Океан", а по сути - за финансирование предвыборной  кампании гниломордого гаранта. Вот такие сейчас в Украине герои.... Те, кто больше убил, изнасиловал, грабил и мародёрствовал... Печалька со слезами на глазах...

Гавноброс
 2015.09.30 09:42 [RU]
<удалено модератором>

Опубликовано видео похищения Надежды Савченко летом 2014 года

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО